Подразделение Должность ФИО E-mail Раб. телефон Мест. телефон Адрес Ауд. Сорт.
1 Ректорат Ректор д.т.н. Бачевский Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-00 1200 пр.Большевиков,22,к.1 551. 1.3.01.01.
2 Ректорат Первый проректор - проректор по УР д.т.н. Машков Георгий Михайлович [javascript protected email address] 305-12-31 1231 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.01.02.
3 Ректорат Проректор по НР к.т.н. Дукельский Константин Владимирович [javascript protected email address] 326-31-64 пр.Большевиков,22,к.1 536. 1.3.01.03.
4 Ректорат Проректор по Безопасности Гвоздев Юрий Васильевич [javascript protected email address] 315-64-65 Наб. Мойки, 61 252. 1.3.01.08.
305-12-051360пр.Большевиков,22,к.1325
5 Ректорат Проректор по информатизации к.т.н. Зарубин Антон Александрович [javascript protected email address] 305-12-26 1226 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.01.09.
6 Ректорат Проректор по качеству к.т.н. Ивасишин Сергей Игоревич [javascript protected email address] 305-12-22 1222 пр.Большевиков,22,к.1 545. 1.3.01.09.00.00.99.01.
7 Ректорат Заместитель проректора по качеству в области лицензирования и аккредитации д.т.н. Томашевич Сергей Викторович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-13 1213 пр.Большевиков,22,к.1 540. 1.3.01.09.00.00.99.02.
8 Ректорат Советник ректората д.т.н. Гоголь Александр Александрович 305-12-73 1560 пр.Большевиков,22,к.1 429. 1.3.01.13.
9 Ректорат Главный специалист по административно-правовым вопросам Тимохин Сергей Тимофеевич 570-67-13 Наб. Мойки, 61 501. 1.3.01.18.
10 Ректорат Помощник ректора Тухватулина Ольга Николаевна [javascript protected email address] 305-12-00 1200 пр.Большевиков,22,к.1 551. 1.3.12.3.00.00.01.
11 Ректорат Помощник проректора по УР Ковалева Ольга Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-31 1231 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.12.3.00.00.02.
12 Ректорат Проректор по воспитательной работе и связям с общественностью к.п.н. Алексеенко Ирина Альбертовна [javascript protected email address] 305-12-30 1230 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.15.00.01.
13 Ректорат Ученый секретарь ученого совета к.т.н. Бучатский Александр Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 2041 пр.Большевиков,22,к.2 246/2. 1.3.19.01.02.
14 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Исакова Надежда Васильевна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.01.00.00.15.
15 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Медведева Ольга Владимировна 305-12-48 1248 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.15.
16 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Мухина Елена Павловна 305-12-48 (14-31) 14-31 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.15.
17 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Пурий Людмила Александровна 305-12-96 1296 пр.Большевиков,22,к.1 448. 1.3.02.01.00.00.15.
18 Деканат факультета радиотехнологий связи Диспетчер факультета Брускова Валентина Александровна 305-12-48 1248 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.16.
19 Деканат факультета радиотехнологий связи Декан к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич [javascript protected email address] 305-12-40 1240 пр.Большевиков,22,к.1 444. 1.3.02.01.00.00.99.
20 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Никитина Александра Викторовна 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.03.
21 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Ковалгин Юрий Алексеевич [javascript protected email address] 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.07.
22 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Никитин Константин Константинович 326-31-65 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.01.00.07.
23 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Сиверс Мстислав Аркадьевич 1165 . 1.3.02.01.01.00.07.
326-31-652136пр.Большевиков,22,к.1407
24 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Виноградов Петр Юрьевич [javascript protected email address] 326-31-65 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.01.00.09.
25 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Копылова Ирина Вячеславовна [javascript protected email address] . 1.3.02.01.01.00.09.
26 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Никамин Виктор Александрович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
27 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Павлова Галина Геннадьевна 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
28 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Прасолов Александр Александрович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
29 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Рыжков Александр Евгеньевич 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.09.
30 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Свиньина Ольга Андреевна 323-59-66 1466; 1247 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
31 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Степутин Антон Николаевич 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.09.
32 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Устименко Вячеслав Михайлович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
33 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Фадеев Александр Альфонсович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
34 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Фокин Григорий Алексеевич 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.09.
35 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Шпак Станислав Антонович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
36 Кафедра радиосвязи и вещания Преподаватель Андреев Роман Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.01.00.12.
37 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Гавлин Геннадий Эдуардович 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.14.
38 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Николаева Любовь Семёновна 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.14.
39 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер к.т.н. Бессонова Людмила Анатольевна [javascript protected email address] 305-12-96 1296 пр.Большевиков,22,к.1 448. 1.3.02.01.01.00.15.
40 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер Киселева Елена Викторовна [javascript protected email address] 315-36-92 Наб. Мойки, 61 381. 1.3.02.01.01.00.15.
41 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Ленёва Надежда Георгиевна 326-31-65 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.01.00.16.
42 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер 1 категории к.т.н. Маракулин Вячеслав Вениаминович [javascript protected email address] 315-36-92 Наб. Мойки, 61 381. 1.3.02.01.01.00.16.
43 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.16.
44 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Прасолов Александр Александрович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.17.
45 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Свиньина Ольга Андреевна 323-59-66 1466; 1247 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.17.
46 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий кафедрой к.т.н. Воробьев Олег Владимирович 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.01.00.99.
47 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Беляева Наталия Николаевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
1296448
48 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Дуклау Владимир Владимирович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
305-12-961296448
49 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Ерганжиев Николай Аркадьевич 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
50 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Колесов Алексей Константинович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
51 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Никитина Светлана Владленовна 305-12-72 1272 пр.Большевиков,22,к.1 438. 1.3.02.01.03.00.09.
52 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Смаглиенко Татьяна Георгиевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
53 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Украинский Олег Владимирович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
54 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Федоров Сергей Леонидович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
55 Кафедра телевидения и метрологии Преподаватель Туманова Евгения Ивановна 305-12-73 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.02.01.03.00.12.
56 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий лабораторией Морозов Алексей Иванович 326-31-63 пр.Большевиков,22,к.2 222. 1.3.02.01.03.00.14.
57 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Глыбин Александр Степанович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.15.
58 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Дубинина Елена Алексеевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.15.
59 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Дуклау Владимир Владимирович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.15.
305-12-961296448
60 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Никитина Светлана Владленовна 305-12-72 1272 пр.Большевиков,22,к.1 438. 1.3.02.01.03.00.15.
61 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Шаброва Елена Витальевна 305-12-72 1272 пр.Большевиков,22,к.1 438. 1.3.02.01.03.00.16.
62 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий кафедрой д.т.н. Гоголь Александр Александрович 312-59-56 Наб. Мойки, 61 452. 1.3.02.01.03.00.99.
305-12-73пр.Большевиков,22,к.1429
63 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Волков Владимир Юрьевич 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.07.
64 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Милютин Евгений Рафаилович [javascript protected email address] 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.07.
65 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Голод Олег Саулович 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.09.
66 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Гуревич Виктор Элизарович 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.09.
67 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Косарев Александр Васильевич 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.09.
68 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Ликонцев Алексей Николаевич 323-58-95 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.09.
69 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Меркучева Татьяна Валентиновна 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
70 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Переспелов Анатолий Витальевич 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
71 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Поддубный Сергей Сергеевич 323-58-95 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.09.
1161439
72 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.ф.-м.н. Романова Валентина Ивановна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.09.
73 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Солонина Алла Ивановна 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
74 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Степанов Андрей Борисович 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
75 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Тимченко Владимир Иванович 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 436. 1.3.02.01.04.00.09.
76 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Трещинская Галина Ивановна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.09.
77 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Чернов Игорь Николаевич 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
78 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Шаталова Валентина Александровна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.09.
79 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий лабораторией Пурий Людмила Александровна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.14.
80 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Горохова Елена Евгеньевна 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.15.
81 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Казаков Юрий Петрович 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.15.
82 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер к.т.н. Никитин Владимир Николаевич 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.15.
83 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Родина Галина Федоровна 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.15.
84 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер Девяткова Вера Владимировна 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.16.
85 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер Иванов Сергей Николаевич 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.16.
86 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий кафедрой д.т.н. Томашевич Сергей Викторович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.99.
87 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Волокобинский Михаил Юрьевич [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.07.
88 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Одоевский Сергей Михайлович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.07.
89 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Савищенко Николай Васильевич 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 505. 1.3.02.01.05.00.07.
523
90 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Безъязыкова Татьяна Григорьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
91 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Дёшина Наталия Олеговна [javascript protected email address] 323-34--52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
92 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Ковалёва Татьяна Юрьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
93 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Колосько Анатолий Григорьевич [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
94 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Кузьмин Сергей Викторович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.09.
95 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Лупехин Сергей Матвеевич [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
96 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Макаров Леонид Михайлович [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 411. 1.3.02.01.05.00.09.
97 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.09.
98 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.п.н. Мордовин Владимир Николаевич [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.09.
99 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Протасеня Сергей Витальевич [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 411. 1.3.02.01.05.00.09.
100 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Рыжикова Татьяна Аркадьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.09.
101 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Сенчёнок Валентина Александровна [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
102 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович [javascript protected email address] 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.09.
103 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Ушкань Алексей Олегович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.09.
104 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Чуракова Людмила Дмитриевна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.09.
105 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий лабораторией Рыжикова Татьяна Аркадьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.14.
106 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий лабораторией Сенчёнок Валентина Александровна [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.14.
107 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Дегтярь Нина Ивановна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.15.
108 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Капралов Дмитрий Дмитриевич [javascript protected email address] 326-31-50 2134 пр.Большевиков,22,к.2 240. 1.3.02.01.05.00.15.
109 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Хачатурова Ирина Степановна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.15.
110 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Горобцов Илья Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.16.
111 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Орлянская Юлия Дмитриевна [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.16.
112 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер 1 категории к.п.н. Мордовин Владимир Николаевич [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.17.
113 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Техник Гаврилов Илья Павлович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.18.
114 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ассистент Башмаков Павел Александрович [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.99.
115 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ассистент Капралов Дмитрий Дмитриевич [javascript protected email address] 326-31-50 2134 пр.Большевиков,22,к.2 240. 1.3.02.01.05.00.99.
116 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий кафедрой к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич [javascript protected email address] 323-34-52 1401 пр.Большевиков,22,к.1 409. 1.3.02.01.05.00.99.
117 Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения" Заведующий кафедрой к.т.н. Николаев Валерий Викторович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.07.00.99.
