Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича
Распечатать
В строке поиска может быть заведено:
- часть телефона (местного или рабочего)
- часть e-mail
- часть от названия помещения
- часть от фамилиии, имени или отчества
- часть от названия должности
- часть от названия подразделения
- часть от кода подразделения
Внимание: данные находятся в состоянии корректировки!
Многоканальный телефон:
+7 (812) 326-31-50
Коммутатор для внутренних номеров: +7 (812) 326-31-63


Изменить/добавить свои данные можно в Личном кабинете


Подразделение Должность ФИО E-mail Раб. телефон Мест. телефон Адрес Ауд. Сорт.
1 Ректорат Ректор д.т.н. Бачевский Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-00 1200 пр.Большевиков,22,к.1 551. 1.3.01.01.
2 Ректорат Помощник ректора Тухватулина Ольга Николаевна [javascript protected email address] 305-12-00 1200 пр.Большевиков,22,к.1 551. 1.3.01.01.01.
3 Ректорат Первый проректор - проректор по УР д.т.н. Машков Георгий Михайлович [javascript protected email address] 305-12-31 1231 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.01.02.
4 Ректорат Помощник проректора по УР Ковалева Ольга Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-31 1231 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.01.02.01.
5 Ректорат Проректор по НР к.т.н. Дукельский Константин Владимирович [javascript protected email address] 326-31-64 пр.Большевиков,22,к.1 536. 1.3.01.03.
пр.Большевиков,22,к.2366
6 Ректорат Проректор по Безопасности Гвоздев Юрий Васильевич [javascript protected email address] 315-64-65 Наб. Мойки, 61 252. 1.3.01.08.
305-12-051360пр.Большевиков,22,к.1325
7 Ректорат Проректор по информатизации к.т.н. Зарубин Антон Александрович [javascript protected email address] 305-12-26 1226 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.01.09.
8 Ректорат Проректор по качеству к.т.н. Ивасишин Сергей Игоревич [javascript protected email address] 305-12-22 1222 пр.Большевиков,22,к.1 545. 1.3.01.09.00.00.99.
9 Ректорат Главный специалист Коваль Альбина Радиковна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-16-16 1888 пр.Большевиков,22,к.2 342. 1.3.01.09.01.
10 Ректорат Главный специалист Ведерникова Мария Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-04 1204 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.01.12.01.
11 Ректорат Советник ректората д.т.н. Гоголь Александр Александрович 305-12-73 1560 пр.Большевиков,22,к.1 429. 1.3.01.13.
12 Ректорат начальник штаба по делам ГОиЧС Зверев Александр Петрович [javascript protected email address] 305-12-09 1209 пр.Большевиков,22,к.1 529. 1.3.01.13..
13 Ректорат Главный специалист по административно-правовым вопросам Тимохин Сергей Тимофеевич 570-67-13 Наб. Мойки, 61 501. 1.3.01.18.
14 Ректорат Проректор по воспитательной работе и связям с общественностью к.п.н. Алексеенко Ирина Альбертовна [javascript protected email address] 305-12-30 1230 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.15.00.01.
15 Ректорат Ученый секретарь ученого совета к.т.н. Бучатский Александр Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 2041 пр.Большевиков,22,к.2 246/2. 1.3.19.01.02.
16 Деканат факультета радиотехнологий связи Декан к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич 305-12-40 1240 пр.Большевиков,22,к.1 444. 1.3.02.01.00.
17 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Исакова Надежда Васильевна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.01.00.03.
18 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Медведева Ольга Владимировна 305-12-48 1248 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.03.
19 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Мухина Елена Павловна 305-12-48 (14-31) 14-31 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.03.
20 Деканат факультета радиотехнологий связи Диспетчер факультета Брускова Валентина Александровна 305-12-48 1248 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.04.
21 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий кафедрой к.т.н. Воробьев Олег Владимирович [javascript protected email address] 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.00.01.
22 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер к.т.н. Бессонова Людмила Анатольевна [javascript protected email address] 305-12-96 1296 пр.Большевиков,22,к.1 448. 1.3.02.01.00.02.
23 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Омаров Осман Гусейнович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.01.00.99.
24 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Сиверс Мстислав Аркадьевич 1165 . 1.3.02.01.01.00.99.
326-31-652136пр.Большевиков,22,к.1407
25 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер 1 категории Ушаков Станислав Анатольевич [javascript protected email address] . 1.3.02.01.01.00.99.
26 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Ковалгин Юрий Алексеевич [javascript protected email address] 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.01.
27 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Устименко Вячеслав Михайлович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.02.
28 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Фадеев Александр Альфонсович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.02.
29 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Шпак Станислав Антонович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.02.
30 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Никамин Виктор Александрович [javascript protected email address] 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.03.
31 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Павлова Галина Геннадьевна [javascript protected email address] 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.04.
32 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич [javascript protected email address] 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.04.
33 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Прасолов Александр Александрович [javascript protected email address] 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.04.
Старший преподаватель
34 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Свиньина Ольга Андреевна [javascript protected email address] 323-59-66 1466; 1247 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.05.
35 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Николаева Любовь Семёновна 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.06.
36 Кафедра радиосвязи и вещания Ассистент Стариков Владимир Владимирович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.01.99.
37 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Бабков Валерий Юрьевич 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.02.03.
38 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Никитин Константин Константинович 326-31-65 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.02.03.
39 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Рыжков Александр Евгеньевич 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.02.03.
40 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Виноградов Петр Юрьевич [javascript protected email address] 326-31-65 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.02.04.
41 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Маракулин Вячеслав Вениаминович [javascript protected email address] 315-36-92 Наб. Мойки, 61 381. 1.3.02.01.02.04.
42 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Никитина Александра Викторовна 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.02.04.
43 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Фокин Григорий Алексеевич 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.02.04.
44 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Копылова Ирина Вячеславовна [javascript protected email address] . 1.3.02.01.02.05.
45 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Гавлин Геннадий Эдуардович 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.02.07.
46 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер Киселева Елена Викторовна [javascript protected email address] 315-36-92 Наб. Мойки, 61 381. 1.3.02.01.02.07.
47 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Ленёва Надежда Георгиевна 326-31-65 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.02.10.
48 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий кафедрой д.т.н. Гоголь Александр Александрович 312-59-56 Наб. Мойки, 61 452. 1.3.02.01.03.01.
305-12-73пр.Большевиков,22,к.1429
49 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Беляева Наталия Николаевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.02.
1296448
50 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Ерганжиев Николай Аркадьевич 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.02.
51 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Смаглиенко Татьяна Георгиевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.02.
52 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Украинский Олег Владимирович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.02.
53 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Дубинина Елена Алексеевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.03.
54 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Дуклау Владимир Владимирович [javascript protected email address] 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.03.
305-12-961296448
55 Кафедра телевидения и метрологии Преподаватель Туманова Евгения Ивановна 305-12-73 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.02.01.03.03.
56 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Федоров Сергей Леонидович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.03.
57 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Глыбин Александр Степанович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.06.
58 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Никитина Светлана Владленовна 305-12-72 1272 пр.Большевиков,22,к.1 438. 1.3.02.01.06.03.
59 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Шаброва Елена Витальевна 305-12-72 1272 пр.Большевиков,22,к.1 438. 1.3.02.01.06.03.
60 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий лабораторией Морозов Алексей Иванович 326-31-63 пр.Большевиков,22,к.2 222. 1.3.11.01.04.00.03.
61 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий кафедрой д.т.н. Томашевич Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.01.
62 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Волков Владимир Юрьевич 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.02.
63 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Гуревич Виктор Элизарович 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.02.
64 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Косарев Александр Васильевич 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.02.
65 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Милютин Евгений Рафаилович [javascript protected email address] 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.02.
66 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Солонина Алла Ивановна 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.02.
67 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Тимченко Владимир Иванович [javascript protected email address] 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 436. 1.3.02.01.04.02.
68 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Голод Олег Саулович [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.04.03.
323-58-951495428
69 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Жемчугов Владимир Николаевич [javascript protected email address] 323-58-95 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.03.
70 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Ликонцев Алексей Николаевич 323-58-95 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.03.
71 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.ф.-м.н. Романова Валентина Ивановна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.03.
72 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Трещинская Галина Ивановна [javascript protected email address] 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.03.
73 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Шаталова Валентина Александровна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.03.
74 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Меркучева Татьяна Валентиновна 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.04.
75 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Степанов Андрей Борисович 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.04.
76 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий лабораторией Пурий Людмила Александровна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.06.
77 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Родина Галина Федоровна 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.06.
78 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Красовский Владимир Николаевич 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.07.
79 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер Иванов Сергей Николаевич 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.08.
80 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер Девяткова Вера Владимировна 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.09.
81 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Казаков Юрий Петрович 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.09.
82 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер к.т.н. Никитин Владимир Николаевич 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.09.
83 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер Мочалкин Никита Сергеевич [javascript protected email address] . 1.3.02.01.04.09..
84 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Горохова Елена Евгеньевна 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.11.01.07.08.
85 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Волокобинский Михаил Юрьевич 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.02.
86 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Безъязыкова Татьяна Григорьевна 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.03.
87 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Ковалёва Татьяна Юрьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.03.
88 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Колосько Анатолий Григорьевич 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.03.
89 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Кустов Олег Владимирович 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.03.
90 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Лупехин Сергей Матвеевич 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.03.
91 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.03.
92 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Протасеня Сергей Витальевич 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 411. 1.3.02.01.05.03.
93 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Чуракова Людмила Дмитриевна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.03.
94 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Сенчёнок Валентина Александровна 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.04.
95 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий лабораторией Рыжикова Татьяна Аркадьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.05.
96 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Дегтярь Нина Ивановна 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.06.
97 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Хачатурова Ирина Степановна 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.06.
98 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ассистент Капралов Дмитрий Дмитриевич [javascript protected email address] 326-31-50 2134 пр.Большевиков,22,к.2 240. 1.3.02.01.05.09.
99 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Кузьмин Сергей Викторович . 1.3.02.01.05.99.
100 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Одоевский Сергей Михайлович . 1.3.02.01.05.99.
101 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Дёшина Наталия Олеговна [javascript protected email address] 323-34--52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.04.02.04.
102 Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения" Заведующий кафедрой к.т.н. Николаев Валерий Викторович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.07.00.99.
103 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Декан к.т.н. Бузюков Лев Борисович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-41 12-41 пр.Большевиков,22,к.1 507. 1.3.02.02.00.01.
104 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Дмитриева Ирина Константиновна 305-12-50 1250 пр.Большевиков,22,к.1 511. 1.3.02.02.00.02.
