Подразделение Должность ФИО E-mail Раб. телефон Мест. телефон Адрес Ауд. Сорт.
1 Ректорат Ректор д.т.н. Бачевский Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-00 1200 пр.Большевиков,22,к.1 551. 1.3.01.01.
2 Ректорат Первый проректор - проректор по УР д.т.н. Машков Георгий Михайлович [javascript protected email address] 305-12-31 1231 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.01.02.
3 Ректорат Проректор по НР к.т.н. Дукельский Константин Владимирович [javascript protected email address] 326-31-64 пр.Большевиков,22,к.1 536. 1.3.01.03.
4 Ректорат Проректор по развитию д.т.н. Ковалев Сергей Евгеньевич [javascript protected email address] 1444 пр.Большевиков,22,к.1 543. 1.3.01.06.
5 Ректорат Проректор по информатизации к.т.н. Зарубин Антон Александрович [javascript protected email address] 305-12-26 1226 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.01.09.
6 Ректорат Проректор по безопасности Мамонов Михаил Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-05 1360,1205 пр.Большевиков,22,к.1 325. 1.3.01.09.
7 Ректорат Проректор по качеству к.т.н. Ивасишин Сергей Игоревич [javascript protected email address] 305-12-22 1222 пр.Большевиков,22,к.1 545. 1.3.01.09.00.00.99.01.
8 Ректорат Заместитель проректора по качеству в области лицензирования и аккредитации д.т.н. Томашевич Сергей Викторович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-13 1213 пр.Большевиков,22,к.1 540. 1.3.01.09.00.00.99.02.
9 Ректорат Советник ректората д.т.н. Гоголь Александр Александрович 305-12-73 1560 пр.Большевиков,22,к.1 429. 1.3.01.13.
10 Ректорат Главный специалист по административно-правовым вопросам Тимохин Сергей Тимофеевич 570-67-13 Наб. Мойки, 61 501. 1.3.01.18.
11 Ректорат Помощник ректора Тухватулина Ольга Николаевна [javascript protected email address] 305-12-00 1200 пр.Большевиков,22,к.1 551. 1.3.12.3.00.00.01.
12 Ректорат Помощник проректора по УР Ковалева Ольга Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-31 1231 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.12.3.00.00.02.
13 Ректорат Проректор по воспитательной работе и связям с общественностью к.п.н. Алексеенко Ирина Альбертовна [javascript protected email address] 305-12-30 1230 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.15.00.01.
14 Деканат факультета радиотехнологий связи Декан к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич [javascript protected email address] 305-12-40 1240 пр.Большевиков,22,к.1 444. 1.3.02.01.00.00.01.
15 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Исакова Надежда Васильевна 305-12-48 1248 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.15.
16 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Медведева Ольга Владимировна 305-12-48 1248 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.15.
17 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Мухина Елена Павловна 305-12-48 (14-31) 1431 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.15.
18 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Пурий Людмила Александровна 305-12-96 1296 пр.Большевиков,22,к.1 448. 1.3.02.01.00.00.15.
19 Деканат факультета радиотехнологий связи Диспетчер факультета Брускова Валентина Александровна 305-12-48 1248 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.16.
20 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий кафедрой к.т.н. Воробьев Олег Владимирович 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.01.00.01.
21 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Ковалгин Юрий Алексеевич [javascript protected email address] 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.07.
22 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Сиверс Мстислав Аркадьевич 1165 . 1.3.02.01.01.00.07.
326-31-652136пр.Большевиков,22,к.1407
23 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Виноградов Петр Юрьевич [javascript protected email address] 326-31-65 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.01.00.09.
24 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Копылова Ирина Вячеславовна [javascript protected email address] . 1.3.02.01.01.00.09.
25 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Никамин Виктор Александрович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
26 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Никитина Александра Викторовна 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.09.
27 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Павлова Галина Геннадьевна 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
28 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Прасолов Александр Александрович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
29 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Рыжков Александр Евгеньевич 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.09.
30 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Свиньина Ольга Андреевна 323-59-66 1466; 1247 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
31 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Устименко Вячеслав Михайлович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
32 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Фадеев Александр Альфонсович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
33 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Фокин Григорий Алексеевич 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.09.
34 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Шпак Станислав Антонович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
35 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Гавлин Геннадий Эдуардович 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.14.
36 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Николаева Любовь Семёновна 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.14.
37 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер к.т.н. Бессонова Людмила Анатольевна [javascript protected email address] 305-12-96 1296 пр.Большевиков,22,к.1 448. 1.3.02.01.01.00.15.
38 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер Киселева Елена Викторовна [javascript protected email address] 315-36-92 Наб. Мойки, 61 381. 1.3.02.01.01.00.15.
39 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Ленёва Надежда Георгиевна 326-31-65 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.01.00.16.
40 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.16.
41 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий кафедрой д.т.н. Гоголь Александр Александрович 312-59-56 Наб. Мойки, 61 452. 1.3.02.01.03.00.01.
305-12-73пр.Большевиков,22,к.1429
42 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Беляева Наталия Николаевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
1296448
43 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Дуклау Владимир Владимирович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
305-12-961296448
44 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Ерганжиев Николай Аркадьевич 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
45 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Смаглиенко Татьяна Георгиевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
46 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Туманова Евгения Ивановна 305-12-73 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.02.01.03.00.09.
47 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Украинский Олег Владимирович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
48 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Федоров Сергей Леонидович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
49 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий лабораторией Морозов Алексей Иванович 326-31-63 пр.Большевиков,22,к.2 222. 1.3.02.01.03.00.14.
50 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Глыбин Александр Степанович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.15.
51 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Дубинина Елена Алексеевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.15.
52 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Никитина Светлана Владленовна 305-12-72 1272 пр.Большевиков,22,к.1 438. 1.3.02.01.03.00.15.
53 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Шаброва Елена Витальевна 305-12-72 1272 пр.Большевиков,22,к.1 438. 1.3.02.01.03.00.16.
54 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий кафедрой д.т.н. Томашевич Сергей Викторович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.01.
55 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Милютин Евгений Рафаилович [javascript protected email address] 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.07.
56 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Голод Олег Саулович 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.09.
57 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Гуревич Виктор Элизарович 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.09.
58 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Ликонцев Алексей Николаевич 323-58-95 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.09.
59 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Меркучева Татьяна Валентиновна 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
60 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Степанов Андрей Борисович 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
61 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Тимченко Владимир Иванович 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 436. 1.3.02.01.04.00.09.
62 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Трещинская Галина Ивановна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.09.
63 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Шаталова Валентина Александровна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.09.
64 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий лабораторией Пурий Людмила Александровна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.14.
65 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Горохова Елена Евгеньевна 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.15.
66 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер к.т.н. Никитин Владимир Николаевич 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.15.
67 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Родина Галина Федоровна 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.15.
68 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер Иванов Сергей Николаевич 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.16.
69 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий кафедрой к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич [javascript protected email address] 323-34-52 1401 пр.Большевиков,22,к.1 409. 1.3.02.01.05.00.01.
70 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Безъязыкова Татьяна Григорьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
71 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Дёшина Наталия Олеговна [javascript protected email address] 323-34--52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
72 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Капралов Дмитрий Дмитриевич [javascript protected email address] 326-31-50 2134 пр.Большевиков,22,к.2 240. 1.3.02.01.05.00.09.
73 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Ковалёва Татьяна Юрьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
74 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Кузьмин Сергей Викторович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.09.
75 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.09.
76 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.п.н. Мордовин Владимир Николаевич [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.09.
77 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Протасеня Сергей Витальевич [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 411. 1.3.02.01.05.00.09.
78 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Чуракова Людмила Дмитриевна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.09.
79 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий лабораторией Рыжикова Татьяна Аркадьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.14.
80 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Дегтярь Нина Ивановна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.15.
81 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Хачатурова Ирина Степановна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.15.
82 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Гаврилов Илья Павлович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.17.
83 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Горобцов Илья Александрович [javascript protected email address], [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.17.
84 Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения" Заведующий кафедрой к.т.н. Николаев Валерий Викторович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.07.00.01.
85 Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание" Инженер Куликов Сергей Павлович . 1.3.02.01.08.00.17.
86 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Декан к.т.н. Бузюков Лев Борисович [javascript protected email address] 305-12-41 12-41 пр.Большевиков,22,к.1 507. 1.3.02.02.00.00.01.
87 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Дмитриева Ирина Константиновна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-50 1250 пр.Большевиков,22,к.1 511. 1.3.02.02.00.00.15.
88 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Толпыгина Анна Геннадьевна 305-12-51 1251 пр.Большевиков,22,к.1 509. 1.3.02.02.00.00.15.
89 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Ясевич Светлана Ивановна 305-12-51 1251 пр.Большевиков,22,к.1 509. 1.3.02.02.00.00.15.
90 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Диспетчер факультета Смирнова Ирина Васильевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-50 (1422) 1422 пр.Большевиков,22,к.1 511. 1.3.02.02.00.00.16.
91 Кафедра инфокоммуникационных систем Профессор д.т.н. Гольдштейн Борис Соломонович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.07.
92 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Борисова Нина Александровна [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
93 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гойхман Вадим Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
94 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гольдштейн Александр Борисович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
95 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Данилов Виталий Иванович [javascript protected email address] 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.09.
96 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Елагин Василий Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
97 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Исаев Владимир Иванович 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.09.
98 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кисляков Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
99 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кожанов Юрий Федорович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.02.01.00.09.
100 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Крылов Андрей Альбертович [javascript protected email address] 326-31-63(доб.2111) 2111 пр.Большевиков,22,к.2 447. 1.3.02.02.01.00.09.
101 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Лейкин Антон Владиславович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
273-78-27522-5
102 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Линде Александр Вадимович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
103 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Лисовский Эдуард Павлович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
104 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Мамонтова Нина Петровна [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
105 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Махнач Наталья Юльяновна [javascript protected email address] 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.09.
106 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Рябошапка Алла Петровна [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
107 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Саркисян Арсен Роменович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.00.09.
108 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Сафронов Владимир Дмитриевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
109 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Шалаев Александр Яковлевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
110 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Пупцев Ринат Игоревич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.00.13.
111 Кафедра инфокоммуникационных систем Заведующий лабораторией Лаюшка Нина Анатольевна 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.14.
112 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Гулькина Дарья Николаевна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.15.
113 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Лазарева Ирина Львовна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.15.
114 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Тумасян Алла Альбертовна [javascript protected email address] 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.15.
115 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер Парфилова Любовь Валентиновна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.16.
116 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер-программист Васылив Назар Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.00.17.
117 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий кафедрой к.т.н. Бузюков Лев Борисович [javascript protected email address] 21-22 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.00.01.
118 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Бутыльский Юрий Тихонович [javascript protected email address] 305-12-49 1249 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.00.09.
119 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Власюк Юрий Степанович [javascript protected email address] 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.09.
120 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Воронцова Ирина Олеговна [javascript protected email address] 2122 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.00.09.
121 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Желтова Елена Александровна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.00.09.
122 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.псх.н. Коробов Сергей Александрович [javascript protected email address] 305-12-49 1249 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.00.09.
123 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Матиясевич Нина Александровна [javascript protected email address] 921-653-18-26 2107 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.09.
124 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Неелова Ольга Леонидовна [javascript protected email address] 2122 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.00.09.
2105443
125 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Окунева Дарина Владимировна 305-12-49 1493 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.00.09.
126 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий лабораторией Петрова Ольга Борисовна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.00.14.