118 Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание" Инженер Куликов Сергей Павлович . 1.3.02.01.08.00.17.
119 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Дмитриева Ирина Константиновна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-50 1250 пр.Большевиков,22,к.1 511. 1.3.02.02.00.00.15.
120 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Толпыгина Анна Геннадьевна 305-12-51 1251 пр.Большевиков,22,к.1 509. 1.3.02.02.00.00.15.
121 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Ясевич Светлана Ивановна 305-12-51 1251 пр.Большевиков,22,к.1 509. 1.3.02.02.00.00.15.
122 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Диспетчер факультета Смирнова Ирина Васильевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-50 (1422) 1422 пр.Большевиков,22,к.1 511. 1.3.02.02.00.00.16.
123 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Декан к.т.н. Бузюков Лев Борисович [javascript protected email address] 305-12-41 12-41 пр.Большевиков,22,к.1 507. 1.3.02.02.00.00.99.
124 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Атцик Александр Александрович 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
125 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Борисова Нина Александровна [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
126 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гойхман Вадим Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
127 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гольдштейн Александр Борисович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
128 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Данилов Виталий Иванович [javascript protected email address] 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.09.
129 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Елагин Василий Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
130 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Зимин Андрей Владимирович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
131 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Исаев Владимир Иванович 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.09.
132 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кисляков Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
133 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Крылов Андрей Альбертович [javascript protected email address] 326-31-63(доб.2111) 2111 пр.Большевиков,22,к.2 447. 1.3.02.02.01.00.09.
134 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Лейкин Антон Владиславович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
273-78-27522-5
135 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Линде Александр Вадимович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
136 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Лисовский Эдуард Павлович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
137 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Мамонтова Нина Петровна [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
138 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Махнач Наталья Юльяновна [javascript protected email address] 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.09.
139 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Рябошапка Алла Петровна [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
140 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Саркисян Арсен Роменович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.00.09.
141 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Сафронов Владимир Дмитриевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
142 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Шалаев Александр Яковлевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
143 Кафедра инфокоммуникационных систем Заведующий лабораторией Лаюшка Нина Анатольевна 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.14.
144 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Гулькина Дарья Николаевна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.15.
145 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Лазарева Ирина Львовна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.15.
146 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Махнач Наталья Юльяновна [javascript protected email address] 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.15.
147 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Тумасян Алла Альбертовна [javascript protected email address] 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.15.
148 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер Парфилова Любовь Валентиновна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.16.
149 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер-программист Пупцев Ринат Игоревич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.00.16.
150 Кафедра инфокоммуникационных систем Заведующий кафедрой д.т.н. Гольдштейн Борис Соломонович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.99.
151 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Лушникова Татьяна Юрьевна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.01.00.99.
152 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Пупцев Ринат Игоревич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.00.99.
153 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Скоринов Максим Юрьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.00.99.
154 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Профессор д.т.н. Фомин Владимир Владимирович [javascript protected email address] 328-24-93 1493 пр.Большевиков,22,к.1 517. 1.3.02.02.02.00.07.
2105пр.Большевиков,22,к.2443
155 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Анохин Юрий Владимирович [javascript protected email address] 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.09.
156 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Белая Татьяна Иоанновна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.02.00.09.
157 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Болтов Юрий Федорович [javascript protected email address] 921-319-61-10 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.09.
158 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Бутыльский Юрий Тихонович [javascript protected email address] 305-12-49 1249 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.00.09.
159 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Власюк Юрий Степанович [javascript protected email address] 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.09.
160 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Воронцова Ирина Олеговна [javascript protected email address] 2122 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.00.09.
161 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Ермакова Татьяна Вячеславовна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.00.09.
162 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Желтова Елена Александровна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.00.09.
163 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Козин Станислав Васильевич [javascript protected email address] 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.09.
164 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.псх.н. Коробов Сергей Александрович [javascript protected email address] 305-12-49 1249 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.00.09.
165 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Матиясевич Нина Александровна [javascript protected email address] 921-653-18-26 2107 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.09.
166 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Неелова Ольга Леонидовна [javascript protected email address] 2122 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.00.09.
2105443
167 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент Окунева Дарина Владимировна 305-12-49 1493 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.00.09.
168 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Петрова Ольга Борисовна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.00.09.
169 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий лабораторией Петрова Ольга Борисовна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.00.14.
170 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ведущий инженер Васькова Татьяна Васильевна 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.15.
171 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ведущий инженер Воронцова Ирина Олеговна [javascript protected email address] 2122 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.00.15.
172 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер Ефимова Ирина Эрнстовна [javascript protected email address] 328-24-93 пр.Большевиков,22,к.1 517. 1.3.02.02.02.00.16.
2105пр.Большевиков,22,к.2443
173 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий кафедрой к.т.н. Бузюков Лев Борисович [javascript protected email address] 21-22 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.00.99.
174 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ассистент Власенко Елена Сергеевна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.02.00.99.
175 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Когновицкий Олег Станиславович 328-80-57 1457 пр.Большевиков,22,к.1 519. 1.3.02.02.03.00.07.
176 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Парамонов Александр Иванович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.07.
177 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Бородко Александр Владимирович [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 505. 1.3.02.02.03.00.09.
178 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владимиров Сергей Сергеевич 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 521. 1.3.02.02.03.00.09.
179 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.2 370/2. 1.3.02.02.03.00.09.
180 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Волчков Артем Борисович 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
181 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Выборнова Анастасия Игоревна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
182 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Герасимов Александр Михайлович [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
183 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Глухов Арнольд Николаевич 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.00.09.
184 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Гришин Илья Владимирович [javascript protected email address] 305-12-49 1413 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.03.00.09.
305-12-741274620
185 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Дунайцев Роман Альбертович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
186 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Киричек Руслан Валентинович 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
187 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Комарова Ксения Александровна [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
188 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Кукунин Дмитрий Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 501. 1.3.02.02.03.00.09.
505
521
189 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Маколкина Мария Александровна [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
190 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Матюхин Александр Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
191 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Новодворский Михаил Станиславович [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 521. 1.3.02.02.03.00.09.
192 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Охорзин Виктор Михайлович 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 521. 1.3.02.02.03.00.09.
193 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Пантюхин Олег Игоревич [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 505. 1.3.02.02.03.00.09.
194 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Пирмагомедов Рустам Ярахмедович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
195 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Рафиков Дмитрий Геннадьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
196 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Сторожук Николай Леонидович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
197 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Фёдорова Елена Леонтьевна [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
198 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Харитонов Владимир Христианович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
199 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Ярцев Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
200 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер к.т.н. Глухов Арнольд Николаевич 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.00.15.
201 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер Подгайский Александр Григорьевич [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.15.
202 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер 1 категории Анин Валерий Васильевич [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.16.
203 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Волков Артём Николаевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.16.
204 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер Зернова Елена Николаевна 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.00.16.
205 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Тельтевская Валерия Александровна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.16.
206 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер Цибульская Жанетта Степановна [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.00.16.
207 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Беккер Александр Евгеньевич 305-12-02 1307 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.02.02.03.00.17.
208 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Богданова Евгения Геннадьевна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.99.
209 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Волщуков Матвей Юрьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.99.
210 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Кулик Вячеслав Андреевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.99.
211 Кафедра сетей связи и передачи данных Заведующий кафедрой д.т.н. Кучерявый Андрей Евгеньевич 305-12-65 12-65 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.99.
пр.Большевиков,22,к.2435
212 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Лобастова Мария Викторовна [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.99.
213 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Тельтевская Валерия Александровна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.99.
214 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Дудкин Валентин Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.07.
215 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Рогов Сергей Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.07.
216 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.ф.-м.н. Андреева Елена Ивановна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.09.
217 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Былина Мария Сергеевна [javascript protected email address] 1327 пр.Большевиков,22,к.1 604. 1.3.02.02.05.00.09.
218 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Власова Ирина Владимировна [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
219 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.ф.-м.н. Давыдов Вадим Владимирович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.09.
220 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Дюбов Андрей Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
221 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Никитин Борис Константинович [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
222 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Полякова Елена Валериевна [javascript protected email address] 1327 пр.Большевиков,22,к.1 604. 1.3.02.02.05.00.09.
223 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Салтыков Антон Радиевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.09.
224 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сергеев Алексей Николаевич [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
225 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сумкин Владимир Радомирович [javascript protected email address] 315-19-64 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.02.02.05.00.09.
226 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Хричков Валентин Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.09.
227 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Головкина Евгения Викторовна [javascript protected email address] 305-12-52 1252 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.02.05.00.14.
228 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Климович Людмила Александровна [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.14.
229 Кафедра фотоники и линий связи Ведущий инженер-программист Былин Алексей Романович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.15.
230 Кафедра фотоники и линий связи Ведущий инженер-программист к.т.н. Дюбов Андрей Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.15.
231 Кафедра фотоники и линий связи Инженер 1 категории Сергеев Алексей Николаевич [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.16.
232 Кафедра фотоники и линий связи Инженер 1 категории Хричков Валентин Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.16.
233 Кафедра фотоники и линий связи Инженер Доценко Сергей Эдуардович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.17.
234 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий кафедрой к.т.н. Глаголев Сергей Федорович [javascript protected email address] 305-12-42 1242 пр.Большевиков,22,к.1 608. 1.3.02.02.05.00.99.
235 Кафедра фотоники и линий связи Ассистент Кузнецов Вячеслав Сергеевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.99.
236 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Коржик Валерий Иванович 326-31-58 1777 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.07.
237 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Яковлев Виктор Алексеевич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.07.
238 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Андрианов Владимир Игоревич [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
239 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Волкогонов Владимир Никитич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
240 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Гвоздев Юрий Васильевич [javascript protected email address] 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
241 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Десницкий Василий Алексеевич . 1.3.02.02.06.00.09.
242 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Кириллов Даниил Игоревич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
243 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Кушнир Дмитрий Викторович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
244 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Пестов Игорь Евгеньевич [javascript protected email address] 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
245 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.филос.н. Пешков Андрей Иванович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
246 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Прудников Сергей Владимирович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
247 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Ушаков Игорь Александрович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
2049пр.Большевиков,22,к.2231/2
248 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Цветков Александр Юрьевич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
249 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Чечулин Андрей Алексеевич . 1.3.02.02.06.00.09.
250 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Шемякин Сергей Николаевич . 1.3.02.02.06.00.09.
251 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Шефер Дмитрий Михайлович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
252 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Юркин Дмитрий Валерьевич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
253 Кафедра защищенных систем связи Заведующий лабораторией Бойцова Татьяна Николаевна 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.14.