105 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Диспетчер факультета Смирнова Ирина Васильевна 305-12-50 1422 пр.Большевиков,22,к.1 511. 1.3.02.02.00.02.
106 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Толпыгина Анна Геннадьевна 305-12-51 1251 пр.Большевиков,22,к.1 509. 1.3.02.02.00.02.
107 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Ясевич Светлана Ивановна 305-12-51 1251 пр.Большевиков,22,к.1 509. 1.3.02.02.00.02.
108 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер Цой Анастасия Сергеевна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.00.99.
109 Кафедра инфокоммуникационных систем Заведующий кафедрой д.т.н. Гольдштейн Борис Соломонович 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.01.
110 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Данилов Виталий Иванович 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.02.
111 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Мамонтова Нина Петровна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.02.
112 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Борисова Нина Александровна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.03.
113 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гойхман Вадим Юрьевич 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.03.
114 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гольдштейн Александр Борисович 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.03.
115 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Елагин Василий Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.03.
116 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Исаев Владимир Иванович 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.03.
117 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Линде Александр Вадимович 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.03.
118 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Лисовский Эдуард Павлович 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.03.
119 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Рябошапка Алла Петровна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.03.
120 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Саркисян Арсен Роменович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.03.
121 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Сафронов Владимир Дмитриевич 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.03.
122 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Шалаев Александр Яковлевич 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.03.
123 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Гулькина Дарья Николаевна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.04.
124 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Лейкин Антон Владиславович 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.04.
273-78-27522-5
125 Кафедра инфокоммуникационных систем Заведующий лабораторией Лаюшка Нина Анатольевна 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.06.
126 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Махнач Наталья Юльяновна 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.07.
127 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Тумасян Алла Альбертовна 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.07.
128 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Лазарева Ирина Львовна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.09.
129 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер Парфилова Любовь Валентиновна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.09.
130 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Лушникова Татьяна Юрьевна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.10.
131 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер-программист Пупцев Ринат Игоревич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.02.10.
132 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Крылов Андрей Альбертович 326-31-63(доб.2111) 2111 пр.Большевиков,22,к.2 447. 1.3.02.03.03.03.
133 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кисляков Сергей Викторович 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.04.01.00...
134 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий кафедрой к.т.н. Бузюков Лев Борисович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 21-22 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.01.
135 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Болтов Юрий Федорович [javascript protected email address] 921-319-61-10 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.02.
136 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Бутыльский Юрий Тихонович 305-12-49 1249 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.02.
137 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Профессор д.т.н. Фомин Владимир Владимирович [javascript protected email address] 328-24-93 1493 пр.Большевиков,22,к.1 517. 1.3.02.02.02.02.
2105пр.Большевиков,22,к.2443
138 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Власюк Юрий Степанович [javascript protected email address] 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.03.
139 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Козин Станислав Васильевич [javascript protected email address] 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.03.
140 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.псх.н. Коробов Сергей Александрович 305-12-49 1249 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.03.
141 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Неелова Ольга Леонидовна [javascript protected email address] 2122 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.03.
2105443
142 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Петрова Ольга Борисовна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.03.
143 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Губанова Татьяна Вячеславовна [javascript protected email address] 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.04.
144 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Желтова Елена Александровна 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.04.
145 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Матиясевич Нина Александровна [javascript protected email address] 921-653-18-26 2107 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.04.
146 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Окунева Дарина Владимировна 305-12-49 1493 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.04.
147 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Ермакова Татьяна Вячеславовна 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.05.
148 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий лабораторией Петрова Ольга Борисовна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.06.
149 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ведущий инженер Васькова Татьяна Васильевна [javascript protected email address] 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.07.
150 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ведущий инженер Воронцова Ирина Олеговна [javascript protected email address] 2122 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.07.
151 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер Ефимова Ирина Эрнстовна [javascript protected email address] 328-24-93 пр.Большевиков,22,к.1 517. 1.3.02.02.02.09.
2105пр.Большевиков,22,к.2443
152 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ассистент Власенко Елена Сергеевна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.02.10.
153 Кафедра сетей связи и передачи данных Заведующий кафедрой д.т.н. Кучерявый Андрей Евгеньевич [javascript protected email address] 305-12-65 12-65 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.
пр.Большевиков,22,к.2435
154 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Кулик Вячеслав Андреевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.99.
155 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Тельтевская Валерия Александровна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.99.
156 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Когновицкий Олег Станиславович [javascript protected email address] 328-80-57 1457 пр.Большевиков,22,к.1 519. 1.3.02.02.03.01.
157 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Охорзин Виктор Михайлович [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 521. 1.3.02.02.03.02.
158 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Бородко Александр Владимирович [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 505. 1.3.02.02.03.03.
159 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владимиров Сергей Сергеевич 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 521. 1.3.02.02.03.05.
160 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер к.т.н. Глухов Арнольд Николаевич 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.06.
161 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер Зернова Елена Николаевна 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.08.
162 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер Цибульская Жанетта Степановна 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.08.
163 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Сенькина Надежда Сергеевна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.99.
164 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Матюхин Александр Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.04.02.
165 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Харитонов Владимир Христианович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.04.02.
166 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Волчков Артем Борисович 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.04.03.
167 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Герасимов Александр Михайлович [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.04.03.
168 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Гришин Илья Владимирович 305-12-49 1413 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.04.03.
305-12-741274620
169 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Дунайцев Роман Альбертович 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.04.03.
170 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Киричек Руслан Валентинович 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.04.03.
171 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Комарова Ксения Александровна 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.04.03.
172 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Парамонов Александр Иванович 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.04.03.
173 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Фёдорова Елена Леонтьевна [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.04.03.
174 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Маколкина Мария Александровна [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.04.04.
175 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Лобастова Мария Викторовна 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.04.05.
176 Кафедра сетей связи и передачи данных Заведующий лабораторией Воронова Алия Фатиховна 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.04.06.
177 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер Подгайский Александр Григорьевич 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.04.06.
178 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер 1 категории Анин Валерий Васильевич 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.04.07.
179 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий кафедрой к.т.н. Глаголев Сергей Федорович 305-12-42 1242 пр.Большевиков,22,к.1 608. 1.3.02.02.05.01.
180 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Никитин Борис Константинович 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.02.
181 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Патрик Олег Гарриевич 1327 пр.Большевиков,22,к.1 604. 1.3.02.02.05.02.
182 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Былина Мария Сергеевна 1327 пр.Большевиков,22,к.1 604. 1.3.02.02.05.03.
183 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Дюбов Андрей Сергеевич 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.03.
184 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Вагин Андрей Борисович 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.04.
185 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Власова Ирина Владимировна 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.04.
186 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Полякова Елена Валериевна [javascript protected email address] 1327 пр.Большевиков,22,к.1 604. 1.3.02.02.05.04.
187 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сергеев Алексей Николаевич 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.04.
188 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сумкин Владимир Радомирович 315-19-64 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.02.02.05.04.
189 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Климович Людмила Александровна 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.06.
190 Кафедра фотоники и линий связи Инженер 1 категории Морозова Татьяна Александровна 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.08.
191 Кафедра фотоники и линий связи Преподаватель Хричков Валентин Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.09.
192 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Головкина Евгения Викторовна 305-12-52 1252 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.00.05.
193 Кафедра защищенных систем связи Заведующий кафедрой к.т.н. Красов Андрей Владимирович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 0.3.02.02.06.01.
2047пр.Большевиков,22,к.2254/2
194 Кафедра защищенных систем связи Инженер Косов Никита Алексеевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] . 1.3.02.02.06.00.99.
195 Кафедра защищенных систем связи Инженер Поляничева Анна Валерьевна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.06.00.99.
196 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Сахаров Дмитрий Владимирович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.06.00.99.
197 Кафедра защищенных систем связи Инженер Смотрикова Екатерина Дмитриевна . 1.3.02.02.06.00.99.
198 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Чечулин Андрей Алексеевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.06.00.99.
199 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Андрианов Владимир Игоревич [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.02.
200 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Коржик Валерий Иванович [javascript protected email address] 326-31-58 1777 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.02.
201 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Яковлев Виктор Алексеевич [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.02.
202 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Волкогонов Владимир Никитич [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.03.
203 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Кириллов Даниил Игоревич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.03.
204 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Кушнир Дмитрий Викторович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.03.
205 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Юркин Дмитрий Валерьевич [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.03.
206 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Прудников Сергей Владимирович [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.04.
207 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Шефер Дмитрий Михайлович [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.04.
208 Кафедра защищенных систем связи Ассистент Штеренберг Станислав Игоревич 2047 пр.Большевиков,22,к.2 256/2. 1.3.02.02.06.05.
209 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Десницкий Василий Алексеевич . 1.3.02.02.06.99.
210 Кафедра защищенных систем связи Инженер Фахрутдинов Ринат Маратович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.06.99.
211 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.филос.н. Пешков Андрей Иванович [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.06.03.03.
212 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Ушаков Игорь Александрович [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.14.00.02.
2049пр.Большевиков,22,к.2231/2
213 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Цветков Александр Юрьевич [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.14.00.02.
214 Кафедра защищенных систем связи Заведующий лабораторией Бойцова Татьяна Николаевна 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.14.00.03.
2048пр.Большевиков,22,к.2256/2
215 Деканат факультета информационных систем и технологий Декан к.т.н. Коротин Владимир Евгеньевич [javascript protected email address] 305-12-38 1238 пр.Большевиков,22,к.1 400. 1.3.02.01.00.01.
216 Деканат факультета информационных систем и технологий Инженер 1 категории Махнёва Алевтина Павловна 305-12-47 1247 пр.Большевиков,22,к.1 420. 1.3.02.01.00.04.
217 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Горюнова Светлана Викторовна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.02.
218 Деканат факультета информационных систем и технологий Диспетчер факультета Голубева Ирина Анатольевна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.03.
219 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Коротконожкина Екатерина Александровна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.03.
220 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий кафедрой д.т.н. Птицына Лариса Константиновна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.02.
221 Кафедра информационных управляющих систем Доцент д.т.н. Белов Михаил Петрович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.03.
222 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Губин Александр Николаевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.03.
223 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Золотов Олег Иванович 326-31-67 1167 пр.Большевиков,22,к.1 635. 1.3.02.03.01.03.
224 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Козлова Людмила Петровна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.03.
225 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Литвинов Владислав Леонидович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.03.
226 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Филиппов Феликс Васильевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.03.
227 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий лабораторией Антонов Валерий Валентинович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.04.
228 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Давыдова Екатерина Викторовна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.04.
229 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Козлова Ольга Александровна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.04.
230 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Тарасов Владимир Анатольевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.04.
231 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Шадрин Иван Николаевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.04.
232 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Якубова Наиля Равильевна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.04.