127 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер Ефимова Ирина Эрнстовна [javascript protected email address] 328-24-93 пр.Большевиков,22,к.1 517. 1.3.02.02.02.00.16.
2105пр.Большевиков,22,к.2443
128 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Помогалова Альбина Владимировна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.02.00.17.
129 Кафедра сетей связи и передачи данных Заведующий кафедрой д.т.н. Кучерявый Андрей Евгеньевич 305-12-65 12-65 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.01.
пр.Большевиков,22,к.2435
130 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Киричек Руслан Валентинович 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.07.
131 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Когновицкий Олег Станиславович 328-80-57 1457 пр.Большевиков,22,к.1 519. 1.3.02.02.03.00.07.
132 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Парамонов Александр Иванович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.07.
133 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Бородко Александр Владимирович [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 505. 1.3.02.02.03.00.09.
134 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владимиров Сергей Сергеевич 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 521. 1.3.02.02.03.00.09.
135 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.2 370. 1.3.02.02.03.00.09.
136 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Волчков Артем Борисович 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
137 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Выборнова Анастасия Игоревна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
138 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Герасимов Александр Михайлович [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
139 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Гришин Илья Владимирович 305-12-49 1413 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.03.00.09.
305-12-741274620
140 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Дунайцев Роман Альбертович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
141 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Захаров Максим Валерьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
142 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Комарова Ксения Александровна [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
143 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Лобастова Мария Викторовна [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
144 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Маколкина Мария Александровна [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
145 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Матюхин Александр Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
146 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Охорзин Виктор Михайлович 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 521. 1.3.02.02.03.00.09.
147 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Рафиков Дмитрий Геннадьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
148 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Фёдорова Елена Леонтьевна [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
149 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Харитонов Владимир Христианович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
150 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Кулик Вячеслав Андреевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.13.
151 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер к.т.н. Глухов Арнольд Николаевич 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.00.15.
152 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер Подгайский Александр Григорьевич [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.15.
153 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер 1 категории Анин Валерий Васильевич [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.16.
154 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Волков Артём Николаевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.16.
155 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер Цибульская Жанетта Степановна [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.00.16.
156 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Жуков Дмитрий Сергеевич [javascript protected email address] 326-31-63 1651 пр.Большевиков,22,к.1 119. 1.3.02.02.03.00.17.
157 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий кафедрой к.т.н. Глаголев Сергей Федорович [javascript protected email address] 305-12-42 1242 пр.Большевиков,22,к.1 608. 1.3.02.02.05.00.01.
158 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Дудкин Валентин Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.07.
159 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Рогов Сергей Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.07.
160 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.ф.-м.н. Андреева Елена Ивановна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.09.
161 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Былина Мария Сергеевна [javascript protected email address] 1327 пр.Большевиков,22,к.1 604. 1.3.02.02.05.00.09.
162 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Власова Ирина Владимировна [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
163 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Дюбов Андрей Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
164 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Никитин Борис Константинович [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
165 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Полякова Елена Валериевна [javascript protected email address] 1327 пр.Большевиков,22,к.1 604. 1.3.02.02.05.00.09.
166 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сергеев Алексей Николаевич [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
167 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сумкин Владимир Радомирович [javascript protected email address] 315-19-64 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.02.02.05.00.09.
168 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Хричков Валентин Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.09.
169 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Головкина Евгения Викторовна [javascript protected email address] 305-12-52 1252 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.02.05.00.14.
170 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Климович Людмила Александровна [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.14.
171 Кафедра защищенных систем связи Заведующий кафедрой к.т.н. Красов Андрей Владимирович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.01.
2047пр.Большевиков,22,к.2254/2
172 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Коржик Валерий Иванович 326-31-58 1777 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.07.
173 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Яковлев Виктор Алексеевич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.07.
174 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Андрианов Владимир Игоревич [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
175 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Волкогонов Владимир Никитич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
176 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Десницкий Василий Алексеевич . 1.3.02.02.06.00.09.
177 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Кириллов Даниил Игоревич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
178 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Пестов Игорь Евгеньевич 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
179 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.филос.н. Пешков Андрей Иванович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
180 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Прудников Сергей Владимирович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
181 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Ушаков Игорь Александрович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
182 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Цветков Александр Юрьевич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
183 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Чечулин Андрей Алексеевич . 1.3.02.02.06.00.09.
184 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Шемякин Сергей Николаевич . 1.3.02.02.06.00.09.
185 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Юркин Дмитрий Валерьевич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
186 Кафедра защищенных систем связи Ассистент Штеренберг Станислав Игоревич 2047 пр.Большевиков,22,к.2 256/2. 1.3.02.02.06.00.13.
187 Кафедра защищенных систем связи Заведующий лабораторией Бойцова Татьяна Николаевна 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.14.
2048пр.Большевиков,22,к.2256/2
188 Кафедра защищенных систем связи Инженер Казанцев Алексей Анатольевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.06.00.17.
189 Кафедра защищенных систем связи Инженер Смотрикова Екатерина Дмитриевна . 1.3.02.02.06.00.17.
190 Деканат факультета информационных систем и технологий Декан д.т.н. Зикратов Игорь Алексеевич 1523 пр.Большевиков,22,к.1 400. 1.3.02.03.00.00.01.
191 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Горюнова Светлана Викторовна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.15.
192 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Коротконожкина Екатерина Александровна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.15.
193 Деканат факультета информационных систем и технологий Диспетчер факультета Голубева Ирина Анатольевна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.16.
194 Деканат факультета информационных систем и технологий Инженер 1 категории Махнёва Алевтина Павловна 305-12-38 1238 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.17.
195 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий кафедрой д.т.н. Птицына Лариса Константиновна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.01.
196 Кафедра информационных управляющих систем Профессор д.т.н. Белов Михаил Петрович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.07.
197 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Губин Александр Николаевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
198 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Давыдова Екатерина Викторовна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
199 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Золотов Олег Иванович 326-31-67 1167 пр.Большевиков,22,к.1 635. 1.3.02.03.01.00.09.
200 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Козлова Людмила Петровна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
201 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Козлова Ольга Александровна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
202 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Литвинов Владислав Леонидович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
203 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Смородин Геннадий Николаевич 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.03.01.00.09.
204 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Тарасов Владимир Анатольевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
205 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Филиппов Феликс Васильевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
206 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Якубова Наиля Равильевна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
207 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий лабораторией Белошеева Полина Владимировна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.14.
208 Кафедра безопасности информационных систем Заведующий кафедрой к.т.н. Хорошенко Сергей Викторович [javascript protected email address] 326-08-89 2076 пр.Большевиков,22,к.2 211. 1.3.02.03.02.00.01.
209 Кафедра безопасности информационных систем Профессор д.т.н. Буйневич Михаил Викторович [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.03.02.00.07.
210 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Андрианова Екатерина Евгеньевна [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
211 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Гвоздков Игорь Вячеславович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
212 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Грибачев Виталий Петрович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.03.02.00.09.
213 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Евстигнеев Валерий Александрович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
214 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Липанова Ирина Александровна [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
215 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Медведев Валерий Александрович [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
216 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Морозов Сергей Константинович . 1.3.02.03.02.00.09.
217 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Заведующий кафедрой д.т.н. Волошинов Денис Вячеславович 326-31-63 (доб.2132) 2132 пр.Большевиков,22,к.2 234. 1.3.02.03.03.00.01.
218 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Профессор д.т.н. Дегтярев Владимир Михайлович 323-51-76 1476 пр.Большевиков,22,к.1 418. 1.3.02.03.03.00.07.
219 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Бояшова Елена Петровна 2131 пр.Большевиков,22,к.2 232. 1.3.02.03.03.00.09.
220 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.т.н. Громов Владислав Витальевич 305-12-78 1278 пр.Большевиков,22,к.1 631. 1.3.02.03.03.00.09.
221 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.п.н. Гунина Елена Викторовна . 1.3.02.03.03.00.09.
222 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Кисленко Людмила Сергеевна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.03.00.09.
223 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Лаппо Елизавета Алексеевна . 1.3.02.03.03.00.09.
224 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Соловьева Александра Владимировна 305-12-24 пр.Большевиков,22,к.1 343. 1.3.02.03.03.00.09.
225 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.п.н. Шиян Андрей Анатольевич . 1.3.02.03.03.00.09.
226 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Ассистент Сосновских Александр Михайлович . 1.3.02.03.03.00.13.
227 Кафедра автоматизации предприятий связи Заведующий кафедрой д.т.н. Верхова Галина Викторовна 305-20-58 2058 пр.Большевиков,22,к.2 223. 1.3.02.03.04.00.01.
228 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Курносов Валерий Игорьевич 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.07.
229 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Акимов Сергей Викторович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
2064пр.Большевиков,22,к.2230
230 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Белоус Константин Владимирович 2057 . 1.3.02.03.04.00.09.
231 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Ваганов Александр Валерьевич 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
232 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Волынкин Павел Александрович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
233 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Макаров Леонид Михайлович [javascript protected email address] 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
234 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Пиликина Елена Анатольевна 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.03.04.00.09.
235 Кафедра автоматизации предприятий связи Ведущий инженер Котикова Наталия Дмитриевна 305-12-64 1264 пр.Большевиков,22,к.1 406. 1.3.02.03.04.00.15.
236 Деканат факультета фундаментальной подготовки Декан д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич [javascript protected email address] 1263 пр.Большевиков,22,к.1 422. 1.3.02.04.00.00.01.
237 Деканат факультета фундаментальной подготовки Специалист по учебно-метод. р-те Голубенко Екатерина Геннадьевна 305-12-44 пр.Большевиков,22,к.1 324. 1.3.02.04.00.00.15.
328-00-31532
238 Кафедра высшей математики Профессор д.ф-м.н. Борзов Вадим Васильевич 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.07.
239 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алексеев Александр Борисович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
240 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Александр Леонидович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
241 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Ведина Ольга Ивановна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
242 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Воронова Мария Васильевна 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
243 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Гутшабаш Евгений Шимонович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
244 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Дмитриева Оксана Михайловна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
245 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Кабардов Муаед Мусович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
246 Кафедра высшей математики Доцент к.э.н. Камартина Наталия Михайловна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
247 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Киселёва Анастасия Владимировна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
248 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Красовская Татьяна Федоровна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
249 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Мкртычян Павел Зорикович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
250 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Перфилова Ирина Сергеевна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
251 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Попова Наталья Владимировна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
252 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Рекина Татьяна Евгеньевна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
253 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Семенов Георгий Александрович 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
254 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Старостин Владимир Сергеевич 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
255 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Тащиян Григорий Михайлович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
256 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Филиппова Алевтина Федоровна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
257 Кафедра высшей математики Инженер 1 категории Блинова Татьяна Борисовна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.17.
258 Кафедра физики Заведующий кафедрой д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич [javascript protected email address] 305-14-23 пр.Большевиков,22,к.1 319. 1.3.02.04.02.00.01.
259 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Князев Сергей Александрович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
260 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
261 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Савушкин Лев Николаевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
262 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Фурсей Георгий Николаевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
263 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Василий Николаевич 587-99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.02.04.02.00.09.
264 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Андреев Александр Давидович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
265 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Жуков Владимир Михайлович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
266 Кафедра физики Старший преподаватель Михайлова Виктория Витальевна 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
267 Кафедра физики Доцент к.т.н. Передистов Евгений Юрьевич 587-99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.02.04.02.00.09.
268 Кафедра физики Старший преподаватель Розе Татьяна Михайловна 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
269 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Салль Сергей Альбертович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
270 Кафедра физики Доцент к.т.н. Урванцева Наталия Львовна [javascript protected email address] . 1.3.02.04.02.00.09.