2048пр.Большевиков,22,к.2256/2
254 Кафедра защищенных систем связи Инженер Смотрикова Екатерина Дмитриевна . 1.3.02.02.06.00.16.
255 Кафедра защищенных систем связи Инженер Холоденко Валерий Юрьевич . 1.3.02.02.06.00.16.
256 Кафедра защищенных систем связи Заведующий кафедрой к.т.н. Красов Андрей Владимирович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.99.
2047пр.Большевиков,22,к.2254/2
257 Кафедра защищенных систем связи Ассистент Подоляк Родион Сергеевич 326-31-58 11-58 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.99.
258 Кафедра защищенных систем связи Ассистент Штеренберг Станислав Игоревич 2047 пр.Большевиков,22,к.2 256/2. 1.3.02.02.06.00.99.
259 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Горюнова Светлана Викторовна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.15.
260 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Коротконожкина Екатерина Александровна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.15.
261 Деканат факультета информационных систем и технологий Диспетчер факультета Голубева Ирина Анатольевна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.16.
262 Деканат факультета информационных систем и технологий Инженер 1 категории Махнёва Алевтина Павловна 305-12-38 1238 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.17.
263 Деканат факультета информационных систем и технологий Декан д.т.н. Зикратов Игорь Алексеевич 1523 пр.Большевиков,22,к.1 400. 1.3.02.03.00.00.99.
264 Кафедра информационных управляющих систем Профессор д.т.н. Белов Михаил Петрович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.07.
265 Кафедра информационных управляющих систем Профессор д.т.н. Птицына Лариса Константиновна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.07.
266 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Антонов Валерий Валентинович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
267 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Губин Александр Николаевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
268 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Давыдова Екатерина Викторовна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
269 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Золотов Олег Иванович 326-31-67 1167 пр.Большевиков,22,к.1 635. 1.3.02.03.01.00.09.
270 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Козлова Людмила Петровна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
271 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Козлова Ольга Александровна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
272 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Литвинов Владислав Леонидович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
273 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна [javascript protected email address] 305-12-96 пр.Большевиков,22,к.1 448. 1.3.02.03.01.00.09.
274 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Новожилов Игорь Михайлович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
275 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Рогачев Виктор Алексеевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
276 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель к.т.н. Смородин Геннадий Николаевич 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.03.01.00.09.
277 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Тарасов Владимир Анатольевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
278 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Филиппов Феликс Васильевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
279 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Шеховцов Олег Иванович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
280 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Якубова Наиля Равильевна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
281 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий лабораторией Антонов Валерий Валентинович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.14.
282 Кафедра информационных управляющих систем Инженер 1 категории Белошеева Полина Владимировна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.16.
283 Кафедра информационных управляющих систем Инженер Дымченко Александр Вячеславович . 1.3.02.03.01.00.16.
284 Кафедра информационных управляющих систем Инженер Якубова Наиля Равильевна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.16.
285 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий кафедрой д.т.н. Птицына Лариса Константиновна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.99.
286 Кафедра безопасности информационных систем Профессор д.т.н. Буйневич Михаил Викторович [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.03.02.00.07.
287 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Андрианова Екатерина Евгеньевна [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
288 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Гвоздков Игорь Вячеславович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
289 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Грибачев Виталий Петрович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.03.02.00.09.
290 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Евстигнеев Валерий Александрович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
291 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Кожанов Юрий Федорович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
292 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Липанова Ирина Александровна [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
293 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Медведев Валерий Александрович [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
294 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Морозов Сергей Константинович . 1.3.02.03.02.00.09.
295 Кафедра безопасности информационных систем Заведующий лабораторией Гвоздков Игорь Вячеславович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.14.
296 Кафедра безопасности информационных систем Инженер-программист Несытова Ольга Олеговна [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.1 119. 1.3.02.03.02.00.16.
297 Кафедра безопасности информационных систем Заведующий кафедрой к.т.н. Хорошенко Сергей Викторович [javascript protected email address] 326-08-89 2076 пр.Большевиков,22,к.2 211. 1.3.02.03.02.00.99.
298 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Профессор д.т.н. Дегтярев Владимир Михайлович 323-51-76 1476 пр.Большевиков,22,к.1 418. 1.3.02.03.03.00.07.
299 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Бояшова Елена Петровна . 1.3.02.03.03.00.09.
300 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.т.н. Громов Владислав Витальевич 305-12-78 1278 пр.Большевиков,22,к.1 631. 1.3.02.03.03.00.09.
301 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.п.н. Гунина Елена Викторовна . 1.3.02.03.03.00.09.
302 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Кисленко Людмила Сергеевна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.03.00.09.
303 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Лаппо Елизавета Алексеевна . 1.3.02.03.03.00.09.
304 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Соловьева Александра Владимировна [javascript protected email address] 305-12-24 1224 пр.Большевиков,22,к.1 343. 1.3.02.03.03.00.09.
305 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.п.н. Шиян Андрей Анатольевич . 1.3.02.03.03.00.09.
306 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Инженер Сосновских Александр Михайлович . 1.3.02.03.03.00.16.
307 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Заведующий кафедрой д.т.н. Волошинов Денис Вячеславович 326-31-63 (доб.2132) 2132 пр.Большевиков,22,к.2 234. 1.3.02.03.03.00.99.
308 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Ассистент Сосновских Александр Михайлович . 1.3.02.03.03.00.99.
309 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Верхова Галина Викторовна 305-20-58 2058 пр.Большевиков,22,к.2 223. 1.3.02.03.04.00.07.
310 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.воен.н. Густов Александр Александрович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.07.
311 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Куделя Виктор Николаевич 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.07.
312 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Курносов Валерий Игорьевич 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.07.
313 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Акимов Сергей Викторович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
2064пр.Большевиков,22,к.2230
314 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Белоус Константин Владимирович 2057 . 1.3.02.03.04.00.09.
315 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Ваганов Александр Валерьевич 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
316 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Волынкин Павел Александрович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
317 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Куликов Виктор Владимирович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.03.04.00.09.
318 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Макаров Леонид Михайлович [javascript protected email address] 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
319 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Пиликина Елена Анатольевна 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.03.04.00.09.
320 Кафедра автоматизации предприятий связи Ведущий инженер Котикова Наталия Дмитриевна 305-12-64 1264 пр.Большевиков,22,к.1 406. 1.3.02.03.04.00.15.
321 Кафедра автоматизации предприятий связи Заведующий кафедрой д.т.н. Верхова Галина Викторовна 305-20-58 2058 пр.Большевиков,22,к.2 223. 1.3.02.03.04.00.99.
322 Деканат факультета фундаментальной подготовки Специалист по учебно-метод. р-те Голубенко Екатерина Геннадьевна 305-12-44 пр.Большевиков,22,к.1 324. 1.3.02.04.00.00.15.
328-00-31532
323 Деканат факультета фундаментальной подготовки Декан д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич [javascript protected email address] 1263 пр.Большевиков,22,к.1 422. 1.3.02.04.00.00.99.
324 Кафедра высшей математики Профессор д.ф-м.н. Борзов Вадим Васильевич 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.07.
325 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алексеев Александр Борисович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
326 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Александр Леонидович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
327 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Ведина Ольга Ивановна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
328 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Гутшабаш Евгений Шимонович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
329 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Дмитриева Оксана Михайловна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
330 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Кабардов Муаед Мусович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
331 Кафедра высшей математики Доцент к.э.н. Камартина Наталия Михайловна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
332 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Киселёва Анастасия Владимировна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
333 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Красовская Татьяна Федоровна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
334 Кафедра высшей математики Доцент к.т.н. Макарова Мария Валентиновна 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
335 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Мальков Александр Сергеевич 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
336 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Мкртычян Павел Зорикович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
337 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Перфилова Ирина Сергеевна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
338 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Попова Наталья Владимировна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
339 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Семенов Георгий Александрович 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
340 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Старостин Владимир Сергеевич 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
341 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Тащиян Григорий Михайлович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
342 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Филиппова Алевтина Федоровна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
343 Кафедра высшей математики Преподаватель к.ф.-м.н. Воронова Мария Васильевна 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.12.
344 Кафедра высшей математики Преподаватель к.ф.-м.н. Крепостнов Павел Иванович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.12.
345 Кафедра высшей математики Заведующий кабинетом Блинова Татьяна Борисовна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.13.
346 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Князев Сергей Александрович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
347 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
348 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Савушкин Лев Николаевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
349 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Фурсей Георгий Николаевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
350 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Василий Николаевич 587-99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.02.04.02.00.09.
351 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Андреев Александр Давидович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
352 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Жуков Владимир Михайлович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
353 Кафедра физики Старший преподаватель Михайлова Виктория Витальевна 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
354 Кафедра физики Доцент к.п.н. Первушина Марина Олеговна 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
355 Кафедра физики Старший преподаватель Передистов Евгений Юрьевич 587-99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.02.04.02.00.09.
356 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Салль Сергей Альбертович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
357 Кафедра физики Доцент к.т.н. Урванцева Наталия Львовна [javascript protected email address] . 1.3.02.04.02.00.09.
358 Кафедра физики Старший преподаватель Федюшин Владимир Борисович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
359 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Черных Леонид Михайлович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
360 Кафедра физики Инженер Громова Валентина Николаевна [javascript protected email address] 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.16.
361 Кафедра физики Инженер Кутуков Кирилл Сергеевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 313. 1.3.02.04.02.00.16.
362 Кафедра физики Инженер Наместников Евгений Иванович . 1.3.02.04.02.00.16.
363 Кафедра физики Заведующий кафедрой д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич [javascript protected email address] 305-14-23 пр.Большевиков,22,к.1 319. 1.3.02.04.02.00.99.
364 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Бачевский Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-00 1200 пр.Большевиков,22,к.1 551. 1.3.02.04.03.00.07.
365 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Биккенин Рафаэль Рифгатович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.07.
366 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Дмитриков Владимир Федорович 305-12-35 1235 пр.Большевиков,22,к.1 322. 1.3.02.04.03.00.07.
367 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Сергеев Валерий Варламович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.07.
368 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Виноградов Виталий Борисович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
369 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Зайцева Зинаида Викторовна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
370 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Замулин Олег Леонидович [javascript protected email address] 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
371 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Карнаухов Александр Михайлович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
372 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Кубалова Анна Рудольфовна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
373 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Логвинова Нина Константиновна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
374 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Москалец Мария Николаевна 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
375 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Черных Юрий Константинович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
376 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Широков Геннадий Александрович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
377 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Шушпанов Дмитрий Викторович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
378 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Щербатый Павел Евгеньевич 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
379 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Сытник Елена Михайловна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.16.