233 Кафедра информационных управляющих систем Инженер 1 категории Белошеева Полина Владимировна [javascript protected email address] 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.06.
234 Кафедра безопасности информационных систем Заведующий кафедрой к.т.н. Хорошенко Сергей Викторович [javascript protected email address] 326-08-89 2076 пр.Большевиков,22,к.2 211. 1.3.02.03.02.00.
235 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Грибачев Виталий Петрович [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.03.02.00.99.
236 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Кожанов Юрий Федорович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.02.
237 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Катунцов Евгений Владимирович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.03.
238 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Липанова Ирина Александровна [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.03.
239 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Медведев Валерий Александрович [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.03.
240 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Андрианова Екатерина Евгеньевна [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.04.
241 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Гвоздков Игорь Вячеславович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.04.
242 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Евстигнеев Валерий Александрович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.04.
243 Кафедра безопасности информационных систем Профессор д.т.н. Буйневич Михаил Викторович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.03.02.99.
244 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Морозов Сергей Константинович . 1.3.02.03.02.99.
245 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Заведующий кафедрой д.т.н. Волошинов Денис Вячеславович 326-31-63 (доб.2132) 2132 пр.Большевиков,22,к.2 234. 1.3.02.03.01.00.
246 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Кисленко Людмила Сергеевна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.04.
247 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.п.н. Гунина Елена Викторовна . 1.3.02.03.03.00.99.
248 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Лаппо Елизавета Алексеевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] . 1.3.02.03.03.00.99.
249 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Инженер Сосновских Александр Михайлович . 1.3.02.03.03.00.99.
250 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.п.н. Шиян Андрей Анатольевич . 1.3.02.03.03.00.99.
251 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Профессор д.т.н. Дегтярев Владимир Михайлович 323-51-76 1476 пр.Большевиков,22,к.1 418. 1.3.02.03.03.01.
252 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.т.н. Громов Владислав Витальевич 305-12-78 1278 пр.Большевиков,22,к.1 631. 1.3.02.03.03.03.
253 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Бояшова Елена Петровна . 1.3.02.03.03.99.
254 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Соловьева Александра Владимировна [javascript protected email address] 305-12-24 1224 пр.Большевиков,22,к.1 343. 1.3.04.01.00.02.
255 Кафедра автоматизации предприятий связи Заведующий кафедрой д.т.н. Верхова Галина Викторовна 305-20-58 2058 пр.Большевиков,22,к.2 223. 1.3.02.03.04.00.
256 Кафедра автоматизации предприятий связи Ведущий инженер к.т.н. Шестаков Александр Викторович [javascript protected email address] . 1.3.02.03.04.00.99.
257 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.воен.н. Густов Александр Александрович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.01.
258 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.б.н. Чурносов Евгений Владимирович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.01.
259 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Акимов Сергей Викторович [javascript protected email address] 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.02.
2064пр.Большевиков,22,к.2230
260 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Белоус Константин Владимирович [javascript protected email address] 2057 . 1.3.02.03.04.02.
261 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Волынкин Павел Александрович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.02.
262 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Макаров Леонид Михайлович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.02.
263 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Шафранский Владимир Степанович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.02.
264 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Ваганов Александр Валерьевич 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.03.
265 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Пиликина Елена Анатольевна 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.03.04.03.
266 Кафедра автоматизации предприятий связи Ведущий инженер Котикова Наталия Дмитриевна 305-12-64 1264 пр.Большевиков,22,к.1 406. 1.3.02.03.04.07.
267 Деканат факультета фундаментальной подготовки Декан д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич [javascript protected email address] 1263 пр.Большевиков,22,к.1 422. 1.3.02.09.04.01.
268 Деканат факультета фундаментальной подготовки Специалист по учебно-метод. р-те Голубенко Екатерина Геннадьевна 305-12-44 пр.Большевиков,22,к.1 324. 1.3.02.09.04.02.
328-00-31532
269 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алексеев Александр Борисович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.02.
270 Кафедра высшей математики Профессор д.ф-м.н. Борзов Вадим Васильевич 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.02.
271 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Семенов Георгий Александрович 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.02.
272 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Тащиян Григорий Михайлович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.02.
273 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Александр Леонидович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.03.
274 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Ведина Ольга Ивановна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.03.
275 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Гутшабаш Евгений Шимонович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.03.
276 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Дмитриева Оксана Михайловна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.03.
277 Кафедра высшей математики Доцент к.э.н. Камартина Наталия Михайловна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.03.
278 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Красовская Татьяна Федоровна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.03.
279 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Мальков Александр Сергеевич 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.03.
280 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Мкртычян Павел Зорикович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.03.
281 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Старостин Владимир Сергеевич 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.03.
282 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Кабардов Муаед Мусович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.04.
283 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Киселёва Анастасия Владимировна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.04.
284 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Перфилова Ирина Сергеевна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.04.
285 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Попова Наталья Владимировна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.04.
286 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Филиппова Алевтина Федоровна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.04.
287 Кафедра высшей математики Заведующий кабинетом Блинова Татьяна Борисовна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.06.
288 Кафедра физики Заведующий кафедрой д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич [javascript protected email address] 305-14-23 пр.Большевиков,22,к.1 319. 1.3.02.04.00..
289 Кафедра физики Доцент к.т.н. Небаев Игорь Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 521. 1.3.02.04.02.00.99.
290 Кафедра физики Инженер Хачин Руслан Сергеевич [javascript protected email address] . 1.3.02.04.02.00.99.
291 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Андреев Александр Давидович [javascript protected email address] 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.02.
292 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Князев Сергей Александрович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.02.
293 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.02.
294 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Савушкин Лев Николаевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.02.
295 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Фурсей Георгий Николаевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.02.
296 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Василий Николаевич 587-99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.02.04.02.03.
297 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Жуков Владимир Михайлович [javascript protected email address] 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.03.
298 Кафедра физики Доцент к.п.н. Первушина Марина Олеговна 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.03.
299 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Поляков Михаил Анатольевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.03.
300 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Салль Сергей Альбертович [javascript protected email address] 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.03.
301 Кафедра физики Старший преподаватель Федюшин Владимир Борисович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.03.
302 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Черных Леонид Михайлович [javascript protected email address] 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.03.
303 Кафедра физики Старший преподаватель Михайлова Виктория Витальевна 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.04.
304 Кафедра физики Старший преподаватель Передистов Евгений Юрьевич 587-99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.02.04.02.04.
305 Кафедра физики Инженер Громова Валентина Николаевна [javascript protected email address] 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.06.
306 Кафедра физики Инженер Кутуков Кирилл Сергеевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 313. 1.3.02.04.02.06.
307 Кафедра физики Инженер Наместников Евгений Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.04.02.99.
308 Кафедра теории электрических цепей и связи Заведующий кафедрой к.т.н. Шумаков Павел Петрович [javascript protected email address] 305-12-71 1271 пр.Большевиков,22,к.1 611. 1.3.02.03.001.
309 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Дмитриков Владимир Федорович 305-12-35 1235 пр.Большевиков,22,к.1 322. 1.3.02.04.03.01.
310 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Сергеев Валерий Варламович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.01.
311 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Логвинова Нина Константиновна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.02.
312 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Зайцева Зинаида Викторовна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.03.
313 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Замулин Олег Леонидович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.03.
314 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Черных Юрий Константинович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.03.
315 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Шушпанов Дмитрий Викторович [javascript protected email address] 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.03.
316 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Кубалова Анна Рудольфовна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.04.
317 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Виноградов Виталий Борисович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.04.03.
318 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Куликов Леонард Николаевич 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.04.03.
319 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Широков Геннадий Александрович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.04.03.
320 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Глебова Мария Сергеевна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.04.04.
321 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Москалец Мария Николаевна 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.04.04.
322 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Щербатый Павел Евгеньевич 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.04.04.
323 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Прялухин Дмитрий Сергеевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] . 1.3.02.04.04.08.
324 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Сытник Елена Михайловна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.04.08.
325 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий кафедрой д.т.н. Филин Владимир Алексеевич [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.1 119. 1.3.02.04.03.02.
2069пр.Большевиков,22,к.2528
326 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Алексеев Алексей Георгиевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.02..
327 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Борисов Сергей Викторович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.03.
328 Кафедра электроники и схемотехники Старший преподаватель Глухов Николай Иванович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.03.
2070пр.Большевиков,22,к.2420
329 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Кратиров Игорь Алексеевич 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.03.
330 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Ланда Александр Эдуардович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.03.
331 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Павлов Виктор Матвеевич 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.03.
332 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Седышев Эрнест Юрьевич 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.03.
333 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Смирнов Василий Сергеевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.03.
334 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Юрова Валентина Александровна 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.03.
335 Кафедра электроники и схемотехники Старший преподаватель Шелепов Юрий Алексеевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.04.
336 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Глухов Николай Иванович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.06.
2070пр.Большевиков,22,к.2420
337 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Гурбанова Лариса Евгеньевна 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.06.
338 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Павлов Владимир Васильевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.06.
339 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Орлов Сергей Анатольевич 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.07.
340 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Фирсова Елена Оскаровна 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.07.
341 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Бочаров Евгений Иванович 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.99.
342 Деканат факультета экономики и управления Декан к.т.н. Арзуманян Юрий Вазгенович [javascript protected email address] 315-25-38 ул.Большая Морская 20 36. 1.3.02.05.00.01.
343 Деканат факультета экономики и управления Диспетчер факультета Карпова Анна Владимировна 326-31-63 13-83 пр.Большевиков,22,к.1 334. 1.3.02.05.00.04.
344 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Заведующий кафедрой к.т.н. Котов Виктор Иванович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 38а. 1.3.02.05.01.00.
345 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Атанасян Татьяна Афанасьевна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.01.03.
346 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Егорова Марина Александровна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.01.03.
347 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Кузнецова Людмила Николаевна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.01.03.
348 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Куликов Виктор Владимирович [javascript protected email address] 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.01.03.
349 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Симонина Анна Александровна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.01.04.
350 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Специалист по учебно-метод. р-те Чернега Лариса Ивановна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.01.05.
351 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Востоков Евгений Викторович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.02.
352 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.псх.н. Гайда Валентина Леонидовна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.03.
353 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Ловцюс Владимир Викторович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.03.
354 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Пинковская Светлана Васильевна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.03.
355 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.псх.н. Хитрина Ирина Юрьевна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.03..
356 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Хитрин Сергей Ионович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.04.
357 Кафедра экономики и управления в связи Заведующий кафедрой д.э.н. Макаров Владимир Васильевич [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.01.
358 Кафедра экономики и управления в связи Доцент к.э.н. Белянина Наталья Николаевна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.03.
359 Кафедра экономики и управления в связи Доцент к.э.н. Голубева Алла Владимировна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.03.