271 Кафедра физики Старший преподаватель Федюшин Владимир Борисович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
272 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Черных Леонид Михайлович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
273 Кафедра физики Инженер Громова Валентина Николаевна [javascript protected email address] 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.16.
274 Кафедра физики Инженер Кутуков Кирилл Сергеевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 313. 1.3.02.04.02.00.16.
275 Кафедра физики Инженер Наместников Евгений Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.04.02.00.17.
276 Кафедра теории электрических цепей и связи Заведующий кафедрой к.т.н. Шумаков Павел Петрович [javascript protected email address] 305-12-71 1271 пр.Большевиков,22,к.1 611. 1.3.02.04.03.00.01.
277 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Бачевский Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-00 1200 пр.Большевиков,22,к.1 551. 1.3.02.04.03.00.07.
278 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Дмитриков Владимир Федорович 305-12-35 1235 пр.Большевиков,22,к.1 322. 1.3.02.04.03.00.07.
279 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Сергеев Валерий Варламович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.07.
280 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Виноградов Виталий Борисович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
281 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.ф.-м.н. Денисов Александр Владимирович [javascript protected email address] . 1.3.02.04.03.00.09.
282 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Зайцева Зинаида Викторовна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
283 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Замулин Олег Леонидович [javascript protected email address] 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
284 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Кубалова Анна Рудольфовна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
285 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Логвинова Нина Константиновна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
286 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Москалец Мария Николаевна 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
287 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Черных Юрий Константинович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
288 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Широков Геннадий Александрович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
289 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Шушпанов Дмитрий Викторович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
290 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Сытник Елена Михайловна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.16.
291 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий кафедрой д.т.н. Филин Владимир Алексеевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.01.
292 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Бочаров Евгений Иванович 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
293 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Ланда Александр Эдуардович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
294 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Никитин Юрий Александрович 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
295 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Павлов Виктор Матвеевич 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.09.
296 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Седышев Эрнест Юрьевич 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
297 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Смирнов Василий Сергеевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
298 Кафедра электроники и схемотехники Старший преподаватель Шелепов Юрий Алексеевич [javascript protected email address] 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
299 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Юрова Валентина Александровна 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
300 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Глухов Николай Иванович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.14.
2070пр.Большевиков,22,к.2420
301 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Гурбанова Лариса Евгеньевна 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.14.
302 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Павлов Владимир Васильевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.14.
303 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Орлов Сергей Анатольевич 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.16.
304 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Фирсова Елена Оскаровна 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.16.
305 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Декан д.т.н. Сотников Александр Дмитриевич 315-12-79 ул.Большая Морская 20 40. 1.3.02.05.00.00.01.
306 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Специалист по учебно-метод. р-те к.э.н. Лутовинова Екатерина Юрьевна 315-25-38 ул.Большая Морская 20 35. 1.3.02.05.00.00.15.
307 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Диспетчер факультета Карпова Анна Владимировна 326-31-63 13-83 пр.Большевиков,22,к.1 334. 1.3.02.05.00.00.16.
308 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Заведующий кафедрой к.т.н. Котов Виктор Иванович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 38а. 1.3.02.05.02.00.01.
309 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Главный специалист Капустина Зинаида Васильевна 315-25-38 ул.Большая Морская 20 35. 1.3.02.05.02.00.02.
310 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Атанасян Татьяна Афанасьевна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.09.
311 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.псх.н. Гайда Валентина Леонидовна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
312 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Егорова Марина Александровна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.09.
313 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Куликов Виктор Владимирович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
314 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Ловцюс Владимир Викторович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
315 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Пинковская Светлана Васильевна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
316 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Симонина Анна Александровна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.09.
317 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Хитрин Сергей Ионович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
318 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.псх.н. Хитрина Ирина Юрьевна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
319 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Специалист по учебно-метод. р-те Чернега Лариса Ивановна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.15.
320 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Заведующий кафедрой д.э.н. Макаров Владимир Васильевич [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.01.
321 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Белянина Наталья Николаевна 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
322 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Блатова Татьяна Александровна 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
323 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Васильева Надежда Николаевна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
324 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Голубева Алла Владимировна 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
325 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Иванова Елена Львовна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
326 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Исаков Александр Вячеславович . 1.3.02.05.03.00.09.
327 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Радюк Максим Анатольевич [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
328 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Старкова Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
329 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Степаненко Александр Александрович [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
330 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Щербаков Игорь Борисович [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
331 Кафедра бизнес-информатики Заведующий кафедрой к.т.н. Арзуманян Юрий Вазгенович 315-25-38 ул.Большая Морская 20 36а,40г. 1.3.02.05.04.00.01.
332 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Андреева Надежда Борисовна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
333 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Арзуманян Максим Юрьевич 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
334 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Катасонова Галия Рузитовна 315-25-38 ул.Большая Морская 20 35. 1.3.02.05.04.00.09.
312-12-7940б
335 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Охинченко Елена Павловна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
336 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Стригина Елена Владимировна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
337 Кафедра бизнес-информатики Заведующий лабораторией Гавлин Михаил Эдуардович 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.14.
338 Кафедра бизнес-информатики Инженер Козырева Надежда Петровна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.16.
339 Кафедра бизнес-информатики Инженер-программист Туманов Дмитрий Сергеевич 312-12-79 ул.Большая Морская 20 33. 1.3.02.05.04.00.16.
340 Деканат гуманитарного факультета Специалист по учебно-методической работе 1 категории Плаксина Наталья Станиславовна 305-12-45 1245 пр.Большевиков,22,к.1 332. 1.3.02.06.00.00.14.
341 Деканат гуманитарного факультета Диспетчер факультета Саксина Елена Викторовна 305-12-45 1245 пр.Большевиков,22,к.1 332. 1.3.02.06.00.00.16.
342 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кафедрой к.ист.н. Лосев Сергей Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-36 1236 пр.Большевиков,22,к.1 328. 1.3.02.06.01.00.01.
343 Кафедра истории и регионоведения Профессор д.ист.н. Измозик Владлен Семенович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.07.
344 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Гехт Антон Борисович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
345 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Кацы Дмитрий Васильевич . 1.3.02.06.01.00.09.
346 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Комиссарова Татьяна Сергеевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 340. 1.3.02.06.01.00.09.
347 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Овчинникова Елена Григорьевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
348 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Терентьева Екатерина Анатольевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
349 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель к.филос.н. Цыгоняева Александра Юрьевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 342. 1.3.02.06.01.00.09.
350 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Алексей Викторович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
351 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Олег Александрович 326-31-68 1168 пр.Большевиков,22,к.1 344. 1.3.02.06.01.00.09.
352 Кафедра истории и регионоведения Ассистент Неровный Артем Викторович 305-12-13, 1213 пр.Большевиков,22,к.1 540. 1.3.02.06.01.00.13.
353 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом Федосеева Татьяна Вениаминовна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 342. 1.3.02.06.01.00.13.
354 Кафедра истории и регионоведения Специалист по учебно-метод. р-те Фролов Виктор Николаевич 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.15.
355 Кафедра социально-политических наук Заведующий кафедрой д.филос.н. Чернов Сергей Александрович [javascript protected email address] 326-31-54 1339 пр.Большевиков,22,к.1 339. 1.3.02.06.03.00.01.
323-34-09346
356 Кафедра социально-политических наук Профессор д.филос.н. Корнев Вячеслав Вячеславович 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.07.
357 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
358 Кафедра социально-политических наук Доцент к.псх.н. Белова Елизавета Васильевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
359 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Вязьмин Алексей Юрьевич 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
360 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Зобова Мария Романовна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
361 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Котлярова Анна Андреевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
362 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кузнецова Екатерина Игоревна 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
363 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель к.пол.н. Кульназарова Анастасия Витальевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
364 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Курдыбайло Инга Павловна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
365 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Мальченкова Анна Евгеньевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
366 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Несенчук Виктория Викторовна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
367 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Нешитов Петр Юрьевич 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
368 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Родюков Алексей Фёдорович 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
369 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Селиверстов Виктор Леонидович 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
370 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Соловьев Кирилл Анатольевич 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
371 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель к.соц.н. Стрельникова Татьяна - 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
372 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Телелюшкина Инна Валентиновна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
373 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Янишевская Ирина Валентиновна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
374 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-методической работе 1 категории Бутузова Юлия Германовна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 333. 1.3.02.06.03.00.14.
375 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-метод. р-те Белянина Ольга Николаевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 333. 1.3.02.06.03.00.15.
376 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Сыроватская Елена Федоровна [javascript protected email address] 305-12-98, 326-31-63 2044 пр.Большевиков,22,к.2 309. 1.3.02.06.04.00.01.
377 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Парицкая Татьяна Ильинична . 1.3.02.06.04.00.09.
378 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Соколова Елена Федоровна 326-31-63, 305-12-98 2045 пр.Большевиков,22,к.2 311. 1.3.02.06.04.00.09.
379 Кафедра иностранных и русского языков Доцент к.филол.н. Яценко Мария Вадимовна 305-12-77 1277 пр.Большевиков,22,к.1 401. 1.3.02.06.04.00.09.
380 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кабинетом Базжина Ирина Аркадьевна 2046 пр.Большевиков,22,к.2 310. 1.3.02.06.04.00.13.
381 Кафедра иностранных языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Алёшин Алексей Сергеевич 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.01.
382 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Булатова Анастасия Борисовна [javascript protected email address] 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
383 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Левчук Светлана Юрьевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
384 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Мирзоян Ирина Эдуардовна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
385 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Парамонова Марина Ильинична 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
386 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Серебрякова Светлана Георгиевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
387 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Соколова Юлия Михайловна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
388 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Стафутина Вера Николаевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
389 Кафедра иностранных языков Заведующий кабинетом Губанова Ольга Николаевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 350. 1.3.02.06.05.00.13.
390 Кафедра физической культуры Заведующий кафедрой к.п.н. Иваненко Александр Васильевич [javascript protected email address] 1130 пр.Большевиков,22,к.1 224/1. 1.3.02.06.06.00.01.
391 Кафедра физической культуры Профессор д.пед.н. Стародубцев Михаил Павлович . 1.3.02.06.06.00.07.
392 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Астафьев Василий Вячеславович . 1.3.02.06.06.00.09.
393 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Базанов Андрей Николаевич пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
394 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Враге Евгения Викторовна . 1.3.02.06.06.00.09.
395 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Иваненко Тамара Александровна . 1.3.02.06.06.00.09.
396 Кафедра физической культуры Доцент к.п.н. Краснов Евгений Алексеевич пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
397 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Перелогов Игорь Олегович 8-921-943-42-02 пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
398 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Петренко Ольга Анатольевна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
399 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Полищук Наталья Валерьевна [javascript protected email address] . 1.3.02.06.06.00.09.
400 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Сапсаева Татьяна Владимировна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
401 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Степченкова Ольга Петровна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
402 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Стрижков Александр Петрович пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
403 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Хазова Дарья Александровна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
404 Кафедра физической культуры Преподаватель Пономарев Олег Игоревич . 1.3.02.06.06.00.12.
405 Кафедра физической культуры Специалист по учебно-метод. р-те Зернова Елена Николаевна 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.06.06.00.15.
406 Отдел высшего образования Заместитель директора - начальник отдела Малыгина Лариса Альбертовна [javascript protected email address] 305-12-54 1254,1563 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.00.
407 Отдел высшего образования Главный специалист Федорович Марина Павловна 2197 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.04.