380 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Тхоржевский Иван Леонидович . 1.3.02.04.03.00.16.
381 Кафедра теории электрических цепей и связи Заведующий кафедрой к.т.н. Шумаков Павел Петрович [javascript protected email address] 305-12-71 1271 пр.Большевиков,22,к.1 611. 1.3.02.04.03.00.99.
382 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Алексеев Алексей Георгиевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
383 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Борисов Сергей Викторович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
384 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Бочаров Евгений Иванович 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
385 Кафедра электроники и схемотехники Старший преподаватель Глухов Николай Иванович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
2070пр.Большевиков,22,к.2420
386 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Ланда Александр Эдуардович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
387 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Никитин Юрий Александрович 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
388 Кафедра электроники и схемотехники Старший преподаватель Орлов Сергей Анатольевич 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.09.
389 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Павлов Виктор Матвеевич 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.09.
390 Кафедра электроники и схемотехники Старший преподаватель Павлов Владимир Васильевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
391 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Седышев Эрнест Юрьевич 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
392 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Смирнов Василий Сергеевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
393 Кафедра электроники и схемотехники Старший преподаватель Шелепов Юрий Алексеевич [javascript protected email address] 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
394 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Юрова Валентина Александровна 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
395 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Глухов Николай Иванович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.14.
2070пр.Большевиков,22,к.2420
396 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Гурбанова Лариса Евгеньевна 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.14.
397 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Павлов Владимир Васильевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.14.
398 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Орлов Сергей Анатольевич 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.16.
399 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Фирсова Елена Оскаровна 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.16.
400 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий кафедрой д.т.н. Филин Владимир Алексеевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.99.
401 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Специалист по учебно-метод. р-те к.э.н. Лутовинова Екатерина Юрьевна 315-25-38 ул.Большая Морская 20 35. 1.3.02.05.00.00.15.
402 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Диспетчер факультета Карпова Анна Владимировна 326-31-63 13-83 пр.Большевиков,22,к.1 334. 1.3.02.05.00.00.16.
403 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Декан д.т.н. Сотников Александр Дмитриевич 315-12-79 ул.Большая Морская 20 40. 1.3.02.05.00.00.99.
404 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Атанасян Татьяна Афанасьевна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.09.
405 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Востоков Евгений Викторович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
406 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.псх.н. Гайда Валентина Леонидовна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
407 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Егорова Марина Александровна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.09.
408 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Куликов Виктор Владимирович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
409 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Ловцюс Владимир Викторович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
410 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Пинковская Светлана Васильевна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
411 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Симонина Анна Александровна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.09.
412 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Хитрин Сергей Ионович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
413 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.псх.н. Хитрина Ирина Юрьевна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
414 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Специалист по учебно-метод. р-те Чернега Лариса Ивановна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.15.
415 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Заведующий кафедрой к.т.н. Котов Виктор Иванович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 38а. 1.3.02.05.02.00.99.
416 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Белянина Наталья Николаевна 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
417 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Блатова Татьяна Александровна 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
418 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Васильева Надежда Николаевна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
419 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Голубева Алла Владимировна 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
420 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Иванова Елена Львовна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
421 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель к.э.н. Исаков Александр Вячеславович . 1.3.02.05.03.00.09.
422 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Радюк Максим Анатольевич [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
423 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Старкова Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
424 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Степаненко Александр Александрович [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
425 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Щербаков Игорь Борисович [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
426 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Специалист по учебно-метод. р-те Блатова Татьяна Александровна 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.15.
427 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Инженер Захарова Людмила Васильевна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.16.
428 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Ассистент Дуболазова Юлия Андреевна . 1.3.02.05.03.00.99.
429 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Заведующий кафедрой д.э.н. Макаров Владимир Васильевич [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.99.
430 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Андреева Надежда Борисовна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
431 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Арзуманян Максим Юрьевич 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
432 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Катасонова Галия Рузитовна 315-25-38 ул.Большая Морская 20 35. 1.3.02.05.04.00.09.
312-12-7940б
433 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Охинченко Елена Павловна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
434 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Стригина Елена Владимировна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
435 Кафедра бизнес-информатики Заведующий лабораторией Гавлин Михаил Эдуардович 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.14.
436 Кафедра бизнес-информатики Ведущий инженер-программист Андреева Надежда Борисовна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.15.
437 Кафедра бизнес-информатики Инженер-программист Арзуманян Максим Юрьевич 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.16.
438 Кафедра бизнес-информатики Инженер Козырева Надежда Петровна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.16.
439 Кафедра бизнес-информатики Инженер-программист Туманов Дмитрий Сергеевич 312-12-79 ул.Большая Морская 20 33. 1.3.02.05.04.00.16.
440 Кафедра бизнес-информатики Заведующий кафедрой к.т.н. Арзуманян Юрий Вазгенович 315-25-38 ул.Большая Морская 20 36а,40г. 1.3.02.05.04.00.99.
441 Деканат гуманитарного факультета Специалист по учебно-метод. р-те Плаксина Наталья Станиславовна 305-12-45 1245 пр.Большевиков,22,к.1 332. 1.3.02.06.00.00.15.
442 Деканат гуманитарного факультета Специалист по учебно-метод. р-те Телелюшкина Инна Валентиновна 326-31-68 1168 пр.Большевиков,22,к.1 330. 1.3.02.06.00.00.15.
443 Деканат гуманитарного факультета Диспетчер факультета Саксина Елена Викторовна 305-12-45 1245 пр.Большевиков,22,к.1 332. 1.3.02.06.00.00.16.
444 Деканат гуманитарного факультета Декан к.ист.н. Лосев Сергей Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-36 1236 пр.Большевиков,22,к.1 328. 1.3.02.06.00.00.99.
445 Кафедра истории и регионоведения Профессор д.ист.н. Измозик Владлен Семенович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.07.
446 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Гехт Антон Борисович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
447 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Кацы Дмитрий Васильевич . 1.3.02.06.01.00.09.
448 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Комиссарова Татьяна Сергеевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 340. 1.3.02.06.01.00.09.
449 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель Молчанова Татьяна Вячеславовна 305-12-76 12-76 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
450 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Мосеев Василий Ильич [javascript protected email address] 305-19-15 2932 0. 1.3.02.06.01.00.09.
305-12-761276пр.Большевиков,22,к.1338
451 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Овчинникова Елена Григорьевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
452 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Терентьева Екатерина Анатольевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
453 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель к.филос.н. Цыгоняева Александра Юрьевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 342. 1.3.02.06.01.00.09.
454 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Алексей Викторович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
455 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Олег Александрович 326-31-68 1168 пр.Большевиков,22,к.1 344. 1.3.02.06.01.00.09.
456 Кафедра истории и регионоведения Преподаватель к.ист.н. Кудрявцев Николай Александрович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.12.
457 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом Федосеева Татьяна Вениаминовна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 342. 1.3.02.06.01.00.13.
458 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом Фролов Виктор Николаевич 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.13.
459 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом к.филос.н. Цыгоняева Александра Юрьевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 342. 1.3.02.06.01.00.13.
460 Кафедра истории и регионоведения Специалист по учебно-метод. р-те к.филос.н. Цыгоняева Александра Юрьевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 342. 1.3.02.06.01.00.15.
461 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кафедрой к.ист.н. Лосев Сергей Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-36 1236 пр.Большевиков,22,к.1 328. 1.3.02.06.01.00.99.
Спортивный комплекс
462 Кафедра социально-политических наук Профессор д.филос.н. Корнев Вячеслав Вячеславович 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.07.
463 Кафедра социально-политических наук Профессор д.культурологии Маняхина Марина Ревовна 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.07.
464 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
465 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Антонов Сергей Николаевич 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
466 Кафедра социально-политических наук Доцент к.псх.н. Белова Елизавета Васильевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
467 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Володина Лариса Владимировна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
468 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Вязьмин Алексей Юрьевич 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
469 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Зобова Мария Романовна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
470 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Качалина Юлия Олеговна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
471 Кафедра социально-политических наук Доцент к.б.н. Козлова Мария Михайловна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
472 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кузнецова Екатерина Игоревна 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
473 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Кульназарова Анастасия Витальевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
474 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Курдыбайло Инга Павловна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
475 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Мальченкова Анна Евгеньевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
476 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Несенчук Виктория Викторовна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
477 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Нешитов Петр Юрьевич 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
478 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Родюков Алексей Фёдорович 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
479 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Селиверстов Виктор Леонидович 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
480 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Соловьев Кирилл Анатольевич 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
481 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Стрельникова Татьяна - 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
482 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Телелюшкина Инна Валентиновна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
483 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Шутман Денис Валерьевич 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
484 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Янишевская Ирина Валентиновна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
485 Кафедра социально-политических наук Заведующий кабинетом Богданова Лариса Николаевна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.13.
486 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-методической работе 1 категории Бутузова Юлия Германовна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 333. 1.3.02.06.03.00.14.
487 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-метод. р-те Белянина Ольга Николаевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 333. 1.3.02.06.03.00.15.
488 Кафедра социально-политических наук Ассистент Котлярова Анна Андреевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.99.
489 Кафедра социально-политических наук Ассистент Чайка Наталия Анатольевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.99.
490 Кафедра социально-политических наук Заведующий кафедрой д.филос.н. Чернов Сергей Александрович [javascript protected email address] 326-31-54 1339 пр.Большевиков,22,к.1 339. 1.3.02.06.03.00.99.
323-34-09346
491 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Парицкая Татьяна Ильинична . 1.3.02.06.04.00.09.
492 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Соколова Елена Федоровна 326-31-63, 305-12-98 2045 пр.Большевиков,22,к.2 311. 1.3.02.06.04.00.09.
493 Кафедра иностранных и русского языков Доцент к.филол.н. Яценко Мария Вадимовна 305-12-77 1277 пр.Большевиков,22,к.1 401. 1.3.02.06.04.00.09.
494 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кабинетом Базжина Ирина Аркадьевна 2046 пр.Большевиков,22,к.2 310. 1.3.02.06.04.00.13.
495 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Сыроватская Елена Федоровна [javascript protected email address] 305-12-98, 326-31-63 2044 пр.Большевиков,22,к.2 309. 1.3.02.06.04.00.99.
496 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Парамонова Марина Ильинична 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.03.
497 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Алёшин Алексей Сергеевич 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
498 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Булатова Анастасия Борисовна [javascript protected email address] 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
499 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Буторина Виктория Викторовна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 329. 1.3.02.06.05.00.09.