360 Кафедра экономики и управления в связи Доцент к.э.н. Иванова Елена Львовна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.03.
361 Кафедра экономики и управления в связи Доцент к.т.н. Степаненко Александр Александрович [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.03.
362 Кафедра экономики и управления в связи Доцент к.т.н. Щербаков Игорь Борисович [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.03.
363 Кафедра экономики и управления в связи Старший преподаватель Васильева Надежда Николаевна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.04.
364 Кафедра экономики и управления в связи Старший преподаватель Радюк Максим Анатольевич [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.04.
365 Кафедра экономики и управления в связи Специалист по учебно-метод. р-те Старкова Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.05.
366 Кафедра экономики и управления в связи Ассистент Дуболазова Юлия Андреевна . 1.3.02.05.03.06.
367 Кафедра экономики и управления в связи Инженер Захарова Людмила Васильевна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.07.
368 Кафедра информационных технологий в экономике Заведующий кафедрой к.т.н. Арзуманян Юрий Вазгенович [javascript protected email address] 315-25-38 ул.Большая Морская 20 36а,40г. 1.3.02.05.04.01.
369 Кафедра информационных технологий в экономике Доцент к.т.н. Захаров Ариан Арианович [javascript protected email address] 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40г. 1.3.02.05.04.02.
370 Кафедра информационных технологий в экономике Доцент к.э.н. Вольфсон Михаил Борисович [javascript protected email address] 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40а. 1.3.02.05.04.03.
371 Кафедра информационных технологий в экономике Доцент к.т.н. Охинченко Елена Павловна [javascript protected email address] 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.03.
372 Кафедра информационных технологий в экономике Старший преподаватель Стригина Елена Владимировна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.03.
373 Кафедра информационных технологий в экономике Старший преподаватель Андреева Надежда Борисовна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.04.
374 Кафедра информационных технологий в экономике Старший преподаватель Арзуманян Максим Юрьевич 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.05.
375 Кафедра информационных технологий в экономике Заведующий лабораторией Гавлин Михаил Эдуардович 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.06.
376 Кафедра информационных технологий в экономике Профессор д.т.н. Сотников Александр Дмитриевич 312-12-79 ул.Большая Морская 20 39,40б. 1.3.02.05.04.06.
377 Кафедра информационных технологий в экономике Инженер-программист Туманов Дмитрий Сергеевич 312-12-79 ул.Большая Морская 20 33. 1.3.02.05.04.08.
378 Кафедра информационных технологий в экономике Инженер Козырева Надежда Петровна [javascript protected email address] 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.09.
379 Деканат гуманитарного факультета Декан к.ист.н. Лосев Сергей Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-36 1236 пр.Большевиков,22,к.1 328. 1.3.02.06.00.01.
380 Деканат гуманитарного факультета Специалист по учебно-метод. р-те Плаксина Наталья Станиславовна [javascript protected email address] 305-12-45 1245 пр.Большевиков,22,к.1 332. 1.3.02.06.00.02.
381 Деканат гуманитарного факультета Специалист по учебно-метод. р-те Телелюшкина Инна Валентиновна 326-31-68 1168 пр.Большевиков,22,к.1 330. 1.3.02.06.00.02.
382 Деканат гуманитарного факультета Диспетчер факультета Саксина Елена Викторовна 305-12-45 1245 пр.Большевиков,22,к.1 332. 1.3.02.06.00.03.
383 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кафедрой к.ист.н. Лосев Сергей Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-36 1236 пр.Большевиков,22,к.1 328. 1.3.02.06.01.01.
Спортивный комплекс
384 Кафедра истории и регионоведения Профессор д.ист.н. Измозик Владлен Семенович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.02.
385 Кафедра истории и регионоведения Профессор д.ист.н. Полторак Сергей Николаевич 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.02.
386 Кафедра истории и регионоведения Доцент д.ист.н. Зотова Анастасия Валерьевна [javascript protected email address] 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.03.
387 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Комиссарова Татьяна Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 340. 1.3.02.06.01.03.
388 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Овчинникова Елена Григорьевна [javascript protected email address] 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.03.
389 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Олег Александрович [javascript protected email address] 326-31-68 1168 пр.Большевиков,22,к.1 344. 1.3.02.06.01.03.
390 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Терентьева Екатерина Анатольевна [javascript protected email address] 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.04.
391 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом Фролов Виктор Николаевич 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.04.
392 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель к.ист.н. Гехт Антон Борисович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.05.
393 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель Молчанова Татьяна Вячеславовна [javascript protected email address] 305-12-76 12-76 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.05.
394 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом Федосеева Татьяна Вениаминовна [javascript protected email address] 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 342. 1.3.02.06.01.06.
395 Кафедра истории и регионоведения Специалист по учебно-метод. р-те к.филос.н. Цыгоняева Александра Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 342. 1.3.02.06.01.07.
396 Кафедра социально-политических наук Заведующий кафедрой д.филос.н. Чернов Сергей Александрович 326-31-54 1339 пр.Большевиков,22,к.1 339. 1.3.02.06.02.01.
323-34-09346
397 Кафедра социально-политических наук Профессор д.филос.н. Корнев Вячеслав Вячеславович [javascript protected email address] 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.02.02.
398 Кафедра социально-политических наук Профессор д.культурологии Маняхина Марина Ревовна 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.02.02.
399 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Вязьмин Алексей Юрьевич 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.02.03.
400 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Зобова Мария Романовна [javascript protected email address] 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.02.03.
401 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Курдыбайло Инга Павловна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.02.03.
402 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Нешитов Петр Юрьевич 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.02.03.
403 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Родюков Алексей Фёдорович 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.02.03.
404 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Селиверстов Виктор Леонидович 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.02.03.
405 Кафедра социально-политических наук Доцент к.псх.н. Белова Елизавета Васильевна [javascript protected email address] 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.03.
406 Кафедра социально-политических наук Ассистент Котлярова Анна Андреевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.03.
407 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кузнецова Екатерина Игоревна 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.03.
408 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Мальченкова Анна Евгеньевна [javascript protected email address] 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.03.
409 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Шутман Денис Валерьевич 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.03.
410 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.04.
411 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Несенчук Виктория Викторовна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.04.
412 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Соловьев Кирилл Анатольевич 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.04.
413 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Стрельникова Татьяна - 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.04.
414 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Янишевская Ирина Валентиновна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.04.
415 Кафедра социально-политических наук Ассистент Кульназарова Анастасия Витальевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.05.
416 Кафедра социально-политических наук Заведующий кабинетом Богданова Лариса Николаевна [javascript protected email address] 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.06.
417 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-методической работе 1 категории Бутузова Юлия Германовна [javascript protected email address] 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 333. 1.3.02.06.03.07.
418 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-метод. р-те Белянина Ольга Николаевна [javascript protected email address] 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 333. 1.3.02.06.03.08.
419 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Сыроватская Елена Федоровна 305-12-98, 326-31-63 2044 пр.Большевиков,22,к.2 309. 1.3.02.06.04.01.
420 Кафедра иностранных и русского языков Доцент к.филол.н. Грохольская Татьяна Валентиновна [javascript protected email address] . 1.3.02.06.04.02.
421 Кафедра иностранных и русского языков Доцент к.филол.н. Яценко Мария Вадимовна [javascript protected email address] . 1.3.02.06.04.02.
422 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Комиссаров Анатолий Борисович [javascript protected email address] . 1.3.02.06.04.04.
423 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Махонина Ирина Николаевна [javascript protected email address] . 1.3.02.06.04.04.
424 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Мелешко Елена Ивановна [javascript protected email address] . 1.3.02.06.04.04.
425 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Николаева Людмила Александровна [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.1 401. 1.3.02.06.04.04.
426 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Парицкая Татьяна Ильинична [javascript protected email address] . 1.3.02.06.04.04.
427 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Соколова Елена Федоровна 326-31-63, 305-12-98 2045 пр.Большевиков,22,к.2 311. 1.3.02.06.04.04.
428 Кафедра иностранных и русского языков Ассистент Кузьмина Анна Владиславовна [javascript protected email address] . 1.3.02.06.04.05.
429 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кабинетом Базжина Ирина Аркадьевна [javascript protected email address] 2046 пр.Большевиков,22,к.2 310. 1.3.02.06.04.06.
430 Кафедра иностранных и русского языков Специалист по учебно-метод. р-те Жигалова Анна Андреевна [javascript protected email address] . 1.3.02.06.04.07.
431 Кафедра иностранных языков Заведующий кафедрой Савельева Татьяна Павловна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-56 1451 пр.Большевиков,22,к.2 331. 1.3.02.06.05.01.
432 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Алёшин Алексей Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-56 1451 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.02.
433 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Парамонова Марина Ильинична [javascript protected email address] 305-12-56 1451 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.02.
434 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Булатова Анастасия Борисовна [javascript protected email address] 305-12-56 1451 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.03.
435 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Буторина Виктория Викторовна [javascript protected email address] 305-12-56 1451 пр.Большевиков,22,к.2 329. 1.3.02.06.05.03.
436 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Левчук Светлана Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-56 1451 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.03.
437 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Мартин Нил Миллер [javascript protected email address] 305-12-56 1451 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.03.
438 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Мирзоян Ирина Эдуардовна [javascript protected email address] 305-12-56 1451 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.03.
439 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Соколова Юлия Михайловна [javascript protected email address] 305-12-56 14-51 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.03.
440 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Стафутина Вера Николаевна [javascript protected email address] 305-12-56 14-51 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.03.
441 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Шишкина Анна Андреевна [javascript protected email address] 305-12-56 305-12-56 пр.Большевиков,22,к.2 329. 1.3.02.06.05.03.
442 Кафедра иностранных языков Заведующий кабинетом Губанова Ольга Николаевна [javascript protected email address] 305-12-56 1451 пр.Большевиков,22,к.2 350. 1.3.02.06.05.05.
443 Кафедра физической культуры Заведующий кафедрой к.п.н. Иваненко Александр Васильевич [javascript protected email address] 0 пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.
444 Кафедра физической культуры Доцент к.п.н. Краснов Евгений Алексеевич пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.01.
445 Кафедра физической культуры Доцент к.п.н. Стародубцев Михаил Павлович . 1.3.02.06.06.01.
446 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Астафьев Василий Вячеславович . 1.3.02.06.06.04.
447 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Базанов Андрей Николаевич пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.04.
448 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Перелогов Игорь Олегович 8-921-943-42-02 пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.04.
449 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Петренко Ольга Анатольевна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.04.
450 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Сапсаева Татьяна Владимировна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.04.
451 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Степченкова Ольга Петровна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.04.
452 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Стрижков Александр Петрович пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.04.