408 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Аникина Любовь Ильинична [javascript protected email address] 305-12-52 1352,1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.15.
409 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Беленкова Светлана Алексеевна [javascript protected email address] 305-12-54 1254 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.15.
410 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Золотарева Лучия Георгиевна [javascript protected email address] 305-12-52 1352,1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.15.
411 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Шилова Наталия Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-52 1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.15.
412 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Юшина Елена Петровна [javascript protected email address] 305-12-53 1253 пр.Большевиков,22,к.1 634. 1.3.02.07.01.00.15.
413 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист к.т.н. Куликов Юрий Васильевич 328-17-88 2601 Наб. Мойки, 61 357. 1.3.02.07.02.00.04.
414 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист - менеджер Голицына Ирина Юрьевна [javascript protected email address] 328-17-88 2610 Наб. Мойки, 61 333. 1.3.02.07.02.00.05.
415 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий инженер Селянинов Олег Владимирович 328-17-88 2609 Наб. Мойки, 61 350. 1.3.02.07.02.00.15.
416 Отдел дополнительного профессионального образования Начальник отдела Смирнов Игорь Павлович [javascript protected email address] 328-17-88 2615 Наб. Мойки, 61 348. 1.3.02.07.02.00.99.
417 Институт военного образования Директор института к.п.н. Лубянников Александр Андреевич [javascript protected email address] 305-19-13 1913 Английский пр, д. 3 411. 1.3.02.09.00.00.01.
418 Институт военного образования Заместитель директора института к.п.н. Штеренберг Игорь Григорьевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] 495-01-08 Английский пр, д. 3 213. 1.3.02.09.00.00.02.
419 Институт военного образования Ведущий инженер Киселева Татьяна Борисовна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-19-15 1913 Английский пр, д. 3 412. 1.3.02.09.00.00.15.
420 Учебный военный центр Начальник учебного военного центра Гирш Виталий Александрович [javascript protected email address] 305-19-14, 714-30-53 1914 Английский пр, д. 3 609. 1.3.02.09.01.00.00.
421 Учебный военный центр Зам.Начальника УВЦ Музыкантов Алексей Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.1919 1919 Английский пр, д. 3 610. 1.3.02.09.01.00.01.
422 Учебный военный центр Начальник учебной части-заместитель начальника учебного военного центра Марченков Алексей Алексеевич [javascript protected email address] 714-20-67, 305-19-15 доб.1920 1920 Английский пр, д. 3 611. 1.3.02.09.01.00.02.
423 Учебный военный центр Начальник отдела Александров Вадим Анатольевич [javascript protected email address] 305-19-15 2910 Английский пр, д. 3 301. 1.3.02.09.01.00.03.
424 Учебный военный центр Начальник отдела Козырев Виталий Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 2920 Английский пр, д. 3 701. 1.3.02.09.01.00.03.
425 Учебный военный центр НУЧ - зам. нач-ка отдела Дробяскин Андрей Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.1922 1922 Английский пр, д. 3 501. 1.3.02.09.01.00.04.
426 Учебный военный центр Главный документовед Евдокимова Алина Витальевна 2932 Английский пр, д. 3 614. 1.3.02.09.01.00.04.
427 Учебный военный центр Главный документовед Лебединская Наталья Николаевна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2932 2932 Английский пр, д. 3 614. 1.3.02.09.01.00.04.
428 Учебный военный центр НУЧ - зам. нач-ка отдела Новак Анатолий Вячеславович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2925 2925 Английский пр, д. 3 615. 1.3.02.09.01.00.04.
429 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Величко Виталий Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2929 2929 Английский пр, д. 3 402. 1.3.02.09.01.00.05.
430 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Гордийчук Руслан Викторович [javascript protected email address] 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302. 1.3.02.09.01.00.05.
431 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Загорельский Владимир Валерьевич [javascript protected email address] 305-19-15 2912 Английский пр, д. 3 511. 1.3.02.09.01.00.05.
432 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Мирошник Максим Александрович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2928 2928 Английский пр, д. 3 703. 1.3.02.09.01.00.05.
433 Учебный военный центр Документовед Бакаленко Любовь Николаевна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2932 2932 Английский пр, д. 3 614. 1.3.02.09.01.00.07.
434 Учебный военный центр Профессор к.воен.н. Мальцева Ольга Львовна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2919 2919 Английский пр, д. 3 403. 1.3.02.09.01.00.07.
435 Учебный военный центр Профессор к.т.н. Проценко Михаил Сергеевич [javascript protected email address] 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302. 1.3.02.09.01.00.07.
436 Учебный военный центр Документовед Юшкина Инна Владимировна . 1.3.02.09.01.00.07.
437 Учебный военный центр Доцент к.т.н. Сагдеев Александр Константинович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2929 2910 Английский пр, д. 3 311. 1.3.02.09.01.00.09.
438 Учебный военный центр Старший преподаватель Сидоренко Евгений Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2929 2902 Английский пр, д. 3 402. 1.3.02.09.01.00.09.
439 Учебный военный центр Доцент к.т.н. Стахеев Иван Геннадьевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2912 2912 Английский пр, д. 3 511. 1.3.02.09.01.00.09.
440 Учебный военный центр Преподаватель Груздев Дмитрий Анатольевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2928 2928 Английский пр, д. 3 607. 1.3.02.09.01.00.12.
441 Учебный военный центр Преподаватель Самаркин Денис Сергеевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2912 2912 Английский пр, д. 3 511. 1.3.02.09.01.00.12.
442 Учебный военный центр Заведующий лабораторией Азаркевич Михаил Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 2915 Английский пр, д. 3 512. 1.3.02.09.01.00.14.
443 Учебный военный центр Заведующий лабораторией Бачек Анатолий Петрович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2914 2913 Английский пр, д. 3 310. 1.3.02.09.01.00.14.
444 Учебный военный центр Заведующий лабораторией Тимофеев Михаил Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 2924 Английский пр, д. 3 608. 1.3.02.09.01.00.14.
445 Учебный военный центр Ведущий инженер Киселева Татьяна Борисовна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 2904 Английский пр, д. 3 401. 1.3.02.09.01.00.15.
446 Учебный военный центр Ведущий инженер Морозова Наталья Борисовна [javascript protected email address] 1924 пр.Большевиков,22,к.1 109. 1.3.02.09.01.00.15.
447 Учебный военный центр Ведущий инженер Румянцева Людмила Викторовна [javascript protected email address] 305-19-15 2919 Английский пр, д. 3 508. 1.3.02.09.01.00.15.
448 Учебный военный центр Библиотекарь Азаркевич Людмила Павловна [javascript protected email address] 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401. 1.3.02.09.01.00.18.
449 Военная кафедра Заместитель начальника военной кафедры Ванюгин Дмитрий Сергеевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2938 2938 Английский пр, д. 3 211/1. 1.3.02.09.02.00.02.
450 Военная кафедра Главный документовед Арзамасова Наталья Владимировна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2937 2937 Английский пр, д. 3 207. 1.3.02.09.02.00.04.
451 Военная кафедра Документовед Стахеева Светлана Викторовна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-19-15 2937 Английский пр, д. 3 207. 1.3.02.09.02.00.07.
452 Военная кафедра Доцент к.ист.н. Мосеев Василий Ильич [javascript protected email address] 305-19-15 2932 0. 1.3.02.09.02.00.09.
305-12-76пр.Большевиков,22,к.1338
453 Военная кафедра Старший преподаватель Халепа Сергей Леонидович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-19-15 доб.1921, 495-16-95 1921 Английский пр, д. 3 205. 1.3.02.09.02.00.09.
454 Военная кафедра Доцент к.п.н. Черенков Виктор Егорович 305-19-15 доб.2939 2939 Английский пр, д. 3 212. 1.3.02.09.02.00.09.
455 Военная кафедра Начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель Гриднев Василий Александрович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2941 2941 Английский пр, д. 3 204. 1.3.02.09.02.04.
456 Военная кафедра Начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель Лашин Юрий Федорович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2943 2943 Английский пр, д. 3 202. 1.3.02.09.02.04.
457 Военная кафедра Начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель Стратанович Виктор Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2942 2942 Английский пр, д. 3 203. 1.3.02.09.02.04.
458 Группа подготовки (переподготовки) кадров в области специальной связи Руководитель группы к.т.н. Бабин Николай Николаевич 305-19-17 1917 Английский пр, д. 3 601. 1.3.02.09.04.00.01.
459 Группа подготовки (переподготовки) кадров в области специальной связи Специалист по учебно-метод. р-те Штеренберг Татьяна Павловна [javascript protected email address] 305-19-18 доб.1918, 495-17-95 1918 Английский пр, д. 3 601. 1.3.02.09.04.00.15.
1924пр.Большевиков,22,к.1109
460 Группа подготовки (переподготовки) кадров в области специальной связи Инженер Малюгина Елена Валентиновна [javascript protected email address] 305-19-15 1918 Английский пр, д. 3 601. 1.3.02.09.04.00.17.
495-17-95пр.Большевиков,22,к.1504
461 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Заведующий кафедрой к.воен.н. Панихидников Сергей Александрович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.01.
462 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Профессор д.т.н. Греков Константин Борисович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.07.
463 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Профессор д.г.н. Стурман Владимир Ицхакович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.07.
464 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Доцент к.х.н. Кулинкович Алексей Викторович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.09.
465 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Доцент к.г.н. Логиновская Алёна Николаевна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.09.
466 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Доцент к.т.н. Сакова Наталья Владимировна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.09.
467 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Заведующий лабораторией Иванов Владимир Кузьмович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.14.
468 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Инженер Коробкина Гульфия Хабибуллаевна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.16.
469 Базовая кафедра "Специальные средства связи" Заведующий кафедрой д.т.н. Котов Владимир Владимирович [javascript protected email address] 305-19-15 2доб. 2931 2931 Английский пр, д. 3 702. 1.3.02.09.06.00.01.
470 Учебно-методическое управление Начальник управления Аверченков Владимир Иванович [javascript protected email address] 305-12-08 1420 пр.Большевиков,22,к.1 355. 1.3.02.14.00.00.01.
471 Организационно-плановый отдел Главный специалист Зубкуте Татьяна - 305-12-20 1220 пр.Большевиков,22,к.1 351. 1.3.02.14.01.00.04.
472 Организационно-плановый отдел Главный специалист Капитонова Ирина Валентиновна 331-68-72 1190 пр.Большевиков,22,к.1 349. 1.3.02.14.01.00.04.
473 Организационно-плановый отдел Заведующий кабинетом Цурикова Наталья Юрьевна 305-12-88 1288 пр.Большевиков,22,к.1 208. 1.3.02.14.01.00.13.
474 Организационно-плановый отдел Ведущий инженер Подоляк Надежда Игоревна 12-79 . 1.3.02.14.01.00.15.
475 Организационно-плановый отдел Ведущий инженер Рыбакова Елена Александровна [javascript protected email address] . 1.3.02.14.01.00.15.
476 Организационно-плановый отдел Начальник отдела к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович [javascript protected email address] 1547 пр.Большевиков,22,к.1 352. 1.3.02.14.01.00.99.
477 Учебный отдел Начальник отдела - заместитель начальника управления Васильева Лариса Александровна 305-12-95 1295;1451 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.02.00.01.
478 Учебный отдел Главный специалист Врублевская Виктория Витольдовна 305-12-92 1292 пр.Большевиков,22,к.1 220. 1.3.02.14.02.00.04.
479 Учебный отдел Главный специалист Жидкова Наталия Вячеславовна 305-12-92 1292 пр.Большевиков,22,к.1 220. 1.3.02.14.02.00.04.