500 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Левчук Светлана Юрьевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
501 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Мартин Нил Миллер 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
502 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Мирзоян Ирина Эдуардовна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
503 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Рябуха Ольга Владимировна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
504 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Серебрякова Светлана Георгиевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
505 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Соколова Юлия Михайловна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
506 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Стафутина Вера Николаевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
507 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Шишкина Анна Андреевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 329. 1.3.02.06.05.00.09.
508 Кафедра иностранных языков Доцент к.филос.н. Шугайло-Соколова Ирина Васильевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
509 Кафедра иностранных языков Заведующий кабинетом Губанова Ольга Николаевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 350. 1.3.02.06.05.00.13.
510 Кафедра иностранных языков Заведующий кафедрой Савельева Татьяна Павловна [javascript protected email address] 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 331. 1.3.02.06.05.00.99.
511 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Астафьев Василий Вячеславович . 1.3.02.06.06.00.09.
512 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Базанов Андрей Николаевич пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
513 Кафедра физической культуры Доцент к.п.н. Краснов Евгений Алексеевич пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
514 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Перелогов Игорь Олегович 8-921-943-42-02 пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
515 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Петренко Ольга Анатольевна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
516 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Сапсаева Татьяна Владимировна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
517 Кафедра физической культуры Доцент к.п.н. Стародубцев Михаил Павлович . 1.3.02.06.06.00.09.
518 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Степченкова Ольга Петровна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
519 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Стрижков Александр Петрович пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
520 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Хазова Дарья Александровна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
521 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Чернышева Людмила Николаевна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
522 Кафедра физической культуры Преподаватель Иваненко Тамара Александровна . 1.3.02.06.06.00.12.
523 Кафедра физической культуры Заведующий кафедрой к.п.н. Иваненко Александр Васильевич [javascript protected email address] 0 пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.99.
524 Институт непрерывного образования Директор института к.э.н. Черкасов Кирилл Сергеевич [javascript protected email address] 328-17-88 (местн.26-00) 2600 Наб. Мойки, 61 327. 1.3.02.07.00.00.01.
305-12-431243пр.Большевиков,22,к.1630
525 Отдел высшего образования Заместитель директора - начальник отдела Малыгина Лариса Альбертовна [javascript protected email address] 305-12-54 1254,1563 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.00.
526 Отдел высшего образования Главный специалист Гоголева Елена Александровна [javascript protected email address] 305-12-54 1254 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.04.
527 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Аникина Любовь Ильинична [javascript protected email address] 305-12-52 1352,1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.15.
528 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Беленкова Светлана Алексеевна [javascript protected email address] 305-12-54 1254 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.15.
529 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Золотарева Лучия Георгиевна [javascript protected email address] 305-12-52 1352,1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.15.
530 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Юшина Елена Петровна [javascript protected email address] 305-12-53 1253 пр.Большевиков,22,к.1 632. 1.3.02.07.01.00.15.
531 Отдел высшего образования Тьютор Федорович Марина Павловна 1253 пр.Большевиков,22,к.1 632. 1.3.02.07.01.00.16.
532 Отдел высшего образования Тьютор Шилова Наталия Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-52 1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.16.
533 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист к.т.н. Иванов Владимир Степанович [javascript protected email address] 328-17-88 2608 Наб. Мойки, 61 362. 1.3.02.07.02.00.04.
534 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист к.т.н. Куликов Юрий Васильевич 328-17-88 2601 Наб. Мойки, 61 357. 1.3.02.07.02.00.04.
535 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист - менеджер Голицына Ирина Юрьевна 328-17-88 2610 Наб. Мойки, 61 362. 1.3.02.07.02.00.05.
536 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий инженер Селянинов Олег Владимирович 328-17-88 2609 Наб. Мойки, 61 350. 1.3.02.07.02.00.15.
537 Институт военного образования Директор института к.п.н. Лубянников Александр Андреевич [javascript protected email address] 305-19-13 1913 Английский пр, д. 3 411. 1.3.02.09.00.00.01.
538 Институт военного образования Ведущий инженер Киселева Татьяна Борисовна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-19-15 1913 Английский пр, д. 3 412. 1.3.02.09.00.00.15.
539 Институт военного образования Инженер Бабаков Артем Николаевич . 1.3.02.09.00.00.17.
540 Институт военного образования Заместитель директора института к.п.н. Штеренберг Игорь Григорьевич [javascript protected email address] 495-01-08 Английский пр, д. 3 213. 1.3.02.09.00.00.99.
541 Учебный военный центр Начальник учебного военного центра Гирш Виталий Александрович [javascript protected email address] 305-19-14, 714-30-53 1914 Английский пр, д. 3 609. 1.3.02.09.01.00.00.
542 Учебный военный центр Зам.Начальника УВЦ Музыкантов Алексей Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.1919 1919 Английский пр, д. 3 610. 1.3.02.09.01.00.01.
543 Учебный военный центр Начальник учебной части-заместитель начальника учебного военного центра Марченков Алексей Алексеевич [javascript protected email address] 714-20-67, 305-19-15 доб.1920 1920 Английский пр, д. 3 611. 1.3.02.09.01.00.02.
544 Учебный военный центр Начальник отдела Александров Вадим Анатольевич [javascript protected email address] 305-19-15 2910 Английский пр, д. 3 301. 1.3.02.09.01.00.03.
545 Учебный военный центр Начальник отдела Козырев Виталий Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 2920 Английский пр, д. 3 701. 1.3.02.09.01.00.03.
546 Учебный военный центр НУЧ - зам. нач-ка отдела Дробяскин Андрей Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.1922 1922 Английский пр, д. 3 501. 1.3.02.09.01.00.04.
547 Учебный военный центр Главный документовед Евдокимова Алина Витальевна 2932 Английский пр, д. 3 614. 1.3.02.09.01.00.04.
548 Учебный военный центр Главный документовед Лебединская Наталья Николаевна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2932 2932 Английский пр, д. 3 614. 1.3.02.09.01.00.04.
549 Учебный военный центр НУЧ - зам. нач-ка отдела Новак Анатолий Вячеславович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2925 2925 Английский пр, д. 3 615. 1.3.02.09.01.00.04.
550 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Величко Виталий Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2929 2929 Английский пр, д. 3 402. 1.3.02.09.01.00.05.
551 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Гордийчук Руслан Викторович [javascript protected email address] 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302. 1.3.02.09.01.00.05.
552 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Загорельский Владимир Валерьевич [javascript protected email address] 305-19-15 2912 Английский пр, д. 3 511. 1.3.02.09.01.00.05.
553 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Мирошник Максим Александрович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2928 2928 Английский пр, д. 3 703. 1.3.02.09.01.00.05.
554 Учебный военный центр Документовед Бакаленко Любовь Николаевна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2932 2932 Английский пр, д. 3 614. 1.3.02.09.01.00.07.
555 Учебный военный центр Документовед Леонтьев Вячеслав Юрьевич . 1.3.02.09.01.00.07.
556 Учебный военный центр Профессор к.воен.н. Мальцева Ольга Львовна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2919 2919 Английский пр, д. 3 403. 1.3.02.09.01.00.07.
557 Учебный военный центр Профессор к.т.н. Проценко Михаил Сергеевич [javascript protected email address] 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302. 1.3.02.09.01.00.07.
558 Учебный военный центр Доцент к.т.н. Сагдеев Александр Константинович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2929 2910 Английский пр, д. 3 311. 1.3.02.09.01.00.09.
559 Учебный военный центр Старший преподаватель Сидоренко Евгений Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2929 2902 Английский пр, д. 3 402. 1.3.02.09.01.00.09.
560 Учебный военный центр Доцент к.т.н. Стахеев Иван Геннадьевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2912 2912 Английский пр, д. 3 511. 1.3.02.09.01.00.09.
561 Учебный военный центр Преподаватель Груздев Дмитрий Анатольевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2928 2928 Английский пр, д. 3 607. 1.3.02.09.01.00.12.
562 Учебный военный центр Преподаватель Самаркин Денис Сергеевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2912 2912 Английский пр, д. 3 511. 1.3.02.09.01.00.12.
563 Учебный военный центр Заведующий лабораторией Азаркевич Михаил Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 2915 Английский пр, д. 3 512. 1.3.02.09.01.00.14.
564 Учебный военный центр Заведующий лабораторией Бачек Анатолий Петрович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2914 2913 Английский пр, д. 3 310. 1.3.02.09.01.00.14.
565 Учебный военный центр Заведующий лабораторией Тимофеев Михаил Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 2924 Английский пр, д. 3 608. 1.3.02.09.01.00.14.
566 Учебный военный центр Ведущий инженер к.т.н. Апареев Вячеслав Валерьевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2914 2913 Английский пр, д. 3 310. 1.3.02.09.01.00.15.
567 Учебный военный центр Ведущий инженер Киселева Татьяна Борисовна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 2904 Английский пр, д. 3 401. 1.3.02.09.01.00.15.
568 Учебный военный центр Ведущий инженер Морозова Наталья Борисовна [javascript protected email address] 1924 пр.Большевиков,22,к.1 109. 1.3.02.09.01.00.15.
569 Учебный военный центр Ведущий инженер Румянцева Людмила Викторовна [javascript protected email address] 305-19-15 2919 Английский пр, д. 3 508. 1.3.02.09.01.00.15.
570 Учебный военный центр Инженер Александрова Анастасия Вадимовна . 1.3.02.09.01.00.17.
571 Учебный военный центр Инженер Гаврилов Денис Сергеевич . 1.3.02.09.01.00.17.
572 Учебный военный центр Инженер Семенов Дмитрий Александрович . 1.3.02.09.01.00.17.
573 Учебный военный центр Инженер Шелко Константин Олегович . 1.3.02.09.01.00.17.
574 Учебный военный центр Библиотекарь Азаркевич Людмила Павловна [javascript protected email address] 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401. 1.3.02.09.01.00.18.
575 Военная кафедра Начальник учебной части-заместитель начальника военной кафедры Зяблицев Евгений Викторович [javascript protected email address] 305-19-15 доб. 2936; 714-07-34 2936 Английский пр, д. 3 209. 1.3.02.09.02.00.03.
576 Военная кафедра Главный документовед Арзамасова Наталья Владимировна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2937 2937 Английский пр, д. 3 207. 1.3.02.09.02.00.04.
577 Военная кафедра Документовед Стахеева Светлана Викторовна [javascript protected email address] 305-19-15 2937 Английский пр, д. 3 207. 1.3.02.09.02.00.07.
578 Военная кафедра Старший преподаватель Ванюгин Дмитрий Сергеевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2938 2938 Английский пр, д. 3 211/1. 1.3.02.09.02.00.09.