453 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Хазова Дарья Александровна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.04.
454 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Чернышева Людмила Николаевна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.04.
455 Кафедра физической культуры Преподаватель Иваненко Тамара Александровна . 1.3.02.06.06.05.
456 Кафедра физической культуры Заведующий кабинетом Комарова Няймя Сафиевна [javascript protected email address] . 1.3.02.06.06.06.
пр.Большевиков,22,к.1Спортивный комплекс
457 Институт непрерывного образования Директор института к.э.н. Черкасов Кирилл Сергеевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] 328-17-88 (местн.26-00) 2600 Наб. Мойки, 61 327. 1.3.02.07.00.00.00.
305-12-431243пр.Большевиков,22,к.1630
458 Отдел высшего образования Заместитель директора - начальник отдела Малыгина Лариса Альбертовна [javascript protected email address] 305-12-54 1254,1563 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.00.
459 Отдел высшего образования Главный специалист Гоголева Елена Александровна [javascript protected email address] 305-12-54 1254 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.01.
460 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Аникина Любовь Ильинична [javascript protected email address] 305-12-52 1352,1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.02.
461 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Золотарева Лучия Георгиевна [javascript protected email address] 305-12-52 1352,1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.02.
462 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Юшина Елена Петровна [javascript protected email address] 305-12-53 1253 пр.Большевиков,22,к.1 632. 1.3.02.07.01.00.02.
463 Отдел высшего образования Главный специалист Беленкова Светлана Алексеевна [javascript protected email address] 305-12-54 1254 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.03.
464 Отдел высшего образования Тьютор Шилова Наталия Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-52 1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.03.
465 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист к.т.н. Иванов Владимир Степанович [javascript protected email address] 328-17-88 2608 Наб. Мойки, 61 362. 1.3.02.07.02.00.01.
466 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист к.т.н. Куликов Юрий Васильевич [javascript protected email address] 328-17-88 2601 Наб. Мойки, 61 357. 1.3.02.07.02.00.01.
467 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист - менеджер Голицына Ирина Юрьевна [javascript protected email address] 328-17-88 2610 Наб. Мойки, 61 362. 1.3.02.07.02.00.02.
468 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий инженер Селянинов Олег Владимирович 328-17-88 2609 Наб. Мойки, 61 350. 1.3.02.07.02.00.04.
469 Институт военного образования Директор института к.п.н. Лубянников Александр Андреевич [javascript protected email address] 305-19-13 1913 Английский пр, д. 3 411. 1.3.02.09.00.01.
470 Институт военного образования Руководитель направления по учебно-методической работе к.п.н. Штеренберг Игорь Григорьевич [javascript protected email address] 495-01-08 Английский пр, д. 3 213. 1.3.02.09.01.06.
471 Институт военного образования Ведущий инженер Киселева Татьяна Борисовна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-19-15 1913 Английский пр, д. 3 412. 1.3.02.09.01.08.
472 Учебный военный центр Начальник учебного военного центра Гирш Виталий Александрович [javascript protected email address] 305-19-14, 714-30-53 1914 Английский пр, д. 3 609. 1.3.02.09.01.00.99.
473 Учебный военный центр Зам.Начальника УВЦ Музыкантов Алексей Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.1919 1919 Английский пр, д. 3 610. 1.3.02.09.01.01.
474 Учебный военный центр Начальник учебной части-заместитель начальника учебного военного центра Марченков Алексей Алексеевич [javascript protected email address] 714-20-67, 305-19-15 доб.1920 1920 Английский пр, д. 3 611. 1.3.02.09.01.02.
475 Учебный военный центр Начальник отдела Александров Вадим Анатольевич [javascript protected email address] 305-19-15 2910 Английский пр, д. 3 301. 1.3.02.09.01.03.
476 Учебный военный центр Начальник отдела Козырев Виталий Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 2920 Английский пр, д. 3 701. 1.3.02.09.01.03.
477 Учебный военный центр НУЧ - зам. нач-ка отдела Дробяскин Андрей Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.1922 1922 Английский пр, д. 3 501. 1.3.02.09.01.04.
478 Учебный военный центр НУЧ - зам. нач-ка отдела Новак Анатолий Вячеславович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2925 2925 Английский пр, д. 3 615. 1.3.02.09.01.04.
479 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Величко Виталий Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2929 2929 Английский пр, д. 3 402. 1.3.02.09.01.05.
480 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Гордийчук Руслан Викторович [javascript protected email address] 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302. 1.3.02.09.01.05.
481 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Загорельский Владимир Валерьевич [javascript protected email address] 305-19-15 2912 Английский пр, д. 3 511. 1.3.02.09.01.05.
482 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Мирошник Максим Александрович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2928 2928 Английский пр, д. 3 703. 1.3.02.09.01.05.
483 Учебный военный центр Профессор к.воен.н. Мальцева Ольга Львовна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2919 2919 Английский пр, д. 3 403. 1.3.02.09.01.06.
484 Учебный военный центр Профессор к.т.н. Проценко Михаил Сергеевич [javascript protected email address] 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302. 1.3.02.09.01.07.
485 Учебный военный центр Доцент к.т.н. Стахеев Иван Геннадьевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2912 2912 Английский пр, д. 3 511. 1.3.02.09.01.07.
486 Учебный военный центр Старший преподаватель Самаркин Денис Сергеевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2912 2912 Английский пр, д. 3 511. 1.3.02.09.01.08.
487 Учебный военный центр Старший преподаватель Сидоренко Евгений Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2929 2902 Английский пр, д. 3 402. 1.3.02.09.01.08.
488 Учебный военный центр Старший преподаватель Груздев Дмитрий Анатольевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2928 2928 Английский пр, д. 3 607. 1.3.02.09.01.09.
489 Учебный военный центр Доцент к.т.н. Сагдеев Александр Константинович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2929 2910 Английский пр, д. 3 311. 1.3.02.09.01.09.
490 Учебный военный центр Заведующий лабораторией Азаркевич Михаил Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 2915 Английский пр, д. 3 512. 1.3.02.09.01.10.
491 Учебный военный центр Заведующий лабораторией Бакаленко Любовь Николаевна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2932 2932 Английский пр, д. 3 614. 1.3.02.09.01.10.
492 Учебный военный центр Заведующий лабораторией Бачек Анатолий Петрович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2914 2913 Английский пр, д. 3 310. 1.3.02.09.01.10.
493 Учебный военный центр Заведующий лабораторией Тимофеев Михаил Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 2924 Английский пр, д. 3 608. 1.3.02.09.01.10.
494 Учебный военный центр Ведущий инженер Александрова Анастасия Вадимовна [javascript protected email address] . 1.3.02.09.01.11.
495 Учебный военный центр Ведущий инженер к.т.н. Апареев Вячеслав Валерьевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2914 2913 Английский пр, д. 3 310. 1.3.02.09.01.11.
496 Учебный военный центр Ведущий инженер Евдокимова Алина Витальевна 2932 Английский пр, д. 3 614. 1.3.02.09.01.11.
497 Учебный военный центр Ведущий инженер Лебединская Наталья Николаевна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2932 2932 Английский пр, д. 3 614. 1.3.02.09.01.11.
498 Учебный военный центр Ведущий инженер Румянцева Людмила Викторовна [javascript protected email address] 305-19-15 2919 Английский пр, д. 3 508. 1.3.02.09.01.11.
499 Учебный военный центр Ведущий инженер Шелко Константин Олегович [javascript protected email address] . 1.3.02.09.01.11.
500 Учебный военный центр Ведущий инженер Морозова Наталья Борисовна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.1924 1924 пр.Большевиков,22,к.1 109. 1.3.02.09.01.12.
501 Учебный военный центр Библиотекарь Азаркевич Людмила Павловна [javascript protected email address] 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401. 1.3.02.09.01.13.
502 Учебный военный центр Библиотекарь Киселева Татьяна Борисовна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 2904 Английский пр, д. 3 401. 1.3.02.09.01.13.
503 Военная кафедра Ведущий инженер Лужковская Вероника Альгирдовна [javascript protected email address] . 1.3.02.09.02.00.99.
504 Военная кафедра Начальник военной кафедры Халепа Сергей Леонидович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-19-15 доб.1921, 495-16-95 1921 Английский пр, д. 3 205. 1.3.02.09.02.01.
505 Военная кафедра Заместитель начальника военной кафедры Карпенко Анатолий Алексеевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб. 2935 2935 Английский пр, д. 3 208. 1.3.02.09.02.02.
506 Военная кафедра Начальник учебной части-заместитель начальника военной кафедры Зяблицев Евгений Викторович [javascript protected email address] 305-19-15 доб. 2936; 714-07-34 2936 Английский пр, д. 3 209. 1.3.02.09.02.03.
507 Военная кафедра Начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель Гриднев Василий Александрович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2941 2941 Английский пр, д. 3 204. 1.3.02.09.02.04.
508 Военная кафедра Начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель Лашин Юрий Федорович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2943 2943 Английский пр, д. 3 202. 1.3.02.09.02.04.
509 Военная кафедра Начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель Стратанович Виктор Николаевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2942 2942 Английский пр, д. 3 203. 1.3.02.09.02.04.
510 Военная кафедра Доцент к.ист.н. Матвеев Роман Викторович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2942 2942 Английский пр, д. 3 203. 1.3.02.09.02.05.
511 Военная кафедра Доцент к.п.н. Черенков Виктор Егорович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2939 2939 Английский пр, д. 3 212. 1.3.02.09.02.05.
512 Военная кафедра Старший преподаватель Ванюгин Дмитрий Сергеевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2938 2938 Английский пр, д. 3 211/1. 1.3.02.09.02.06.
513 Военная кафедра Доцент к.ист.н. Мосеев Василий Ильич [javascript protected email address] 305-19-15 2932 0. 1.3.02.09.02.06.
305-12-761276пр.Большевиков,22,к.1338
514 Военная кафедра Доцент к.т.н. Бабин Николай Николаевич [javascript protected email address] Английский пр, д. 3 601. 1.3.02.09.02.07.
515 Военная кафедра Заведующий лабораторией Арзамасова Наталья Владимировна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2937 2937 Английский пр, д. 3 207. 1.3.02.09.02.09.
516 Военная кафедра Заведующий лабораторией Стахеева Светлана Викторовна [javascript protected email address] 305-19-15 2937 Английский пр, д. 3 207. 1.3.02.09.02.09.
517 Группа подготовки (переподготовки) кадров в области специальной связи Руководитель группы к.т.н. Бабин Николай Николаевич [javascript protected email address] 305-19-17 1917 Английский пр, д. 3 601. 1.3.02.09.04.03.