480 Учебный отдел Главный специалист Петрова Марина Викторовна 305-12-19 1219 пр.Большевиков,22,к.1 222. 1.3.02.14.02.00.04.
481 Учебный отдел Инженер Куликова Ольга Михайловна 305-12-92 1292 пр.Большевиков,22,к.1 220. 1.3.02.14.02.00.17.
482 Методический отдел Ведущий инженер Сергеева Юлия Николаевна 305-12-57 1257 пр.Большевиков,22,к.1 353. 1.3.02.14.03.00.15.
483 Методический отдел Инженер 1 категории Алгунова Ольга Алексеевна 305-12-79 1279 пр.Большевиков,22,к.1 355. 1.3.02.14.03.00.17.
484 Методический отдел Начальник отдела Шаповалова Ольга Анатольевна 305-12-57 1257 пр.Большевиков,22,к.1 353. 1.3.02.14.03.00.99.
485 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Главный специалист Халецкая Рушания Миннехауловна [javascript protected email address] 326-31-63 2049,1999 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.04.00.04.
486 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Начальник отдела Исакова Дарья Дмитриевна [javascript protected email address] 326-31-63 2049 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.04.00.99.
487 Управление информационно-образовательных ресурсов Начальник управления Зыкова Наталья Валентиновна [javascript protected email address] 326-31-63 2112 пр.Большевиков,22,к.2 102. 1.3.02.15.00.00.01.
488 Отдел информационных технологий Главный специалист Лукинский Павел Валерьевич [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.1 210. 1.3.02.15.01.00.04.
489 Отдел информационных технологий Начальник отдела к.т.н. Соколинский Кирилл Евгеньевич [javascript protected email address] 326-31-63 1338 пр.Большевиков,22,к.1 125. 1.3.02.15.01.00.99.
490 Научно-техническая библиотека Главный специалист Аристарова Рита Владиславовна [javascript protected email address] 326-31-63 2110 пр.Большевиков,22,к.2 104. 1.3.02.15.02.00.04.
491 Научно-техническая библиотека Главный специалист Бараусова Татьяна Адамовна [javascript protected email address] 326-31-63 2135 пр.Большевиков,22,к.2 100. 1.3.02.15.02.00.04.
492 Научно-техническая библиотека Главный специалист Загудаева Марина Михайловна [javascript protected email address] 326-31-63 2095 пр.Большевиков,22,к.2 103. 1.3.02.15.02.00.04.
2109108
493 Научно-техническая библиотека Главный специалист Корчагина Наталья Витальевна [javascript protected email address] 326-31-63 1338 пр.Большевиков,22,к.1 125. 1.3.02.15.02.00.04.
494 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Береснева Елена Павловна [javascript protected email address] 326-31-63 2113 пр.Большевиков,22,к.1 423. 1.3.02.15.02.00.05.
495 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Ключникова Юлия Андреевна [javascript protected email address] 326-31-63 2113 пр.Большевиков,22,к.1 423. 1.3.02.15.02.00.05.
496 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Шалыт Елена Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-85 1285 пр.Большевиков,22,к.1 127. 1.3.02.15.02.00.05.
497 Научно-техническая библиотека библиограф Юнусова Дильбар Назифовна . 1.3.02.15.02.00.17.
498 Редакционно-издательский отдел Начальник отдела - заместитель начальника управления Пономарева Елена Юрьевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 2102 пр.Большевиков,22,к.2 133. 1.3.02.15.03.00.01.
499 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Сорокина Диана Валерьевна [javascript protected email address] 326-31-63 1317 пр.Большевиков,22,к.2 127. 1.3.02.15.03.00.04.
500 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Щенсняк Ирина Ивановна [javascript protected email address] 326-31-63 2103 пр.Большевиков,22,к.2 135. 1.3.02.15.03.00.04.
501 Редакционно-издательский отдел Ведущий специалист Ефремова Наталия Алексеевна 326-31-63 2101 пр.Большевиков,22,к.2 131. 1.3.02.15.03.00.05.
502 Редакционно-издательский отдел Редактор Паршина Любовь Константиновна 326-31-63 2104 пр.Большевиков,22,к.2 225. 1.3.02.15.03.00.05.
503 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций Директор колледжа Сиротская Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 323-33-29 3002 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 104. 1.3.02.18.00.00.00.
504 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций секретарь директора Павлова Ольга Игоревна [javascript protected email address] 323-03-73 3008 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 104. 1.3.02.18.00.00.01.
505 Департамент учебно-методической работы Директор департамента-заместитель директора по учебной работе Колбанева Ольга Владимировна [javascript protected email address] 323-06-12 3003 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 103. 1.3.02.18.01.00.00.
506 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Воробьева Дарья Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.00.01.
507 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Журавлева Татьяна Юрьевна [javascript protected email address] 323-33-18 3013 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 226. 1.3.02.18.01.00.01.
508 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Пиголицына Елена Николаевна [javascript protected email address] 323-33-18 3007 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 227. 1.3.02.18.01.00.01.
509 Департамент учебно-методической работы Педагог-организатор Шевченко Елена Ивановна [javascript protected email address] 323-33-28 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 0. 1.3.02.18.01.00.05.
510 Учебная часть Заведующий учебной частью Аникина Ирина Валерьевна [javascript protected email address] 323-33-18 3009 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 211. 1.3.02.18.01.01.00.
511 Учебная часть Преподаватель Галкин Владимир Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.01.12.
512 Учебная часть Преподаватель Еремина Любовь Феодосьевна . 1.3.02.18.01.01.12.
513 Учебная часть Преподаватель к.г.н. Зайнагабдинова Элина Чингизовна . 1.3.02.18.01.01.12.
514 Учебная часть Преподаватель к.т.н. Исакова Наталья Николаевна 323-16-68 3001 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 108. 1.3.02.18.01.01.12.
515 Учебная часть Преподаватель Максимова Лидия Викторовна [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.01.12.
516 Учебная часть Преподаватель Михайлов Сергей Иванович . 1.3.02.18.01.01.12.
517 Учебная часть Преподаватель Прокофьев Владимир Николаевич . 1.3.02.18.01.01.12.
518 Учебная часть Преподаватель Савельева Галина Александровна [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.01.12.
519 Учебная часть Преподаватель Циринский Семён Давыдович . 1.3.02.18.01.01.12.
520 Учебная часть Мастер производственного обучения Резников Георгий Андреевич . 1.3.02.18.01.01.13.
521 Учебная часть Диспетчер учебной части Меркулова Марина Валентиновна 323-59-04 3010 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 215. 1.3.02.18.01.01.99.
522 Отдел методического обеспечения Старший методист Сухачева Елена Ильинична 323-59-04 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 209а. 1.3.02.18.01.02.05.
523 Отдел методического обеспечения Методист Шестакова Татьяна Юрьевна 323-53-92 3012 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 354. 1.3.02.18.01.02.06.
524 Отдел методического обеспечения Документовед Жигалова Галина Михайловна 3033 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 215. 1.3.02.18.01.02.07.
525 Отдел методического обеспечения Начальник отдела Лосиков Виктор Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.02.99.
526 Управление практического обучения Руководитель управления - заместитель директора по практическому обучению Иванов Владимир Васильевич [javascript protected email address] 328-04-24 3333 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 108. 1.3.02.18.02.00.00.
527 Управление практического обучения Руководитель практики Гайдашёва Ирина Сергеевна 323-27-11 2301 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 106. 1.3.02.18.02.00.03.
528 Институт магистратуры Специалист по учебно-метод. р-те Иванова Александра Валентиновна . 1.3.02.19.00.00.15.
529 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Директор института к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.2 370. 1.3.03.1.00.00.99.
530 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Начальник лаборатории д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 587-99-21 99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.03.1.01.00.01.
531 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Ведущий инженер к.ф.-м.н. Поляков Михаил Анатольевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.03.1.01.00.15.
532 Научно-исследовательская лаборатория цифровой обработки сигналов Начальник лаборатории к.т.н. Бабкин Владимир Владиславович 571-64-42 Наб. Мойки, 61 101. 1.3.03.1.04.00.01.
533 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Начальник лаборатории к.т.н. Лесман Михаил Яковлевич [javascript protected email address] 714-34-20 Английский пр, д. 3 219. 1.3.03.1.05.00.01.
8
534 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Ведущий научный сотрудник к.т.н. Лутовинов Сергей Иванович 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.03.1.05.00.02.
535 Научно-исследовательская лаборатория опорных сетей связи Начальник лаборатории к.т.н. Бухинник Александр Юрьевич 312-92-65 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.06.00.01.
536 Научно-исследовательская лаборатория опорных сетей связи Инженер Щербатый Павел Евгеньевич 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.03.1.06.00.17.
537 Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации Начальник лаборатории к.т.н. Барбанель Евгений Семёнович [javascript protected email address] 315-76-33, 315-32-72 пр.Большевиков,22,к.1 611. 1.3.03.1.08.00.01.
538 Научно-технологический центр "Элементы оптической связи" Начальник центра Быков Максим Валерьевич [javascript protected email address] . 1.3.03.1.10.00.01.
539 Научно-образовательный центр "Беспроводные инфотелекоммуникационные сети" Начальник центра Андреев Роман Александрович [javascript protected email address] . 1.3.03.1.12.00.01.
540 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Начальник центра к.т.н. Рогозинский Глеб Гендрихович 326-31-63 2053 пр.Большевиков,22,к.2 606/2. 1.3.03.1.14.00.01.
541 Группа видеотехнологий Дизайнер Кузьмина Дарья Денисовна . 1.3.03.1.14.01.17.
542 Группа видеотехнологий Оператор-монтажер Ионеску Николай Юрьевич . 1.3.3.1.14.01.20.
543 Группа интернет-технологий Главный специалист Иванова Александра Валентиновна . 1.3.03.1.14.03.04.
544 Научно-образовательный центр "Лаборатория программирования" Начальник центра Тарлыков Алексей Владимирович [javascript protected email address] 2030 пр.Большевиков,22,к.1 533. 1.3.03.1.16.00.01.
2031534
545 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Начальник лаборатории Лаюшка Василий Васильевич [javascript protected email address] 315-45-51, 312-46-46 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.17.01.01.
546 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Ведущий инженер Рохлин Борис Зиновьевич [javascript protected email address] 315-45-51, 312-46-46 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.17.01.15.
547 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Инженер Максимова Людмила Юрьевна [javascript protected email address] 312-46-46, 315-45-51 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.17.01.17.
548 Испытательная лаборатория систем коммутации следующего поколения Начальник лаборатории Зимин Андрей Владимирович [javascript protected email address] 2061 пр.Большевиков,22,к.2 522. 1.3.03.1.17.02.01.
549 Испытательная лаборатория оборудования сетей связи Начальник сектора Афонина Елена Владимировна 325-00-60, 570-49-74 ул.Большая Морская 20 45. 1.3.03.1.17.03.01.
550 Научно-образовательный центр "Инфокоммуникационных технологий и нейрокогнитивных архитектур" Инженер Помогалова Альбина Владимировна [javascript protected email address] . 1.3.03.1.19.00.17.
551 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Начальник управления к.т.н. Елагин Василий Сергеевич [javascript protected email address] 326-31-63 2194 пр.Большевиков,22,к.2 347. 1.3.03.2.00.00.01.
552 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Ведущий научный сотрудник д.т.н. Буйневич Михаил Викторович [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.03.2.00.00.02.
553 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Карташова Надежда Ивановна 326-31-64 1351 пр.Большевиков,22,к.1 536. 1.3.03.2.01.00.04.