579 Военная кафедра Доцент к.ист.н. Мосеев Василий Ильич [javascript protected email address] 305-19-15 2932 0. 1.3.02.09.02.00.09.
305-12-761276пр.Большевиков,22,к.1338
580 Военная кафедра Доцент к.п.н. Черенков Виктор Егорович 305-19-15 доб.2939 2939 Английский пр, д. 3 212. 1.3.02.09.02.00.09.
581 Военная кафедра Преподаватель к.воен.н. Панихидников Сергей Александрович [javascript protected email address] 1277 пр.Большевиков,22,к.1 403. 1.3.02.09.02.00.12.
582 Военная кафедра Начальник военной кафедры Халепа Сергей Леонидович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-19-15 доб.1921, 495-16-95 1921 Английский пр, д. 3 205. 1.3.02.09.02.01.
583 Военная кафедра Заместитель начальника военной кафедры Карпенко Анатолий Алексеевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб. 2935 2935 Английский пр, д. 3 208. 1.3.02.09.02.02.
584 Военная кафедра Начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель Гриднев Василий Александрович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2941 2941 Английский пр, д. 3 204. 1.3.02.09.02.04.
585 Военная кафедра Начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель Лашин Юрий Федорович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2943 2943 Английский пр, д. 3 202. 1.3.02.09.02.04.
586 Военная кафедра Начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель Стратанович Виктор Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2942 2942 Английский пр, д. 3 203. 1.3.02.09.02.04.
587 Группа подготовки (переподготовки) кадров в области специальной связи Руководитель группы к.т.н. Бабин Николай Николаевич 305-19-17 1917 Английский пр, д. 3 601. 1.3.02.09.04.00.01.
588 Группа подготовки (переподготовки) кадров в области специальной связи Специалист по учебно-метод. р-те Штеренберг Татьяна Павловна [javascript protected email address] 305-19-18 доб.1918, 495-17-95 1918 Английский пр, д. 3 601. 1.3.02.09.04.00.15.
1924пр.Большевиков,22,к.1109
589 Группа подготовки (переподготовки) кадров в области специальной связи Инженер Малюгина Елена Валентиновна [javascript protected email address] 305-19-15 1918 Английский пр, д. 3 601. 1.3.02.09.04.00.17.
495-17-95пр.Большевиков,22,к.1504
590 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Профессор д.т.н. Греков Константин Борисович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.07.
591 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Профессор д.г.н. Стурман Владимир Ицхакович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.07.
592 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Доцент к.г-м.н. Гильдеева Ирина Михайловна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.09.
593 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Старший преподаватель Иванов Владимир Кузьмович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.09.
594 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Старший преподаватель Кондратьева Марина Владимировна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.09.
595 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Доцент к.т.н. Манвелова Наталья Евгеньевна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.09.
596 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Доцент к.т.н. Сакова Наталья Владимировна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.09.
597 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Заведующий лабораторией Иванов Владимир Кузьмович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.14.
598 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Инженер Коробкина Гульфия Хабибуллаевна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.16.
599 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Инженер Цой Анастасия Сергеевна [javascript protected email address] . 1.3.02.09.05.00.16.
600 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Заведующий кафедрой к.воен.н. Панихидников Сергей Александрович [javascript protected email address] 305-12-77 пр.Большевиков,22,к.1 403. 1.3.02.09.05.00.99.
305-12-701270504
601 Базовая кафедра "Специальные средства связи" Заведующий кафедрой д.т.н. Котов Владимир Владимирович [javascript protected email address] 305-19-15 2доб. 2931 2931 Английский пр, д. 3 702. 1.3.02.09.06.00.99.
602 Учебно-методическое управление Начальник управления Аверченков Владимир Иванович [javascript protected email address] 305-12-08 1420 пр.Большевиков,22,к.1 355. 1.3.02.14.00.00.01.
603 Организационно-плановый отдел Начальник отдела к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович [javascript protected email address] 1547 пр.Большевиков,22,к.1 352. 1.3.02.14.01.00.03.
604 Организационно-плановый отдел Главный специалист Зубкуте Татьяна - 305-12-20 1220 пр.Большевиков,22,к.1 351. 1.3.02.14.01.00.04.
605 Организационно-плановый отдел Главный специалист Капитонова Ирина Валентиновна 331-68-72 1190 пр.Большевиков,22,к.1 349. 1.3.02.14.01.00.04.
606 Организационно-плановый отдел Заведующий кабинетом Цурикова Наталья Юрьевна 305-12-88 1288 пр.Большевиков,22,к.1 208. 1.3.02.14.01.00.13.
607 Организационно-плановый отдел Ведущий инженер Подоляк Надежда Игоревна 12-79 . 1.3.02.14.01.00.15.
608 Учебный отдел Начальник отдела - заместитель начальника управления Васильева Лариса Александровна 305-12-95 1295;1451 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.02.00.01.
609 Учебный отдел Главный специалист Петрова Марина Викторовна 305-12-19 1219 пр.Большевиков,22,к.1 222. 1.3.02.14.02.00.04.
610 Учебный отдел Ведущий инженер Жидкова Наталия Вячеславовна 305-12-92 1292 пр.Большевиков,22,к.1 220. 1.3.02.14.02.00.15.
611 Учебный отдел Инженер Куликова Ольга Михайловна 305-12-92 1292 пр.Большевиков,22,к.1 220. 1.3.02.14.02.00.17.
612 Методический отдел Начальник отдела Шаповалова Ольга Анатольевна 305-12-57 1257 пр.Большевиков,22,к.1 353. 1.3.02.14.03.00.03.
613 Методический отдел Ведущий инженер Сергеева Юлия Николаевна 305-12-57 1257 пр.Большевиков,22,к.1 353. 1.3.02.14.03.00.15.
614 Методический отдел Инженер 1 категории Алгунова Ольга Алексеевна 305-12-79 1279 пр.Большевиков,22,к.1 355. 1.3.02.14.03.00.17.
615 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Начальник отдела Исакова Дарья Дмитриевна [javascript protected email address] 326-31-63 2049 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.04.00.03.
616 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Главный специалист Васильев Михаил Александрович 326-31-63 2048 пр.Большевиков,22,к.1 350. 1.3.02.14.04.00.04.
617 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Главный специалист Таймазова Светлана Борисовна [javascript protected email address] 326-31-63 2049 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.04.00.04.
618 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Главный специалист Халецкая Рушания Миннехауловна [javascript protected email address] 326-31-63 2049,1999 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.04.00.04.
619 Управление информационно-образовательных ресурсов Начальник управления Ландер Татьяна Семеновна [javascript protected email address] 326-31-63 2112 пр.Большевиков,22,к.2 104. 1.3.02.15.00.00.01.
620 Отдел информационных технологий Главный специалист Лукинский Павел Валерьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.15.01.00.04.
621 Научно-техническая библиотека Начальник научно-технической библиотеки- заместитель начальника управления Зыкова Наталья Валентиновна [javascript protected email address] . 1.3.02.15.02.00.00.
622 Научно-техническая библиотека Гл. библиотекарь Быстрых Ирина Владимировна . 1.3.02.15.02.00.03.
623 Научно-техническая библиотека Главный специалист Бараусова Татьяна Адамовна [javascript protected email address] 326-31-63 2095 пр.Большевиков,22,к.2 100. 1.3.02.15.02.00.04.
624 Научно-техническая библиотека Главный специалист Загудаева Марина Михайловна [javascript protected email address] 326-31-63 2095 пр.Большевиков,22,к.2 103. 1.3.02.15.02.00.04.
2109108
625 Научно-техническая библиотека Главный специалист Корчагина Наталья Витальевна [javascript protected email address] 326-31-63 1285 пр.Большевиков,22,к.1 125. 1.3.02.15.02.00.04.
626 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Пирогова Елена Владимировна [javascript protected email address] 326-31-63 2040,1217 пр.Большевиков,22,к.2 129. 1.3.02.15.02.00.05.
627 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Шалыт Елена Сергеевна 326-31-63 1285 пр.Большевиков,22,к.1 125. 1.3.02.15.02.00.05.
628 Редакционно-издательский отдел Начальник отдела Пономарева Елена Юрьевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 2102 пр.Большевиков,22,к.2 133. 1.3.02.15.03.00.03.
629 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Сорокина Диана Валерьевна [javascript protected email address] 326-31-63 1317 пр.Большевиков,22,к.2 127. 1.3.02.15.03.00.04.
630 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Щенсняк Ирина Ивановна [javascript protected email address] 326-31-63 2103 пр.Большевиков,22,к.2 135. 1.3.02.15.03.00.04.
631 Редакционно-издательский отдел Редактор Паршина Любовь Константиновна 326-31-63 2104 пр.Большевиков,22,к.2 225. 1.3.02.15.03.00.05.
632 Редакционно-издательский отдел Инженер Ефремова Наталия Алексеевна 326-31-63 2101 пр.Большевиков,22,к.2 131. 1.3.02.15.03.00.17.
633 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций Директор колледжа Сиротская Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 323-33-29 3002 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 104. 1.3.02.18.00.00.00.
634 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций секретарь директора Павлова Ольга Игоревна [javascript protected email address] 323-03-73 3008 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 104. 1.3.02.18.00.00.01.
635 Департамент учебно-методической работы Директор департамента-заместитель директора по учебной работе Колбанева Ольга Владимировна [javascript protected email address] 323-06-12 3003 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 103. 1.3.02.18.01.00.00.
636 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Журавлева Татьяна Юрьевна [javascript protected email address] 323-33-18 3013 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 226. 1.3.02.18.01.00.01.
637 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Пиголицына Елена Николаевна [javascript protected email address] 323-33-18 3007 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 227. 1.3.02.18.01.00.01.
638 Учебная часть Заведующий учебной частью Аникина Ирина Валерьевна 323-33-18 3009 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 211. 1.3.02.18.01.01.00.
639 Учебная часть Документовед Меркулова Марина Валентиновна 323-59-04 3010 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 215. 1.3.02.18.01.01.07.
640 Учебная часть Преподаватель Аникина Ирина Валерьевна 323-33-18 3009 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 211. 1.3.02.18.01.01.12.
641 Учебная часть Преподаватель Галкин Владимир Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.01.12.
642 Учебная часть Преподаватель Еремина Любовь Феодосьевна . 1.3.02.18.01.01.12.
643 Учебная часть Преподаватель к.г.н. Зайнагабдинова Элина Чингизовна . 1.3.02.18.01.01.12.
644 Учебная часть Преподаватель к.т.н. Исакова Наталья Николаевна 323-16-68 3001 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 108. 1.3.02.18.01.01.12.