518 Группа подготовки (переподготовки) кадров в области специальной связи Специалист по учебно-метод. р-те Штеренберг Татьяна Павловна [javascript protected email address] 305-19-18 доб.1918, 495-17-95 1918 Английский пр, д. 3 601. 1.3.02.09.04.03..
1924пр.Большевиков,22,к.1109
519 Группа подготовки (переподготовки) кадров в области специальной связи Инженер Малюгина Елена Валентиновна [javascript protected email address] 305-19-15 1918 Английский пр, д. 3 601. 1.3.02.09.04.04.
495-17-95пр.Большевиков,22,к.1504
520 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Заведующий кафедрой к.воен.н. Панихидников Сергей Александрович [javascript protected email address] 305-12-77 пр.Большевиков,22,к.1 403. 1.3.02.09.05.01.
305-12-701270504
521 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Профессор д.т.н. Греков Константин Борисович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.02.
522 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Профессор д.г.н. Стурман Владимир Ицхакович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.02.
523 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Доцент к.г-м.н. Гильдеева Ирина Михайловна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.03.
524 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Доцент к.т.н. Сакова Наталья Владимировна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.03.
525 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Старший преподаватель Иванов Владимир Кузьмович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.04.
526 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Заведующий лабораторией Иванов Владимир Кузьмович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.05.
527 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Инженер Коробкина Гульфия Хабибуллаевна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.07.
528 Учебно-методическое управление Начальник управления Аверченков Владимир Иванович [javascript protected email address] 305-12-08 1420 пр.Большевиков,22,к.1 355. 1.3.02.14.00.00.99.
529 Организационно-плановый отдел Ведущий инженер Подоляк Надежда Игоревна 12-79 . 1.3.02.14.01.00.99.
530 Организационно-плановый отдел Начальник отдела к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович 1547 пр.Большевиков,22,к.1 352. 1.3.02.14.01.00.99.
531 Организационно-плановый отдел Главный специалист Капитонова Ирина Валентиновна 331-68-72 1190 пр.Большевиков,22,к.1 349. 1.3.02.14.01.02.01.
532 Организационно-плановый отдел Главный специалист Зубкуте Татьяна - 305-12-20 1220 пр.Большевиков,22,к.1 351. 1.3.02.14.01.02.01..
533 Организационно-плановый отдел Заведующий кабинетом Цурикова Наталья Юрьевна 305-12-88 1288 пр.Большевиков,22,к.1 208. 1.3.02.14.01.04.01.
534 Учебный отдел Начальник отдела - заместитель начальника управления Васильева Лариса Александровна 305-12-95 1295 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.02.00.01.
535 Учебный отдел Ведущий инженер Жидкова Наталия Вячеславовна 305-12-92 1292 пр.Большевиков,22,к.1 220. 1.3.02.14.02.01.03.
536 Учебный отдел Инженер Куликова Ольга Михайловна 305-12-92 1292 пр.Большевиков,22,к.1 220. 1.3.02.14.02.01.03.
537 Учебный отдел Главный специалист Петрова Марина Викторовна 305-12-19 1219 пр.Большевиков,22,к.1 222. 1.3.02.14.02.03.01.
538 Методический отдел Инженер 1 категории Алгунова Ольга Алексеевна 305-12-79 1279 пр.Большевиков,22,к.1 355. 1.3.02.14.03.00.99.
539 Методический отдел Начальник отдела Шаповалова Ольга Анатольевна 305-12-57 1257 пр.Большевиков,22,к.1 353. 1.3.02.14.03.01.01.
540 Методический отдел Ведущий инженер Сергеева Юлия Николаевна 305-12-57 1257 пр.Большевиков,22,к.1 353. 1.3.02.14.03.01.02.
541 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Начальник отдела Исакова Дарья Дмитриевна [javascript protected email address] 326-31-63 2049 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.04.00.01.
542 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Главный специалист Васильев Михаил Александрович [javascript protected email address] 326-31-63 2048 пр.Большевиков,22,к.1 350. 1.3.02.14.04.00.02.
543 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Главный специалист Таймазова Светлана Борисовна [javascript protected email address] 326-31-63 2049 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.04.00.02.
544 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Главный специалист Халецкая Рушания Миннехауловна [javascript protected email address] 326-31-63 2049,1999 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.04.00.02.
545 Управление информационно-образовательных ресурсов Начальник управления Ландер Татьяна Семеновна [javascript protected email address] 326-31-63 2112 пр.Большевиков,22,к.2 104. 1.3.02.15.00.01.
546 Отдел информационных технологий Главный специалист Лукинский Павел Валерьевич [javascript protected email address] . 1.3.10.01.01.04.
547 Научно-техническая библиотека Главный специалист Бараусова Татьяна Адамовна 326-31-63 2095 пр.Большевиков,22,к.2 100. 1.3.02.15.02.02.
548 Научно-техническая библиотека Главный специалист Корчагина Наталья Витальевна [javascript protected email address] 326-31-63 1285 пр.Большевиков,22,к.1 125. 1.3.02.15.02.02.
549 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Шалыт Елена Сергеевна 326-31-63 1285 пр.Большевиков,22,к.1 125. 1.3.02.15.02.02.
550 Научно-техническая библиотека Гл. библиотекарь Быстрых Ирина Владимировна . 1.3.02.15.02.03.
551 Научно-техническая библиотека Библиотекарь Горошкова Софья Романовна [javascript protected email address] . 1.3.02.15.02.99.
552 Научно-техническая библиотека Главный специалист Загудаева Марина Михайловна 326-31-63 2095 пр.Большевиков,22,к.2 103. 1.3.02.15.03.01.
2109108
553 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Пирогова Елена Владимировна [javascript protected email address] 326-31-63 2040,1217 пр.Большевиков,22,к.2 129. 1.3.02.15.03.00.99.
554 Редакционно-издательский отдел Начальник отдела Пономарева Елена Юрьевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 2102 пр.Большевиков,22,к.2 133. 1.3.02.16.00.01.
555 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Щенсняк Ирина Ивановна [javascript protected email address] 326-31-63 2103 пр.Большевиков,22,к.2 135. 1.3.02.16.01.01.
556 Редакционно-издательский отдел Редактор Паршина Любовь Константиновна 326-31-63 2104 пр.Большевиков,22,к.2 225. 1.3.02.16.01.03.
557 Редакционно-издательский отдел Инженер Ефремова Наталия Алексеевна 326-31-63 2101 пр.Большевиков,22,к.2 131. 1.3.02.16.01.04.
558 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Сорокина Диана Валерьевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 1317 пр.Большевиков,22,к.2 127. 1.3.02.16.02.02.
559 Группа по работе с предприятиями Инженер 1 категории Баранова Екатерина Андреевна [javascript protected email address] 326-31-63 2049 пр.Большевиков,22,к.2 231. 1.3.02.14.01.01.02.01.02.
560 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций секретарь директора Павлова Ольга Игоревна [javascript protected email address] 320-03-73 2308 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 104. 1.3.02.18.01.
561 Департамент учебно-методической работы Директор департамента-заместитель директора по учебной работе Сиротская Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 323-06-12 2303 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 103. 1.3.02.18.00.
562 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Журавлева Татьяна Юрьевна [javascript protected email address] 323-01-12 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 226. 1.3.02.18.01.
563 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Колбанева Ольга Владимировна [javascript protected email address] 323-33-18 2307 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 229. 1.3.02.18.01.
564 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Пиголицына Елена Николаевна [javascript protected email address] Колледж, ВО 3-я линия, д.30 212. 1.3.02.18.01.
323-33-18227
565 Учебная часть Преподаватель Еремина Любовь Феодосьевна . 1.3.02.18.01.01.99.
566 Учебная часть Преподаватель к.г.н. Зайнагабдинова Элина Чингизовна . 1.3.02.18.01.01.99.
567 Учебная часть Документовед Меркулова Марина Валентиновна 2310 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 215. 1.3.02.18.01.01.99.
568 Учебная часть Преподаватель Михайлов Сергей Иванович . 1.3.02.18.01.01.99.
569 Учебная часть Преподаватель Прокофьев Владимир Николаевич . 1.3.02.18.01.01.99.
570 Учебная часть Преподаватель к.п.н. Саттарова Надежда Ивановна . 1.3.02.18.01.01.99.
571 Учебная часть Преподаватель Янчук Татьяна Александровна . 1.3.02.18.01.01.99.
572 Учебная часть Заведующий учебной частью Аникина Ирина Валерьевна [javascript protected email address] 323-33-18 2309 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 211. 1.3.02.18.01.99.
573 Учебная часть Преподаватель Циринский Семён Давыдович . 1.3.02.18.01.99.
574 Отдел методического обеспечения Документовед Жигалова Галина Михайловна 323-59-04 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 0. 1.3.02.18.01.02.
575 Управление практического обучения Руководитель практики Гайдашёва Ирина Сергеевна 323-27-11 2301 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 106. 1.3.02.18.02.00.99.
576 Комплексная лаборатория "Современные сетевые технологии" Лаборант Фомин Михаил Дмитриевич [javascript protected email address] . 1.3.02.18.02.03.99.
577 Комплексная лаборатория "Системы коммутации" Техник Чеботарева Марина Александровна [javascript protected email address] . 1.3.02.18.02.05.99.
578 Комплексная лаборатория "Информационных технологий" Техник Зубаль Сергей Олегович [javascript protected email address] . 1.3.02.18.02.07.99.
579 Комплексная лаборатория "Информационных технологий" Лаборант Резников Георгий Андреевич [javascript protected email address] . 1.3.02.18.02.07.99.
580 Учебная мастерская "Пассивных компонентов PON" Техник Чамата Татьяна Андреевна [javascript protected email address] . 1.3.02.18.02.09.99.
581 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Старший научный сотрудник к.т.н. Маколкина Мария Александровна [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.03.01.03.02.
582 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Техник-проектировщик Тавалика Екатерина Александровна [javascript protected email address] . 1.3.03.1.00.00.99.
583 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Начальник лаборатории д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 587-99-21 99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.03.01.01.01.
584 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Старший научный сотрудник к.ф.-м.н. Буснюк Андрей Олегович 587-99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.03.01.01.02.
585 Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости Начальник лаборатории к.т.н. Антипин Борис Маврович 315-90-01 Наб. Мойки, 61 229. 1.3.03.01.03.01.
586 Научно-исследовательская лаборатория цифровой обработки сигналов Начальник лаборатории к.т.н. Бабкин Владимир Владиславович 571-64-42 Наб. Мойки, 61 101. 1.3.03.01.04.01.
587 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Начальник лаборатории к.т.н. Лесман Михаил Яковлевич [javascript protected email address] 714-34-20 Английский пр, д. 3 219. 1.3.02.01.05.01.
8
588 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Ведущий научный сотрудник к.т.н. Лутовинов Сергей Иванович 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.03.