554 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Сибрикова Татьяна Александровна [javascript protected email address] 1351 пр.Большевиков,22,к.1 536. 1.3.03.2.01.00.04.
555 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Яшугин Денис Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 2022 пр.Большевиков,22,к.2 334. 1.3.03.2.01.00.04.
556 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Начальник отдела к.т.н. Аникевич Елена Александровна [javascript protected email address] 326-31-63 2099 пр.Большевиков,22,к.2 345. 1.3.03.2.01.00.99.
557 Отдел аспирантуры и докторантуры Главный специалист Перевышко Александра Сергеевна [javascript protected email address] 1388 пр.Большевиков,22,к.2 372. 1.3.03.2.02.00.04.
558 Отдел аспирантуры и докторантуры Начальник отдела к.э.н. Федорова Алина Владимировна [javascript protected email address] 326-31-63 1488 пр.Большевиков,22,к.2 372. 1.3.03.2.02.00.99.
559 Отдел организации научной работы студентов Ведущий специалист Татарникова Ирина Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.03.2.03.00.05.
560 Отдел организации научной работы студентов Инженер Белякова Екатерина Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.03.2.03.00.17.
561 Отдел организации научной работы студентов Начальник отдела Серебрякова Алина Александровна [javascript protected email address] 305-12-32 пр.Большевиков,22,к.2 347. 1.3.03.2.03.00.99.
2127454
562 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Егорова Наталья Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-37 1237 пр.Большевиков,22,к.1 345. 1.3.04.1.00.00.04.
563 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Иванова Светлана Ивановна [javascript protected email address] 305-12-06 1314 пр.Большевиков,22,к.1 347. 1.3.04.1.00.00.04.
564 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Пацюк Наталья Игоревна [javascript protected email address] 305-12-06 1314 пр.Большевиков,22,к.1 347. 1.3.04.1.00.00.04.
565 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Беспалова Анна Андреевна [javascript protected email address] 305-12-24 1224 пр.Большевиков,22,к.1 341. 1.3.04.1.00.00.05.
566 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Бровкина Марианна Николаевна [javascript protected email address] 305-12-37 1237 пр.Большевиков,22,к.1 345. 1.3.04.1.00.00.05.
567 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Петровец Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 305-12-24 1224 пр.Большевиков,22,к.1 341. 1.3.04.1.00.00.05.
568 Отдел международного сотрудничества Начальник отдела Каримова Ирина Ильдаровна [javascript protected email address] 305-12-24 1499 пр.Большевиков,22,к.1 343. 1.3.04.1.00.00.99.
569 Группа "Подготовительное отделение для иностранных граждан" Руководитель группы Вельяминова Татьяна Владимировна [javascript protected email address] 305-12-37 1237 пр.Большевиков,22,к.1 345. 1.3.04.1.01.00.01.
570 Управление по воспитательной и социальной работе Начальник управления к.п.н. Штеренберг Игорь Григорьевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-50 2071 пр.Большевиков,22,к.2 229. 1.3.04.2.00.00.01.
571 Управление по воспитательной и социальной работе Зам. нач. управления Подгорный Александр Алексеевич [javascript protected email address] 323-31-51 2159 пр.Большевиков,22,к.2 215. 1.3.04.2.00.00.02.
572 Управление по воспитательной и социальной работе Главный специалист Онуфриенко Анастасия Валентиновна 305-12-30 1230 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.04.2.00.00.04.
573 Управление по воспитательной и социальной работе Ведущий специалист Куц Артем Валерьевич [javascript protected email address] 323-31-51 2147 пр.Большевиков,22,к.2 215. 1.3.04.2.00.00.05.
574 Отдел по воспитательной работе Педагог-организатор Косенкова Татьяна Александровна [javascript protected email address] 305-12-56 2161 пр.Большевиков,22,к.2 364. 1.3.04.2.01.00.05.
575 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Изотов Никита Андреевич [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
576 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Степанова Екатерина Александровна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
577 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Токмакова Светлана Александровна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
578 Отдел по воспитательной работе Начальник отдела Гришина Кристина Вячеславовна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.99.
579 Студенческий культурно-досуговый центр Начальник центра к.т.н. Морозов Сергей Александрович [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.01.
580 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Годлевский Артур Константинович [javascript protected email address] . 1.3.04.2.01.02.07.
пр.Большевиков,22,к.1119
581 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Пак Виктор Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.07.
582 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Табонайнен Елена Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.07.
583 Студенческий культурно-досуговый центр Заведующий актовым залом Гурова Ирина Александровна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.10.
584 Отдел по социальной работе Гл. спец.по соц.работе Строй Любовь Ивановна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 2073 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.2.02.00.04.
585 Отдел по социальной работе Ведущий специалист Козинцева Дарья Ивановна [javascript protected email address] 2074 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.2.02.00.05.
586 Отдел по социальной работе Начальник отдела Соколова Юлия Юрьевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 2152 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.2.02.00.99.
587 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Начальник центра Дерипаско Сабина Владимировна [javascript protected email address] 305-12-33 1233 пр.Большевиков,22,к.1 225. 1.3.04.2.03.00.01.
588 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Инструктор по культурно-массовой работе Горшенина Александра Никитична . 1.3.04.2.03.00.07.
589 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Специалист по культ. массовой деят-ти Устинов Кирилл Владимирович . 1.3.04.2.03.00.07.
590 Управление маркетинга и рекламы Начальник управления Григорян Гоар Татевосовна [javascript protected email address] 305-12-25 1225 пр.Большевиков,22,к.2 450. 1.3.04.3.00.00.01.
591 Отдел рекламы Главный специалист к.филос.н. Астафьева Ирина Евгеньевна [javascript protected email address] 305-12-32 2126 пр.Большевиков,22,к.2 452. 1.3.04.3.01.00.04.
592 Отдел рекламы Ведущий специалист по маркетингу Дехтярова Ирина Александровна [javascript protected email address] 305-12-32 1105 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.04.3.01.00.06.
593 Отдел рекламы Художник-дизайнер Юрьев Глеб Игоревич [javascript protected email address] 305-12-32 2065 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.04.3.01.00.07.
594 Отдел рекламы Начальник отдела - заместитель начальника управления Михеева Валерия Александровна [javascript protected email address] 305-12-32 2066 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.15.1.00.00.01.
595 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Долгая Нина Александровна . 1.3.04.3.02.00.05.
596 PR-отдел Главный редактор Грушина Елена Дмитриевна [javascript protected email address] 305-12-32 2127 пр.Большевиков,22,к.2 454. 1.3.15.2.00.00.04.
597 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Шер Алла Альфредовна [javascript protected email address] 305-12-32 21-26 пр.Большевиков,22,к.2 452. 1.3.15.2.00.00.05.
598 PR-отдел Ведущий специалист - менеджер по связям с общественностью Орлова Мария Георгиевна [javascript protected email address] 305-12-32 2065 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.15.2.00.00.06.
599 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Андрианова Светлана Аркадьевна [javascript protected email address] 305-12-86 1286 пр.Большевиков,22,к.1 126. 1.3.04.3.03.00.04.
600 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Чумасова Юлия Александровна [javascript protected email address] 305-12-18, 331-21-49 1900,1189 пр.Большевиков,22,к.1 124. 1.3.04.3.03.00.04.
601 Отдел профориентации и довузовской подготовки Начальник отдела Дробинина Татьяна Викторовна [javascript protected email address] 326-31-51 1151 пр.Большевиков,22,к.1 128. 1.3.04.3.03.00.99.
602 Группа подготовительных курсов Ведущий специалист Пинхасова Юлия Владимировна [javascript protected email address] . 1.3.04.3.04.00.05.
603 Группа подготовительных курсов Заведующий подготовительными курсами Веберова Ирина Игоревна 305-12-87 1287 пр.Большевиков,22,к.1 130. 1.3.15.4.00.00.01.
604 Группа подготовительных курсов Администратор Зарубина Арина Владимировна 1287 пр.Большевиков,22,к.1 130. 1.3.15.4.00.00.09.
605 Финансово-правовой департамент Директор департамента Чистова Наталья Александровна [javascript protected email address] 326-31-63 1353 пр.Большевиков,22,к.1 539. 1.3.06.00.00.00.06.
606 Финансово-правовой департамент Заместитель директора департамента - главный бухгалтер Шалонина Ирина Анатольевна [javascript protected email address] 305-12-12 1212 пр.Большевиков,22,к.1 535. 1.3.06.00.00.00.15.
607 Финансово-правовой департамент Заместитель директора департамента - начальник управления Богданова Ольга Олеговна [javascript protected email address] 305-12-21 1312 пр.Большевиков,22,к.1 530. 1.3.06.00.00.00.99.
608 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Михайлова Любовь Викторовна [javascript protected email address] 305-12-28 1367 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.04.
609 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Сазонова Татьяна Юрьевна 305-12-28 1346 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.04.
610 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Трамбовецкая Елена Сергеевна 305-12-28 1346 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.04.
611 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Вед. экономист Канаева Наталия Александровна [javascript protected email address] 305-12-28 1392 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.05.
612 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Начальник отдела Басова Галина Вадимовна [javascript protected email address] 305-12-28 1318 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.99.
613 Отдел труда и заработной платы Главный специалист Мацюшевская Елена Михайловна [javascript protected email address] 305-12-97 1349 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.1.02.00.04.
614 Отдел труда и заработной платы Вед. экономист Терёхина Елизавета Павловна [javascript protected email address] 305-12-97 1335 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.1.02.00.05.
615 Отдел труда и заработной платы Начальник отдела Мельникова Любовь Владиславовна [javascript protected email address] 305-12-97 1373 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.1.02.00.99.
616 Отдел "Контрактная служба" Начальник отдела Мансурова Анна Владимировна [javascript protected email address] 331-68-73 1321 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.1.03.00.99.
617 Группа планирования и размещения заказов Руководитель группы Курицина Полина Алексеевна 331-68-73 1315 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.1.03.01.01.
618 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Ведущий специалист Аверина Ольга Владимировна [javascript protected email address] 331-68-73 1391 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.1.03.02.05.
619 Договорной отдел Начальник отдела Михайлова Анна Сергеевна [javascript protected email address] 326-31-63 1371 пр.Большевиков,22,к.1 522/1. 1.3.06.1.04.00.99.
620 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Вед. экономист Тарасова Екатерина Владимировна [javascript protected email address] 326-31-63 1308 пр.Большевиков,22,к.1 522/1. 1.3.06.3.02.01.05.
621 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Техник Берлин Александр Романович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 1651 пр.Большевиков,22,к.1 119. 1.3.06.3.02.01.18.
622 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Заместитель начальника отдела - руководитель группы Шишкова Анна Сергеевна [javascript protected email address] 326-31-63 1309 пр.Большевиков,22,к.1 522/1. 1.3.06.3.02.01.99.
623 Группа по работе с обучающимися Руководитель группы Федорова Юлия Робертовна [javascript protected email address] 305-12-07 1347 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.1.04.02.01.
624 Группа по работе с обучающимися Вед. экономист Никифорова Светлана Александровна [javascript protected email address] 305-12-07 1559 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.3.02.02.05.
625 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Кравчук Елена Константиновна [javascript protected email address] 305-12-07 1559 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.3.02.02.06.
626 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Курильчик Елена Викторовна [javascript protected email address] 323-01-12 3015 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 102. 1.3.06.3.02.02.06.
627 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Титова Марина Анатольевна [javascript protected email address] 305-12-07 1389 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.3.02.02.06.