645 Учебная часть Преподаватель Максимова Лидия Викторовна [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.01.12.
646 Учебная часть Преподаватель Михайлов Сергей Иванович . 1.3.02.18.01.01.12.
647 Учебная часть Преподаватель Прокофьев Владимир Николаевич . 1.3.02.18.01.01.12.
648 Учебная часть Преподаватель Савельева Галина Александровна [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.01.12.
649 Учебная часть Преподаватель Циринский Семён Давыдович . 1.3.02.18.01.01.12.
650 Отдел методического обеспечения Методист Шестакова Татьяна Юрьевна 323-53-92 3012 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 354. 1.3.02.18.01.02.06.
651 Отдел методического обеспечения Документовед Жигалова Галина Михайловна 323-59-04 3010 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 215. 1.3.02.18.01.02.07.
652 Управление практического обучения Руководитель управления - заместитель директора по практическому обучению Иванов Владимир Васильевич [javascript protected email address] 328-04-24 3333 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 108. 1.3.02.18.02.00.00.
653 Управление практического обучения Руководитель практики Гайдашёва Ирина Сергеевна 323-27-11 2301 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 106. 1.3.02.18.02.00.03.
654 Комплексная лаборатория "Современные сетевые технологии" Лаборант Фомин Михаил Дмитриевич . 1.3.02.18.02.03.18.
655 Комплексная лаборатория "Информационных технологий" Лаборант Резников Георгий Андреевич . 1.3.02.18.02.07.18.
656 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Директор института к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.2 370/2. 1.3.03.1.00.00.01.
657 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Старший научный сотрудник к.т.н. Маколкина Мария Александровна [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.03.1.00.00.04.
658 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Начальник лаборатории д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 587-99-21 99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.03.1.01.00.01.
659 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Ведущий инженер к.ф.-м.н. Поляков Михаил Анатольевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.03.1.01.00.15.
660 Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости Начальник лаборатории к.т.н. Антипин Борис Маврович 315-90-01 Наб. Мойки, 61 229. 1.3.03.1.03.00.01.
661 Научно-исследовательская лаборатория цифровой обработки сигналов Начальник лаборатории к.т.н. Бабкин Владимир Владиславович 571-64-42 Наб. Мойки, 61 101. 1.3.03.1.04.00.01.
662 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Начальник лаборатории к.т.н. Лесман Михаил Яковлевич [javascript protected email address] 714-34-20 Английский пр, д. 3 219. 1.3.03.1.05.00.01.
8
663 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Ведущий научный сотрудник к.т.н. Лутовинов Сергей Иванович 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.03.1.05.00.02.
664 Научно-исследовательская лаборатория опорных сетей связи Начальник лаборатории к.т.н. Бухинник Александр Юрьевич 312-92-65 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.06.00.01.
665 Научно-исследовательская лаборатория опорных сетей связи Инженер-исследователь Щербатый Павел Евгеньевич 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.03.1.06.00.17.
666 Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации Начальник лаборатории к.т.н. Барбанель Евгений Семёнович [javascript protected email address] 315-76-33, 315-32-72 пр.Большевиков,22,к.1 611. 1.3.03.1.08.00.01.
667 Научно-технологический центр "Элементы оптической связи" Начальник центра Быков Максим Валерьевич [javascript protected email address] . 1.3.03.1.10.00.01.
668 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Начальник центра Есалов Кирилл Эдуардович [javascript protected email address] 305-12-11 1211 пр.Большевиков,22,к.1 522-3. 1.3.03.1.11.00.01.
669 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Инженер Белов Антон Сергеевич 305-12-11 1211 пр.Большевиков,22,к.1 522-3. 1.3.03.1.11.00.16.
670 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Инженер Маслюхин Сергей Михайлович 305-12-11 1211 пр.Большевиков,22,к.1 522-3. 1.3.03.1.11.00.16.
671 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Инженер Селиванов Андрей Евгеньевич [javascript protected email address] 305-12-11 1211 пр.Большевиков,22,к.1 522-3. 1.3.03.1.11.00.16.
672 Научно-образовательный центр "Беспроводные инфотелекоммуникационные сети" Начальник центра Андреев Роман Александрович [javascript protected email address] . 1.3.03.1.12.00.01.
673 Научно-образовательный центр "Технологии информационных и образовательных систем" Начальник центра к.т.н. Усс Владимир Станиславович [javascript protected email address] . 1.3.03.1.13.00.01.
674 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Начальник центра к.т.н. Бучатский Александр Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 2128 пр.Большевиков,22,к.2 341/2. 1.3.03.1.14.00.01.
675 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Заместитель начальника центра к.т.н. Рогозинский Глеб Гендрихович 326-31-63 2053 пр.Большевиков,22,к.2 606/2. 1.3.03.1.14.00.02.
676 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Главный специалист Иванова Александра Валентиновна . 1.3.03.1.14.00.04.
677 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Специалист Андронов Максим Олегович . 1.3.03.1.14.00.17.
678 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Инженер Кукин Дмитрий Николаевич . 1.3.03.1.14.00.17.
679 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Оператор-монтажер Ионеску Николай Юрьевич . 1.3.03.1.14.00.20.
680 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Оператор-монтажер Коростик Виктор Павлович . 1.3.03.1.14.00.20.
681 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Оператор-монтажер Кузьмина Дарья Денисовна . 1.3.03.1.14.00.20.
682 Научно-образовательный центр "Лаборатория программирования" Начальник центра Тарлыков Алексей Владимирович [javascript protected email address] 2030 пр.Большевиков,22,к.1 533. 1.3.03.1.16.00.01.
2031534
683 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Начальник лаборатории Лаюшка Василий Васильевич [javascript protected email address] 315-45-51, 312-46-46 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.17.01.01.
684 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Ведущий инженер Рохлин Борис Зиновьевич [javascript protected email address] 315-45-51, 312-46-46 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.17.01.15.
685 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Инженер Максимова Людмила Юрьевна [javascript protected email address] 312-46-46, 315-45-51 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.17.01.17.
686 Испытательная лаборатория систем коммутации следующего поколения Начальник лаборатории Зимин Андрей Владимирович [javascript protected email address] 2061 пр.Большевиков,22,к.2 522. 1.3.03.1.17.02.01.
687 Испытательная лаборатория оборудования сетей связи Начальник сектора Афонина Елена Владимировна 325-00-60, 570-49-74 ул.Большая Морская 20 45. 1.3.03.1.17.03.01.
688 Испытательная лаборатория оборудования сетей связи Инженер Крупец Людмила Геннадьевна . 1.3.03.1.17.03.17.
689 Испытательная лаборатория оборудования сетей связи Инженер Родина Кристина Александровна 325-00-60, 570-49-74 ул.Большая Морская 20 45. 1.3.03.1.17.03.17.
690 Научно-образовательный центр "Программно-определяемые системы" Инженер Гусев Антон Владимирович . 1.3.03.1.18.00.17.
691 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Начальник управления к.т.н. Елагин Василий Сергеевич [javascript protected email address] 326-31-63 2108 пр.Большевиков,22,к.2 347. 1.3.03.2.00.00.01.
692 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Ведущий научный сотрудник д.т.н. Буйневич Михаил Викторович [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.03.2.00.00.02.
693 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Начальник отдела к.т.н. Аникевич Елена Александровна [javascript protected email address] 326-31-63 2099 пр.Большевиков,22,к.2 345. 1.3.03.2.01.00.03.
694 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Сибрикова Татьяна Александровна [javascript protected email address] 8-921-873-52-93 пр.Большевиков,22,к.2 368. 1.3.03.2.01.00.04.
695 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Яшугин Денис Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 2022 пр.Большевиков,22,к.2 334. 1.3.03.2.01.00.04.
696 Отдел аспирантуры и докторантуры Начальник отдела к.э.н. Федорова Алина Владимировна [javascript protected email address] 326-31-63 1488 пр.Большевиков,22,к.2 372. 1.3.03.2.02.00.03.
697 Отдел аспирантуры и докторантуры Документовед Перевышко Александра Сергеевна [javascript protected email address] 1388 пр.Большевиков,22,к.2 372. 1.3.03.2.02.00.07.
698 Отдел организации научной работы студентов Начальник отдела Мышьянов Сергей Васильевич 2108 пр.Большевиков,22,к.2 347. 1.3.03.2.03.00.03.
699 Отдел организации научной работы студентов Инженер Белякова Екатерина Михайловна . 1.3.03.2.03.00.17.
700 Отдел международного сотрудничества Начальник отдела Каримова Ирина Ильдаровна 305-12-24 1499 пр.Большевиков,22,к.1 341. 1.3.04.1.00.00.03.
701 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Вельяминова Татьяна Владимировна [javascript protected email address] 305-12-37 1237 пр.Большевиков,22,к.1 345. 1.3.04.1.00.00.04.
702 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Егорова Наталья Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-37 1237, 1369 пр.Большевиков,22,к.1 345. 1.3.04.1.00.00.04.
703 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Иванова Светлана Ивановна [javascript protected email address] 305-12-06 1314 пр.Большевиков,22,к.1 347. 1.3.04.1.00.00.04.
704 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Пацюк Наталья Игоревна [javascript protected email address] 305-12-06 1314 пр.Большевиков,22,к.1 347. 1.3.04.1.00.00.04.
705 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Петровец Татьяна Николаевна 305-12-24 16-48 пр.Большевиков,22,к.1 343. 1.3.04.1.00.00.05.
706 Управление по воспитательной и социальной работе Начальник управления Иосип Ирина Борисовна [javascript protected email address] 326-31-50 2071 пр.Большевиков,22,к.2 229. 1.3.04.2.00.00.01.
707 Управление по воспитательной и социальной работе Главный специалист Онуфриенко Анастасия Валентиновна [javascript protected email address] 305-12-30 1230 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.04.2.00.00.04.
708 Управление по воспитательной и социальной работе Зам. нач. управления Подгорный Александр Алексеевич [javascript protected email address] 323-31-51 2159 пр.Большевиков,22,к.2 215. 1.3.04.2.00.00.99.
709 Отдел по воспитательной работе Начальник отдела Гришина Кристина Вячеславовна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.03.
710 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Жигура Дарья Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
711 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Изотов Никита Андреевич [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
712 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Степанова Екатерина Александровна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
713 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Токмакова Светлана Александровна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
714 Отдел по воспитательной работе Специалист по Физ.восп. Харламова Эльвира Александровна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
715 Группа организации воспитательной работы Колледжа Руководитель группы к.филос.н. Астафьева Ирина Евгеньевна 323-17-70 3014 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 105. 1.3.04.2.01.01.01.