589 Научно-исследовательская лаборатория опорных сетей связи Начальник лаборатории к.т.н. Бухинник Александр Юрьевич 312-92-65 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.01.13.01.
590 Научно-исследовательская лаборатория опорных сетей связи Инженер-исследователь Щербатый Павел Евгеньевич 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.03.01.13.02.
591 Научно-исследовательская лаборатория энергосберегающих технологий проектирования аппаратуры связи Начальник лаборатории Антоневич Николай Васильевич [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.1 320. 1.3.03.01.09.01.
592 Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации Начальник лаборатории к.т.н. Барбанель Евгений Семёнович [javascript protected email address] 315-76-33, 315-32-72 пр.Большевиков,22,к.1 611. 1.3.03.01.10.01.
593 Научно-технологический центр "Элементы оптической связи" Начальник центра к.т.н. Дукельский Константин Владимирович [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.2 366. 1.3.03.1.10.00.99.
594 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Инженер Киструга Анастасия Витальевна [javascript protected email address] . 1.3.03.1.11.00.99.
595 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Инженер Павленко Михаил Евгеньевич [javascript protected email address] . 1.3.03.1.11.00.99.
596 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Инженер Маслюхин Сергей Михайлович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-11 1211 пр.Большевиков,22,к.1 522-3. 1.3.03.1.11.99.
597 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Начальник центра Есалов Кирилл Эдуардович 305-12-11 1211 пр.Большевиков,22,к.1 522-3. 1.3.20.00.01.
598 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Инженер Белов Антон Сергеевич 305-12-11 1211 пр.Большевиков,22,к.1 522-3. 1.3.20.00.02.
599 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Инженер Селиванов Андрей Евгеньевич 305-12-11 1211 пр.Большевиков,22,к.1 522-3. 1.3.20.00.02.
600 Научно-образовательный центр "Беспроводные инфотелекоммуникационные сети" Ведущий специалист Андреев Роман Александрович [javascript protected email address] . 1.3.03.1.12.00.99.
601 Научно-образовательный центр "Технологии информационных и образовательных систем" Инженер-исследователь Ганжа Иван Сергеевич [javascript protected email address] . 1.3.03.1.13.00.99.
602 Научно-образовательный центр "Технологии информационных и образовательных систем" Инженер-исследователь Трифанов Максим Алексеевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] . 1.3.03.1.13.00.99.
603 Научно-образовательный центр "Технологии информационных и образовательных систем" Инженер-исследователь Туралин Олег Игорьевич [javascript protected email address] . 1.3.03.1.13.00.99.
604 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Главный специалист Евстафьева Янина Владимировна [javascript protected email address] . 1.3.03.1.14.00.99.
605 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Главный специалист Иванова Александра Валентиновна [javascript protected email address] . 1.3.03.1.14.00.99.
606 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Оператор-монтажер Ионеску Николай Юрьевич [javascript protected email address] . 1.3.03.1.14.00.99.
607 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Оператор-монтажер Коростик Виктор Павлович . 1.3.03.1.14.00.99.
608 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Системный администратор Куликов Сергей Павлович [javascript protected email address] . 1.3.03.1.14.00.99.
609 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Инженер Минаева Ольга Николаевна [javascript protected email address] . 1.3.03.1.14.00.99.
610 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Инженер Остромухов Денис Маркович [javascript protected email address] . 1.3.03.1.14.00.99.
611 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Дизайнер Хабибуллин Равиль Ильдарович [javascript protected email address] . 1.3.03.1.14.00.99.
612 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Начальник центра к.т.н. Бучатский Александр Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 2128 пр.Большевиков,22,к.2 341/2. 1.3.23.02.
613 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Заместитель начальника центра к.т.н. Рогозинский Глеб Гендрихович [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.1 618. 1.3.23.02.
326-31-632053пр.Большевиков,22,к.2606/2
614 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Главный специалист Колесов Алексей Константинович [javascript protected email address] 2050 пр.Большевиков,22,к.2 611/2. 1.3.23.02..
615 Научно-образовательный центр "Лаборатория программирования" Начальник центра Тарлыков Алексей Владимирович [javascript protected email address] 2030 пр.Большевиков,22,к.1 533. 1.3.10.04.01.
2031534
616 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Начальник лаборатории Лаюшка Василий Васильевич [javascript protected email address] 315-45-51, 312-46-46 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.03.01.01.
617 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Ведущий инженер Рохлин Борис Зиновьевич [javascript protected email address] 315-45-51, 312-46-46 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.03.01.02.
618 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Инженер Максимова Людмила Юрьевна [javascript protected email address] 312-46-46, 315-45-51 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.03.01.03.
619 Испытательная лаборатория систем коммутации следующего поколения Начальник лаборатории Зимин Андрей Владимирович 2061 пр.Большевиков,22,к.2 522. 1.3.03.03.02.01.
620 Испытательная лаборатория систем коммутации следующего поколения Инженер Коваленко Екатерина Алексеевна 2062 пр.Большевиков,22,к.2 522. 1.3.03.03.02.03.
621 Испытательная лаборатория оборудования сетей связи Ведущий инженер Ковалев Илья Гавриилович [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 505. 1.3.03.02.01.05.
523
622 Испытательная лаборатория оборудования сетей связи Начальник сектора Афонина Елена Владимировна 325-00-60, 570-49-74 ул.Большая Морская 20 45. 1.3.03.03.03.01.
623 Испытательная лаборатория оборудования сетей связи Ведущий инженер Крупец Людмила Геннадьевна . 1.3.03.1.17.03.99.
624 Испытательная лаборатория оборудования сетей связи Инженер Родина Кристина Александровна [javascript protected email address] 325-00-60, 570-49-74 ул.Большая Морская 20 45. 1.3.03.1.17.03.99.
625 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Ведущий научный сотрудник д.т.н. Буйневич Михаил Викторович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.02.
626 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Начальник управления к.т.н. Елагин Василий Сергеевич [javascript protected email address] 326-31-63 2108 пр.Большевиков,22,к.2 347. 1.3.03.2.00.00.99.
627 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Начальник отдела к.т.н. Аникевич Елена Александровна [javascript protected email address] 326-31-63 2099 пр.Большевиков,22,к.2 345. 1.3.03.04.02.01.
628 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Сибрикова Татьяна Александровна 8-921-873-52-93 пр.Большевиков,22,к.2 368. 1.3.24.02.
629 Отдел аспирантуры и докторантуры Главный специалист к.э.н. Федорова Алина Владимировна [javascript protected email address] 326-31-63 1388 пр.Большевиков,22,к.2 372. 1.3.03.2.02.00.99.
630 Отдел организации научной работы студентов Инженер Лежепёков Антон Сергеевич [javascript protected email address] . 1.3.03.01.14.02.
631 Отдел организации научной работы студентов Начальник отдела Мышьянов Сергей Васильевич 2108 пр.Большевиков,22,к.2 347. 1.3.03.04.01.03.
632 Отдел организации научной работы студентов Инженер Белякова Екатерина Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.03.2.03.00.99.
633 Отдел международного сотрудничества Начальник отдела Каримова Ирина Ильдаровна 305-12-24 1499 пр.Большевиков,22,к.1 341. 1.3.04.01.00.00.
634 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Вельяминова Татьяна Владимировна [javascript protected email address] 305-12-37 1237 пр.Большевиков,22,к.1 345. 1.3.04.01.02.01.
635 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Иванова Светлана Ивановна [javascript protected email address] 305-12-06 1314 пр.Большевиков,22,к.1 347. 1.3.04.01.02.01.
636 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Егорова Наталья Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-37 1237, 1369 пр.Большевиков,22,к.1 345. 1.3.04.01.02.02.
637 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Пацюк Наталья Игоревна [javascript protected email address] 305-12-06 1314 пр.Большевиков,22,к.1 347. 1.3.04.01.02.02.
638 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Петровец Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 305-12-24 16-48 пр.Большевиков,22,к.1 343. 1.3.04.01.02.02.
639 Отдел международного сотрудничества Специалист Алексеева Дарья Денисовна [javascript protected email address] . 1.3.04.1.00.00.99.
640 Управление по воспитательной и социальной работе Начальник управления Иосип Ирина Борисовна 305-12-30 2071 пр.Большевиков,22,к.2 229. 1.3.04.04.01.
641 Управление по воспитательной и социальной работе Руководитель направления профилактики асоциальных явлений Подгорный Александр Алексеевич [javascript protected email address] 323-31-51 2159 пр.Большевиков,22,к.2 364. 1.3.04.04.02.
642 Управление по воспитательной и социальной работе Заведующий музеем Дерипаско Сабина Владимировна 305-12-33 1233 пр.Большевиков,22,к.1 225. 1.3.04.04.03.
643 Управление по воспитательной и социальной работе Главный специалист Онуфриенко Анастасия Валентиновна [javascript protected email address] . 1.3.04.2.00.00.99.
644 Отдел по воспитательной работе Начальник отдела Гришина Кристина Вячеславовна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.02.00.01.
645 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Изотов Никита Андреевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.02.00.02.
646 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Липовецкая Дарья Анатольевна 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.02.00.02.
647 Отдел по воспитательной работе Инструктор по культурно-массовой работе Максимова Марина Сергеевна . 1.3.04.02.00.07.
648 Отдел по воспитательной работе Инструктор по культурно-массовой работе Ильющенко Алексей Юрьевич [javascript protected email address] . 1.3.04.2.01.00.99.
649 Отдел по социальной работе Начальник отдела Саватькина Наталья Анатольевна [javascript protected email address] 2152 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.03.01.01.
650 Отдел по социальной работе Гл. спец.по соц.работе Доценко Ирина Фёдоровна 930-16-66 2063 пр.Большевиков,22,к.2 306. 1.3.04.03.01.02.
651 Отдел по социальной работе Ведущий специалист Кузина Вита Владимировна 2074 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.03.02.
652 Департамент экономики и стратегического развития Заместитель директора департамента - главный бухгалтер Шалонина Ирина Анатольевна 305-12-12 1212 пр.Большевиков,22,к.1 535. 1.3.01.15.
653 Департамент экономики и стратегического развития Директор департамента Макарина Алла Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-21 пр.Большевиков,22,к.1 539. 1.3.06.01.00.01.
654 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Начальник отдела Басова Галина Вадимовна 305-12-28 1318 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.01.01.01.
655 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Михайлова Любовь Викторовна 305-12-28 1367 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.01.01.02.
656 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Трамбовецкая Елена Сергеевна 305-12-28 1346 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.01.02.02.
657 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Вед. экономист Сазонова Татьяна Юрьевна 1392 пр.Большевиков,22,к.1 541. 1.3.06.1.01.00.99.