628 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Ширшова Татьяна Викторовна [javascript protected email address] 323-01-12 3004 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 102. 1.3.06.3.02.02.06.
629 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Зорина Ольга Николаевна [javascript protected email address] 305-12-60 1320 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.00.00.01.
630 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Конюша Ольга Игоревна 305-12-60 1320 пр.Большевиков,22,к.1 534. 1.3.06.2.00.00.01.
631 Отдел по расчету заработной платы и стипендий Начальник отдела Шаламова Ольга Вячеславовна [javascript protected email address] 331-21-46 1340 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.00.99.
632 Группа по расчету заработной платы Руководитель группы Ласточкина Елена Анатольевна [javascript protected email address] 331-21-46 1330 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.01.01.
633 Группа по расчету заработной платы Главный специалист Зорина Олеся Николаевна [javascript protected email address] 331-21-46 1310 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.01.04.
634 Группа по расчету заработной платы Вед. экономист Чиркина Александра Александровна [javascript protected email address] 331-21-46 1326 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.01.05.
635 Группа по расчету стипендии Бухгалтер 1 категории Гурьева Марина Александровна [javascript protected email address] 1342 пр.Большевиков,22,к.1 534. 1.3.06.2.01.02.06.
636 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий эксперт-консультант по бюджетной отчетности Лазарев Дмитрий Владимирович 1333 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.02.00.03.
637 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий специалист Баранова Ольга Владимировна [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.02.00.05.
638 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Бухгалтер 1 категории Пантелеева Наталья Николаевна [javascript protected email address] 328-00-31 1341 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.02.00.06.
639 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Начальник отдела Шиханова Екатерина Игоревна [javascript protected email address] 1311 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.02.00.99.
640 Общий отдел бухгалтерии Главный специалист Барсова Юлия Владимировна [javascript protected email address] 326-31-62 1368 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.03.00.04.
641 Общий отдел бухгалтерии Ведущий специалист Кокова Ирина Александровна [javascript protected email address] 1341 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.03.00.05.
642 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Брук Александра Ильинична 326-31-62 1342 пр.Большевиков,22,к.1 534. 1.3.06.2.03.00.06.
643 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Бурдинская Ольга Олеговна [javascript protected email address] 1322 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.03.00.06.
644 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Савченко Валентина Николаевна 1358 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.03.00.06.
645 Общий отдел бухгалтерии Старший бухгалтер Сурикова Елена Викторовна [javascript protected email address] 1334 пр.Большевиков,22,к.1 625. 1.3.06.2.03.00.99.
646 Общий отдел бухгалтерии Начальник отдела Сухарева Елена Николаевна [javascript protected email address] 328-00-31 1396 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.03.00.99.
647 Отдел учета нефинансовых активов Главный специалист Куприянова Наталья Петровна [javascript protected email address] 305-12-23 1374 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.04.
648 Отдел учета нефинансовых активов Ведущий специалист Иванова Анна Ивановна 305-12-23 1358 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.05.
649 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер 2 категории Курынина Ирина Владимировна 1359 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.04.00.07.
650 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер Лайтарук Наталья Юрьевна 1345 пр.Большевиков,22,к.1 625. 1.3.06.2.04.00.07.
651 Отдел учета нефинансовых активов Начальник отдела Лазарева Оксана Владимировна [javascript protected email address] 305-12-23 1333 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.99.
652 Юридический отдел Ведущий юрисконсульт Лапаева Юлия Александровна [javascript protected email address] 326-31-63 1363 пр.Большевиков,22,к.1 533. 1.3.06.3.00.00.99.
653 Юридический отдел Ведущий юрисконсульт Щеглов Андрей Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-03 1203 пр.Большевиков,22,к.1 533. 1.3.06.3.00.00.99.
654 Отдел недвижимости и арендных отношений Главный специалист Лебедева Алина Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-80 2137 пр.Большевиков,22,к.1 537. 1.3.06.4.00.00.04.
655 Отдел недвижимости и арендных отношений Главный специалист Лёвушкина Елена Игоревна [javascript protected email address] 326-31-63 2096 пр.Большевиков,22,к.1 525. 1.3.06.4.00.00.04.
656 Отдел недвижимости и арендных отношений Ведущий специалист Митрофанова Дарья Владимировна [javascript protected email address] 326-31-63 2097 пр.Большевиков,22,к.1 525. 1.3.06.4.00.00.05.
657 Отдел недвижимости и арендных отношений Специалист Платач Евгения Борисовна [javascript protected email address] 326-31-62 1313 пр.Большевиков,22,к.1 541. 1.3.06.4.00.00.17.
658 Отдел недвижимости и арендных отношений Начальник отдела Гарбузов Вадим Анатольевич [javascript protected email address] 326-31-63 2008 пр.Большевиков,22,к.1 525. 1.3.06.4.00.00.99.
659 Второй отдел Начальник второго отдела Петровская Елена Александровна [javascript protected email address] 305-12-34 1216 пр.Большевиков,22,к.1 227. 1.3.09.1.00.00.01.
660 Второй отдел Главный специалист Полищук Валентина Михайловна 305-12-34 1355 пр.Большевиков,22,к.1 227. 1.3.09.1.00.00.04.
661 Второй отдел Ведущий специалист Васильева Наталья Алексеевна 305-12-34 1234 пр.Большевиков,22,к.1 227. 1.3.09.1.00.00.05.
662 Отдел технической защиты информации Главный специалист Процко Петр Олегович [javascript protected email address] . 1.3.09.2.00.00.04.
663 Отдел технической защиты информации Начальник отдела Кононов Павел Александрович [javascript protected email address] 315-95-81 Наб. Мойки, 61 234. 1.3.09.2.00.00.99.
1360пр.Большевиков,22,к.1336
664 Специальная группа Главный специалист Викулова Александра Юрьевна [javascript protected email address] 305-13-60 1360 пр.Большевиков,22,к.1 325. 1.3.09.2.01.00.04.
665 Управление информатизации Начальник управления Казаков Дмитрий Борисович [javascript protected email address] 305-12-15 1215 пр.Большевиков,22,к.2 520. 1.3.10.1.00.00.01.
666 Управление информатизации Главный специалист Мейер Борис Юрьевич [javascript protected email address] 314-35-02 1770 Наб. Мойки, 61 440. 1.3.10.1.00.00.04.
667 Отдел эксплуатации инфокоммуникационных систем Начальник отдела Пацкан Максим Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-02 1202 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.10.1.01.00.99.
668 Группа поддержки пользователей рабочих станций, прикладного програмного обеспечения Руководитель группы Беккер Александр Евгеньевич 305-12-02 1307 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.10.1.01.01.01.
669 Группа поддержки мультимедийных аудиторий Руководитель группы Хайбрахманова Екатерина Сергеевна 1202 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.10.1.01.02.01.
670 Группа технической поддержки экономических служб Руководитель группы к.г.н. Грудцын Николай Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-02 1202 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.01.03.01.
671 Группа сопровождения разработок и внедрения Руководитель группы Долгун Владислав Олегович [javascript protected email address] 1512 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.01.05.01.
672 Группа сопровождения разработок и внедрения Инженер Руссия Вахтанг Сергеевич 1101 пр.Большевиков,22,к.1 210. 1.3.10.1.01.05.17.
673 Отдел технического развития инфокоммуникационных систем Начальник отдела Иохвин Михаил Борисович [javascript protected email address] 305-12-15 1299 пр.Большевиков,22,к.2 520. 1.3.10.1.02.00.99.
674 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Руководитель группы Шахов Андрей Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-89 1289 пр.Большевиков,22,к.1 210. 1.3.10.1.02.01.01.
675 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Ведущий инженер Швидкий Артем Александрович [javascript protected email address] 305-12-89 пр.Большевиков,22,к.1 210. 1.3.10.1.02.01.15.
676 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Руководитель группы Яхонтов Игорь Георгиевич [javascript protected email address] 305-12-15 1324 пр.Большевиков,22,к.1 100. 1.3.10.1.02.03.01.
677 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Главный специалист Исмаилова Таравет Расим кызы 1511 пр.Большевиков,22,к.2 520. 1.3.10.1.02.03.04.
678 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Главный специалист Савельева Анастасия Андреевна [javascript protected email address] 1226 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.10.1.02.03.04.
679 Отдел автоматизированных систем управления Начальник отдела Никулихин Валерий Гелиевич [javascript protected email address] 305-12-90 (1290) 1521 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.00.99.
680 Группа поддержки баз данных Руководитель группы Москвин Константин Юрьевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.03.02.01.
681 Группа поддержки баз данных Ведущий специалист Килина Наталья Николаевна [javascript protected email address] 305-12-90 1290 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.02.05.
682 Группа поддержки баз данных Ведущий инженер Мальцева Галина Николаевна [javascript protected email address] 305-12-90 2034 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.03.02.15.
683 Группа разработки технической документации Руководитель группы Белов Андрей Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 1399 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.03.03.01.
684 Группа веб разработок Руководитель группы Кульчицкая Людмила Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-90 1290 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.04.01.
685 Группа веб разработок Главный специалист Шайдуров Аркадий Геннадьевич . 1.3.10.1.03.04.04.
686 Группа веб разработок Инженер Нагибин Михаил Сергеевич 305-12-90 1290 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.03.04.17.
687 Группа системных разработок Руководитель группы Рахматуллина Евгения Робертовна [javascript protected email address] 2033 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.05.01.
688 Отдел информационных технологий СПбКТ Инженер Глагольев Дмитрий Сергеевич 3005 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 106. 1.3.10.1.03.05.17.
689 Группа управления процессами разработки документации Главный специалист Савельева Анастасия Андреевна [javascript protected email address] 1226 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.10.1.06.00.04.
690 Группа управления процессами разработки документации Инженер Редругина Наталия Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.10.1.06.00.17.
691 Административно-хозяйственный департамент Главный инженер-заместитель директора департамента Петров Николай Михайлович [javascript protected email address] 2003 пр.Большевиков,22,к.2 124. 1.3.11.00.00.00.02.
692 Административно-хозяйственный департамент Директор департамента Шафранов Валерий Геннадьевич [javascript protected email address] 305-12-04 12-04 пр.Большевиков,22,к.1 542. 1.3.11.00.00.00.06.
693 Отдел главного энергетика Главный специалист Друщиц Алла Фёдоровна 2021 пр.Большевиков,22,к.2 144. 1.3.11.01.01.00.04.
694 Отдел главного энергетика Ведущий специалист по системам кондиционирования Стельмахович Светлана Владимировна 326-31-63 1228 пр.Большевиков,22,к.1 812. 1.3.11.01.01.00.13.
695 Отдел главного энергетика Главный энергетик - начальник отдела Рябков Владимир Николаевич 2007 пр.Большевиков,22,к.2 128. 1.3.11.01.01.00.99.
696 Отдел главного механика Главный специалист Горин Николай Александрович 1281 пр.Большевиков,22,к.1 108. 1.3.11.01.02.00.04.
697 Отдел главного механика Ведущий специалист по инженерным системам Николаев Альберт Аркадьевич . 1.3.11.01.02.00.13.
698 Отдел главного механика Главный механик - начальник отдела Дружинин Валерий Георгиевич 2017 пр.Большевиков,22,к.2 217. 1.3.11.01.02.00.99.
699 Производственно-технический отдел Главный специалист по эксплуатации и техническому содержанию зданий Овчинникова Антонина Анатольевна 2014 пр.Большевиков,22,к.2 142. 1.3.11.01.03.00.04.
700 Производственно-технический отдел Ведущий специалист по технической документации Сергеев Олег Васильевич 2011 пр.Большевиков,22,к.2 138. 1.3.11.01.03.00.05.