716 Отдел по социальной работе Начальник отдела Саватькина Наталья Анатольевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-94 2152 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.2.02.00.03.
717 Отдел по социальной работе Гл. спец.по соц.работе Доценко Ирина Фёдоровна 930-16-66 2063 пр.Большевиков,22,к.2 306. 1.3.04.2.02.00.04.
718 Отдел по социальной работе Ведущий специалист Строй Любовь Ивановна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-94 20-73 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.2.02.00.05.
719 Отдел по социальной работе Специалист Козинцева Дарья Ивановна [javascript protected email address] 2074 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.2.02.00.17.
720 Отдел по социальной работе Специалист Сысоева Полина Александровна [javascript protected email address] 326-31-63 2074 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.2.02.00.17.
721 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Специалист по культ. массовой деят-ти Бояшова Елена Петровна . 1.3.04.2.03.00.99.
722 Управление маркетинга и рекламы Начальник управления Колесникова Ольга Андреевна [javascript protected email address] 1225 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.15.00.00.00.01.
723 Отдел рекламы Начальник отдела - заместитель начальника управления Михеева Валерия Александровна [javascript protected email address] 2065 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.15.1.00.00.01.
724 Отдел рекламы Главный специалист Курочкина Софья Константиновна . 1.3.15.1.00.00.04.
725 Отдел рекламы Ведущий специалист по маркетингу Серебрякова Алина Александровна [javascript protected email address] . 1.3.15.1.00.00.06.
726 Отдел рекламы Ведущий специалист по маркетингу Чернышева Алла Александровна [javascript protected email address] 2066 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.15.1.00.00.06.
727 Отдел рекламы Художник-дизайнер Юрьев Глеб Игоревич [javascript protected email address] . 1.3.15.1.00.00.07.
пр.Большевиков,22,к.1119
728 Отдел рекламы Ведущий специалист - менеджер по рекламе Иванова Александра Антоновна [javascript protected email address] . 1.3.15.1.00.00.99.
пр.Большевиков,22,к.1119
729 PR-отдел Главный редактор Грушина Елена Дмитриевна 2067 пр.Большевиков,22,к.2 454. 1.3.15.2.00.00.04.
730 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Шер Алла Альфредовна 305-12-32 21-26 пр.Большевиков,22,к.2 452/2. 1.3.15.2.00.00.05.
731 PR-отдел Ведущий специалист - менеджер по связям с общественностью Орлова Мария Георгиевна [javascript protected email address] . 1.3.15.2.00.00.06.
732 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Андрианова Светлана Аркадьевна [javascript protected email address] 305-12-86 1286 пр.Большевиков,22,к.1 126. 1.3.04.3.03.00.04.
733 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Чумасова Юлия Александровна [javascript protected email address] 305-12-18, 331-21-49 1900,1189 пр.Большевиков,22,к.1 124. 1.3.04.3.03.00.04.
734 Отдел профориентации и довузовской подготовки Начальник отдела Дробинина Татьяна Викторовна [javascript protected email address] 326-31-51 1151 пр.Большевиков,22,к.1 128. 1.3.15.
735 Группа подготовительных курсов Заведующий подготовительными курсами Веберова Ирина Игоревна 305-12-87 1287 пр.Большевиков,22,к.1 130. 1.3.15.4.00.00.01.
736 Группа подготовительных курсов Главный специалист Латышева Екатерина Александровна [javascript protected email address] . 1.3.15.4.00.00.04.
737 Департамент экономики и стратегического развития Директор департамента Макарина Алла Юрьевна [javascript protected email address] 326-31-62 пр.Большевиков,22,к.1 543. 1.3.06.00.00.00.01.
738 Департамент экономики и стратегического развития Заместитель директора департамента - главный бухгалтер Шалонина Ирина Анатольевна 305-12-12 1212 пр.Большевиков,22,к.1 535. 1.3.06.00.00.00.15.
739 Департамент экономики и стратегического развития Заместитель директора департамента Чистова Наталья Александровна [javascript protected email address] 326-31-63 1353 пр.Большевиков,22,к.1 530. 1.3.06.00.00.00.99.
740 Управление экономики и развития Начальник управления Богданова Ольга Олеговна [javascript protected email address] 305-12-21 1312 пр.Большевиков,22,к.1 530. 1.3.06.1.00.00.01.
741 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Начальник отдела Басова Галина Вадимовна 305-12-28 1318 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.03.
742 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Михайлова Любовь Викторовна 305-12-28 1367 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.04.
743 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Трамбовецкая Елена Сергеевна 305-12-28 1346 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.04.
744 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Вед. экономист Жвалеева Марина Владимировна 1392 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.05.
745 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Вед. экономист Сазонова Татьяна Юрьевна 1392 пр.Большевиков,22,к.1 541. 1.3.06.1.01.00.05.
746 Отдел труда и заработной платы Начальник отдела Мельникова Любовь Владиславовна 305-12-97 1373 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.1.02.00.03.
747 Отдел труда и заработной платы Главный специалист Мацюшевская Елена Михайловна 1349 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.1.02.00.04.
748 Отдел труда и заработной платы Вед. экономист Терёхина Елизавета Павловна 1335 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.1.02.00.05.
749 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Начальник отдела Гарбузов Вадим Анатольевич [javascript protected email address] . 1.3.06.1.03.00.03.
750 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Заместитель начальника отдела Трунина Ирина Юрьевна 326-31-63 1301 пр.Большевиков,22,к.1 541. 1.3.06.1.03.00.04.
751 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Ведущий специалист Бурдин Аркадий Александрович 2097 пр.Большевиков,22,к.1 525. 1.3.06.1.03.00.05.
752 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Ведущий эксперт Лёвушкина Елена Игоревна 2096 пр.Большевиков,22,к.1 525. 1.3.06.1.03.00.05.
753 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Ведущий специалист Писарюк Елена Владимировна 1313 пр.Большевиков,22,к.1 541. 1.3.06.1.03.00.05.
754 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Зорина Ольга Николаевна 331-21-46 1319 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.00.00.01.
755 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Конюша Ольга Игоревна 305-12-60 1320 пр.Большевиков,22,к.1 534. 1.3.06.2.00.00.01.
756 Отдел по расчету заработной платы и стипендий Начальник отдела Шаламова Ольга Вячеславовна 331-21-46 1340 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.00.03.
757 Группа по расчету заработной платы Руководитель группы Ласточкина Елена Анатольевна 331-21-46 1330 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.01.01.
758 Группа по расчету заработной платы Главный специалист Зорина Олеся Николаевна 331-21-46 1310 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.01.04.
759 Группа по расчету заработной платы Вед. экономист Чиркина Александра Александровна 331-21-46 1326 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.01.05.
760 Группа по расчету стипендии Руководитель группы Вирченко Светлана Юрьевна 323-48-91 1334 пр.Большевиков,22,к.1 625. 1.3.06.2.01.02.01.
761 Группа по расчету стипендии Бухгалтер 2 категории Цветкова Наталья Николаевна 1345 пр.Большевиков,22,к.1 625. 1.3.06.2.01.02.07.
762 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий эксперт-консультант по бюджетной отчетности Лазарев Дмитрий Владимирович 1333 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.02.00.03.
763 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Начальник отдела Сурикова Елена Викторовна 1311 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.02.00.03.
764 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий специалист Баранова Ольга Владимировна . 1.3.06.2.02.00.05.
765 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий специалист Ситдикова Елена Леонидовна 1397 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.02.00.05.
766 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Бухгалтер 1 категории Пантелеева Наталья Николаевна 328-00-31 13-41 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.02.00.06.
767 Общий отдел бухгалтерии Начальник отдела Сухарева Елена Николаевна 328-00-31 1396 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.03.00.03.
768 Общий отдел бухгалтерии Главный специалист Барсова Юлия Владимировна 326-31-62 1368 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.03.00.04.
769 Общий отдел бухгалтерии Ведущий специалист Кокова Ирина Александровна . 1.3.06.2.03.00.05.
770 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Брук Александра Ильинична 326-31-62 1342 пр.Большевиков,22,к.1 534. 1.3.06.2.03.00.06.
771 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Бурдинская Ольга Олеговна [javascript protected email address] . 1.3.06.2.03.00.06.
772 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Кузнецова Кристина Никитична 328-00-31 1322 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.03.00.06.
773 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Савченко Валентина Николаевна . 1.3.06.2.03.00.06.
774 Отдел учета нефинансовых активов Начальник отдела Лазарева Оксана Владимировна 305-12-23 1333 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.03.
775 Отдел учета нефинансовых активов Главный специалист Куприянова Наталья Петровна 305-12-23 1374 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.04.
776 Отдел учета нефинансовых активов Ведущий специалист Иванова Анна Ивановна 305-12-23 1358 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.05.
777 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер 2 категории Курынина Ирина Владимировна 1359 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.04.00.07.
778 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер Лайтарук Наталья Юрьевна 305-12-23 1358 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.07.
779 Отдел регистрации и учета объектов недвижимости Начальник отдела Нарожная Марина Александровна [javascript protected email address] 2137 пр.Большевиков,22,к.1 537. 1.3.06.2.05.00.03.
780 Управление договорной работы и правового обеспечения Начальник управления Кузнецов Михаил Николаевич 326-31-62 1325 пр.Большевиков,22,к.2 218. 1.3.06.3.00.00.01.
781 Отдел "Контрактная служба" Начальник отдела Мансурова Анна Владимировна [javascript protected email address] 331-68-73 1321 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.3.01.00.03.
782 Группа планирования и размещения заказов Руководитель группы Гурштын Ольга Николаевна 331-68-73 1315 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.3.01.01.01.
783 Группа планирования и размещения заказов Главный специалист Мурзакова Маргарита Игоревна 331-68-73 13-15 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.3.01.01.04.
784 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Руководитель группы Бельтенева Людмила Викторовна 331-68-73 1391 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.3.01.02.01.
785 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Ведущий специалист Веселова Анастасия Александровна 331-68-73 1331 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.3.01.02.05.
786 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Руководитель группы Еремина Екатерина Рустьевна 326-31-63 1371 пр.Большевиков,22,к.1 522/1. 1.3.06.3.02.01.01.
787 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Главный специалист Шишкова Анна Сергеевна 326-31-63 1309 пр.Большевиков,22,к.1 522/1. 1.3.06.3.02.01.04.
788 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Вед. экономист Михайлова Анна Сергеевна 326-31-63 1350 пр.Большевиков,22,к.1 522/1. 1.3.06.3.02.01.05.
789