701 Производственно-технический отдел Руководитель ремонтной группы Кинцурашвили Малхаз Мурманович 2014 пр.Большевиков,22,к.2 142. 1.3.11.01.03.00.08.
702 Транспортный отдел Водитель Прохоренко Владимир Николаевич 2009 пр.Большевиков,22,к.2 130. 1.3.11.01.04.00.25.
703 Транспортный отдел Водитель Струков Иван Маркович 326-31-63 2009 пр.Большевиков,22,к.2 130. 1.3.11.01.04.00.25.
704 Транспортный отдел Начальник отдела Апанаскевич Вячеслав Александрович 326-31-63 2009 пр.Большевиков,22,к.2 130. 1.3.11.01.04.00.99.
705 Отдел материально-технического обеспечения Ведущий специалист Антипова Галина Владимировна [javascript protected email address] 305-12-04 1204 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.11.01.05.00.05.
706 Отдел материально-технического обеспечения Начальник отдела Микитюк Ольга Александровна 326-31-63 2019 пр.Большевиков,22,к.2 125. 1.3.11.01.05.00.99.
707 Группа охраны труда и пожарной безопасности Главный специалист по пожарной безопасности Митрофанова Наталья Николаевна [javascript protected email address] 2001 пр.Большевиков,22,к.2 126. 1.3.11.01.06.00.02.
708 Группа охраны труда и пожарной безопасности Ведущий специалист по охране труда Ильясова Елена Ивановна 2115 пр.Большевиков,22,к.2 119. 1.3.11.01.06.00.03.
709 Группа охраны труда и пожарной безопасности Главный специалист по охране труда - руководитель группы Чендылов Владимир Викторович 326-31-63 2115 пр.Большевиков,22,к.2 323. 1.3.11.01.06.00.99.
710 Хозяйственный отдел Б-22 Заведующий хозяйством Осипенко Наталья Феликсовна 326-31-63 1282 пр.Большевиков,22,к.1 111. 1.3.11.02.00.00.04.
711 Хозяйственный отдел Б-22 Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Иванов Анатолий Николаевич . 1.3.11.02.00.00.25.
712 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Лихачев Василий Владимирович . 1.3.11.02.00.00.25.
713 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Федотов Андрей Валентинович . 1.3.11.02.00.00.25.
714 Хозяйственный отдел Б-22 Дворник Хуперт Александр Владимирович . 1.3.11.02.00.00.25.
715 Хозяйственный отдел Б-22 Начальник отдела Орлянский Александр Андреевич 326-31-63 1229 пр.Большевиков,22,к.1 118. 1.3.11.02.00.00.99.
716 Хозяйственный отдел М-61 Заведующий хозяйством Козлов Лев Николаевич 315-37-92 Наб. Мойки, 61 281. 1.3.11.03.00.00.04.
717 Хозяйственный отдел М-61 Дворник Иванов Алексей Викторович . 1.3.11.03.00.00.25.
718 Хозяйственный отдел А-3 Начальник отдела Вахромов Виктор Александрович 714-71-50, 305-19-15 2907 Английский пр, д. 3 203. 1.3.11.04.00.00.99.
719 Хозяйственный отдел 3-линия ВО Уборщик Василевская Ксения Ивановна . 1.3.11.05.00.00.25.
720 Хозяйственный отдел 3-линия ВО столяр Португальский Петр Владимирович . 1.3.11.05.00.00.25.
721 Хозяйственный отдел 3-линия ВО Начальник отдела Пискаев Александр Андреевич 323-15-91 3006 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 107. 1.3.11.05.00.00.99.
722 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Заведующий хозяйством Долгая Татьяна Устиновна 326-31-63, 347-94-78 2022 . 1.3.11.06.00.00.04.
723 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Начальник отдела Чернов Сергей Николаевич . 1.3.11.06.00.00.99.
724 "Студенческий городок" Директор студенческого городка Жуков Валерий Александрович [javascript protected email address] 326-31-63 2025 пр.Большевиков,22,к.2 150. 1.3.11.07.00.00.01.
725 "Студенческий городок" Главный специалист Архипова Светлана Ильинична [javascript protected email address] 326-31-63 2026 пр.Большевиков,22,к.2 148. 1.3.11.07.00.00.04.
726 "Студенческий городок" Главный специалист Картаус Светлана Ивановна 326-31-63 2028 пр.Большевиков,22,к.2 148. 1.3.11.07.00.00.04.
727 Общежитие "Дальневосточное" Заведующий общежитием Погудин Александр Сергеевич [javascript protected email address] 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0. 1.3.11.07.01.00.01.
728 Общежитие "Дальневосточное" Заведующий хозяйством Моисеенко Валентина Ивановна 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0. 1.3.11.07.01.00.04.
729 Общежитие "Дальневосточное" Инспектор паспортной службы Ивахина Галина Владимировна 447-46-15 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0. 1.3.11.07.01.00.07.
730 Общежитие "Дальневосточное" Дежурный администратор Шилова Елена Ивановна . 1.3.11.07.01.00.10.
731 Общежитие "Лесное" Заведующий общежитием Белозёров Александр Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 2027 пр.Большевиков,22,к.2 148. 1.3.11.07.02.00.01.
732 Общежитие "Лесное" Инспектор паспортной службы Звягинцева Галина Алексеевна 295-06-77 Лесное, Студенческая 5 0. 1.3.11.07.02.00.07.
733 Общежитие "Лесное" Администратор Пятых Марина Фёдоровна 295-27-42 Лесное, Студенческая 5 0. 1.3.11.07.02.00.09.
734 Общежитие "Лесное" Дежурный по этажу Андрошкина Надежда Игоревна . 1.3.11.07.02.00.24.
735 Общежитие "Лесное" Уборщик Кузьменко Анастасия Андреевна . 1.3.11.07.02.00.25.
736 Общежитие "Рыбацкое" Заведующий общежитием Ивахин Фёдор Васильевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0. 1.3.11.07.03.00.01.
737 Общежитие "Рыбацкое" Заведующий хозяйством Венглинская Лариса Владимировна . 1.3.11.07.03.00.04.
738 Общежитие "Рыбацкое" Инспектор паспортной службы Диденок Лидия Васильевна [javascript protected email address] 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0. 1.3.11.07.03.00.07.
739 Общежитие "Рыбацкое" Администратор Скворцова Любовь Васильевна 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0. 1.3.11.07.03.00.09.
740 Общежитие "Василеостровское" Заведующий общежитием Галёна Юрий Николаевич [javascript protected email address] 323-18-01 12-я линия ВО, д.51 0. 1.3.11.07.04.00.01.
741 Общежитие "Василеостровское" Администратор Якубова Лилия Владимировна . 1.3.11.07.04.00.09.
742 Общежитие "Шкиперский проток" Заведующий хозяйством Герасимова Екатерина Владимировна . 1.3.11.07.05.00.04.
743 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Ведущий специалист по заселению и сопровождению Вахромова Виктория Викторовна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 323-19-04 12-я линия ВО, д.51 0. 1.3.11.07.06.00.03.
744 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Паспортист Травина Светлана Николаевна . 1.3.11.07.06.00.04.
745 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Страдина Наталья Анатольевна . 1.3.11.07.06.00.25.
746 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Терешенкова Татьяна Владимировна . 1.3.11.07.06.00.25.
747 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Флуераш Данил Сергеевич . 1.3.11.07.06.00.25.
748 Административно-кадровое управление Начальник управления Зверев Александр Петрович [javascript protected email address] 305-12-09 1209 пр.Большевиков,22,к.1 529. 1.3.12.00.00.00.01.
749 Административно-кадровое управление Главный специалист Аксёнова Надежда Анатольевна 305-12-58 1336 пр.Большевиков,22,к.1 527б. 1.3.12.00.00.00.04.
750 Административно-кадровое управление Специалист Сергеева Мария Сергеевна 2042 пр.Большевиков,22,к.2 246. 1.3.12.00.00.00.17.
751 Отдел кадров Начальник отдела - заместитель начальника управления Новикова Владислава Вячеславовна 1567 пр.Большевиков,22,к.1 527/а. 1.3.12.1.00.00.01.
752 Отдел кадров Ведущий специалист по кадрам Болохова Светлана Анатольевна 305-12-58 1458 пр.Большевиков,22,к.1 527/а. 1.3.12.1.00.00.02.
753 Отдел кадров Ведущий специалист по кадрам Рубинчик Ирина Васильевна 305-12-58 1258 пр.Большевиков,22,к.1 527б. 1.3.12.1.00.00.02.
754 Отдел кадров Специалист по кадрам Старобина Александра Александровна [javascript protected email address] 1398 пр.Большевиков,22,к.1 527/а. 1.3.12.1.00.00.04.
755 Студенческий отдел кадров Главный документовед Сорокина Ирина Викторовна [javascript protected email address] 305-12-91 (1565) 1565 пр.Большевиков,22,к.1 305. 1.3.12.2.00.00.04.
756 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Алексанкова Надежда Николаевна [javascript protected email address] 305-12-91 1562 пр.Большевиков,22,к.1 305. 1.3.12.2.00.00.05.
757 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Захаренко Вера Петровна [javascript protected email address] 323-16-68 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 356. 1.3.12.2.00.00.05.
758 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Лопухина Анна Александровна [javascript protected email address] 305-12-91 1328 пр.Большевиков,22,к.1 305. 1.3.12.2.00.00.05.
759 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Якунина Анжелика Геннадьевна [javascript protected email address] 323-16-68 3011 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 356. 1.3.12.2.00.00.05.
760 Студенческий отдел кадров Начальник отдела Рябуха Ирина Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-91 1407 пр.Большевиков,22,к.1 305. 1.3.12.2.00.00.99.
761 Общий отдел Ведущий документовед Галанова Татьяна Тимофеевна 326-31-56 1323 пр.Большевиков,22,к.1 503. 1.3.12.3.00.00.05.
762 Общий отдел Заведующий архивом Шишагина Марина Николаевна 328-21-50 2084 пр.Большевиков,22,к.2 101. 1.3.12.3.00.00.07.
763 Общий отдел Ведущий архивист Гришина Екатерина Александровна [javascript protected email address] . 1.3.12.3.00.00.99.
764 Общий отдел Начальник отдела Одинокова Татьяна Эдуардовна [javascript protected email address] 326-31-56 1337 пр.Большевиков,22,к.1 503. 1.3.12.3.00.00.99.
765 Общий отдел Главный архивист Стасюк Марина Ивановна [javascript protected email address] 326-31-63 2080 пр.Большевиков,22,к.2 106. 1.3.12.3.00.00.99.
766 Департамент контроля и администрирования Директор департамента Хилько Владимир Васильевич [javascript protected email address] 954-09-50 Наб. Мойки, 61 238. 1.3.13.00.00.00.06.
1227пр.Большевиков,22,к.1224
767 Отдел контроля внутреннего порядка Зав. сектором бюро пропусков Кунаева Надия Талгатовна [javascript protected email address] 326-31-55 2068 пр.Большевиков,22,к.2 117. 1.3.13.1.00.00.05.
768 Отдел контроля внутреннего порядка Администратор Гаганова Людмила Леонидовна . 1.3.13.1.00.00.09.
769 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Данилов Валерий Владиславович . 1.3.13.1.00.00.09.
770 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Казачинский Борис Афанасьевич . 1.3.13.1.00.00.09.
771 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Куприянов Александр Алексеевич . 1.3.13.1.00.00.09.
772 Отдел контроля внутреннег