658 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Вед. экономист Феоктистова Марина Владимировна 1392 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.99.
659 Отдел труда и заработной платы Начальник отдела Мельникова Любовь Владиславовна 305-12-97 1373 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.01.03.01.
660 Отдел труда и заработной платы Вед. экономист Терёхина Елизавета Павловна 1335 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.1.02.00.04.
661 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Начальник отдела Буряков Андрей Николаевич 326-31-63 2008 пр.Большевиков,22,к.1 525. 1.3.06.03.01.03.
662 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Заместитель начальника отдела Богданова Ольга Олеговна 1312 пр.Большевиков,22,к.1 541. 1.3.06.03.01.03.01.
663 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Ведущий эксперт Лёвушкина Елена Игоревна 2096 пр.Большевиков,22,к.1 525. 1.3.06.03.01.03.03.
664 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Ведущий специалист Бурдин Аркадий Александрович 2097 пр.Большевиков,22,к.1 525. 1.3.11.01.04.01.02.
665 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Ведущий специалист Писарюк Елена Владимировна 1313 пр.Большевиков,22,к.1 541. 1.3.11.01.04.01.02.
666 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Зорина Ольга Николаевна 331-21-46 1319 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.02.00.01.
667 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Конюша Ольга Игоревна 305-12-60 1320 пр.Большевиков,22,к.1 534. 1.3.06.02.00.01.
668 Отдел по расчету заработной платы и стипендий Начальник отдела Шаламова Ольга Вячеславовна 331-21-46 1340 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.02.01.01.
669 Группа по расчету заработной платы Руководитель группы Ласточкина Елена Анатольевна 331-21-46 1330 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.02.01.01.01.
670 Группа по расчету заработной платы Главный специалист Зорина Олеся Николаевна 331-21-46 1310 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.02.01.01.02.
671 Группа по расчету заработной платы Вед. экономист Чиркина Александра Александровна 331-21-46 1326 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.02.01.01.03.
672 Группа по расчету стипендии Руководитель группы Вирченко Светлана Юрьевна 326-31-63 (доб.1958) 1334 пр.Большевиков,22,к.1 625. 1.3.06.02.01.02.01.
673 Группа по расчету стипендии Бухгалтер 2 категории Цветкова Наталья Николаевна 1345 пр.Большевиков,22,к.1 625. 1.3.06.02.01.02.02.
674 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Начальник отдела Сурикова Елена Викторовна 1311 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.02.02.01.
675 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий эксперт-консультант по бюджетной отчетности Лазарев Дмитрий Владимирович 1333 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.02.02.03.
676 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий специалист Ситдикова Елена Леонидовна 1397 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.02.02.03.
677 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Бухгалтер 1 категории Пантелеева Наталья Николаевна 328-00-31 13-41 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.02.03.01.04.
678 Общий отдел бухгалтерии Начальник отдела Сухарева Елена Николаевна 328-00-31 1396 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.02.01.01.01.
679 Общий отдел бухгалтерии Главный специалист Барсова Юлия Владимировна 326-31-62 1368 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.02.03.01.04.
680 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Брук Александра Ильинична 326-31-62 1342 пр.Большевиков,22,к.1 534. 1.3.06.02.03.01.04.
681 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Добрынина Кристина Никитична 328-00-31 1322 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.02.03.01.04.
682 Общий отдел бухгалтерии Старший бухгалтер Баранова Ольга Владимировна . 1.3.06.2.03.00.99.
683 Общий отдел бухгалтерии Ведущий специалист Кокова Ирина Александровна . 1.3.06.2.03.00.99.
684 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Савченко Валентина Николаевна . 1.3.06.2.03.00.99.
685 Отдел учета нефинансовых активов Начальник отдела Лазарева Оксана Владимировна 305-12-23 1333 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.02.03.02.01.
686 Отдел учета нефинансовых активов Главный специалист Куприянова Наталья Петровна 305-12-23 1374 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.02.03.02.02.
687 Отдел учета нефинансовых активов Ведущий специалист Иванова Анна Ивановна 305-12-23 1358 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.02.03.02.03.
688 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер 2 категории Курынина Ирина Владимировна 1359 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.02.03.02.04.
689 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер Лайтарук Наталья Юрьевна 305-12-23 1358 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.99.
690 Отдел регистрации и учета объектов недвижимости Начальник отдела Нарожная Марина Александровна [javascript protected email address] 2137 пр.Большевиков,22,к.1 537. 1.3.06.01.01.00.
691 Управление договорной работы и правового обеспечения Начальник управления Кузнецов Михаил Николаевич 326-31-62 1325 пр.Большевиков,22,к.2 218. 1.3.06.01.05.00.01.
692 Отдел "Контрактная служба" Начальник отдела Мансурова Анна Владимировна [javascript protected email address] 331-68-73 1321 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.3.01.00.99.
693 Группа планирования и размещения заказов Руководитель группы Гурштын Ольга Николаевна 331-68-73 1315 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.01.06.01.01.
694 Группа планирования и размещения заказов Главный специалист Коконь Маргарита Игоревна 331-68-73 13-15 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.3.01.01.99.
695 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Руководитель группы Бельтенева Людмила Викторовна 331-68-73 1391 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.3.01.02.00.
696 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Ведущий специалист Веселова Анастасия Александровна 331-68-73 1331 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.3.01.02.01.
697 Договорной отдел Начальник отдела Крылова Наталия Эдуардовна 326-31-62 13-71 пр.Большевиков,22,к.1 522/1. 1.3.06.01.05.00.00.
698 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Главный специалист Косточкина Елена Викторовна 326-31-62 1309 пр.Большевиков,22,к.1 537. 1.3.06.01.05.02.01.
699 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Главный специалист Фадеева Марина Алексеевна 1350 пр.Большевиков,22,к.1 522-1. 1.3.06.01.05.02.01.
700 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Вед. экономист Узикова Ирина Владимировна 326-31-62 1308 пр.Большевиков,22,к.1 537. 1.3.06.01.05.02.02.
701 Группа по работе с обучающимися Вед. экономист Федорова Юлия Робертовна 305-12-07 1347 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.3.02.02.99.
702 Юридический отдел Начальник отдела Яровая Елена Борисовна 305-12-03 1203 пр.Большевиков,22,к.1 530. 1.3.06.1.7.0.
703 Юридический отдел Юрисконсульт Мамаладзе Элеонора Карловна 1316 пр.Большевиков,22,к.1 530. 1.3.06.3.03.00.99.
704 Второй отдел Начальник второго отдела Петровская Елена Александровна [javascript protected email address] 314-25-91 Наб. Мойки, 61 242. 1.3.09.01.01.
305-12-341355пр.Большевиков,22,к.1227
705 Второй отдел Главный специалист Полищук Валентина Михайловна 305-12-34 1234 пр.Большевиков,22,к.1 227. 1.3.09.01.05.
706 Второй отдел Ведущий специалист Васильева Наталья Алексеевна 305-12-34 1234 пр.Большевиков,22,к.1 227. 1.3.09.01.06.
707 Отдел технической защиты информации Техник Гельфанд Артем Максимович [javascript protected email address], [javascript protected email address] . 1.3.09.2.00.00.99.
Наб. Мойки, 61236
708 Отдел технической защиты информации Главный специалист Викулова Александра Юрьевна [javascript protected email address] 305-13-60 1360 пр.Большевиков,22,к.1 325. 1.3.09.2.01.
709 Специальная группа Главный специалист Викулова Александра Юрьевна [javascript protected email address] 305-13-60 1360 пр.Большевиков,22,к.1 325. 1.3.01.08.01.
710 Управление информатизации Начальник управления Казаков Дмитрий Борисович [javascript protected email address] 305-12-15 1215 пр.Большевиков,22,к.2 520. 1.3.10.1.00.
711 Отдел эксплуатации инфокоммуникационных систем Начальник отдела Пацкан Максим Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-02 1202 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.10.01.00.01.
712 Группа поддержки пользователей рабочих станций, прикладного програмного обеспечения Руководитель группы Беккер Александр Евгеньевич 305-12-02 1307 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.10.01.01.02.
713 Группа поддержки пользователей рабочих станций, прикладного програмного обеспечения Инженер Логинцев Александр Владимирович [javascript protected email address] 1002 пр.Большевиков,22,к.2 602. 1.3.10.1.01.01.99.
714 Группа поддержки пользователей рабочих станций, прикладного програмного обеспечения Инженер Лукинский Павел Валерьевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.01.01.99.
715 Группа поддержки пользователей рабочих станций, прикладного програмного обеспечения Инженер Чупригин Антон Андреевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.01.01.99.
716 Группа поддержки мультимедийных аудиторий Инженер Дымченко Александр Вячеславович . 1.3.02.03.01.05.
717 Группа поддержки мультимедийных аудиторий Инженер Загребаев Михаил Юрьевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.01.02.99.
718 Группа поддержки мультимедийных аудиторий Инженер Тутов Артем Михайлович [javascript protected email address] . 1.3.10.1.01.02.99.
719 Группа поддержки мультимедийных аудиторий Руководитель группы Хайбрахманова Екатерина Сергеевна [javascript protected email address] . 1.3.10.1.01.02.99.
720 Группа технической поддержки экономических служб Руководитель группы Грудцын Николай Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-02 1202 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.10.01.06.01.
721 Группа технической поддержки экономических служб Инженер Зорин Евгений Анатольевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.01.03.99.
722 Группа технической поддержки экономических служб Ведущий инженер Долгун Владислав Олегович [javascript protected email address] . 1.3.10.1.03.99.
723 Группа технической поддержки СПО Старший инженер- руководитель группы Иванов Владимир Васильевич [javascript protected email address] 323-15-91 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 106. 1.3.10.1.01.04.01.
2305137
724 Группа технической поддержки СПО Инженер Манохин Роман Вячеславович [javascript protected email address] 2305 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 137. 1.3.10.1.01.04.03.
725 Группа технической поддержки СПО Техник Руссия Вахтанг Сергеевич [javascript protected email address] 2305 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 137. 1.3.10.1.01.04.04.
726 Группа технической поддержки СПО Старший инженер- руководитель группы Хайбрахманова Екатерина Сергеевна [javascript protected email address] . 1.3.10.1.01.04.99.
727 Отдел технического развития инфокоммуникационных систем Начальник отдела Пла Руиз Екатерина Омаровна [javascript protected email address] 305-12-02 1221 пр.Большевиков,22,к.1 223. 1.3.10.01.01.
728 Отдел технического развития инфокоммуникационных систем Начальник отдела Иохвин Михаил Борисович [javascript protected email address] 305-12-15 1299 пр.Большевиков,22,к.2 520. 1.3.10.1.02.00.99.
729 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Руководитель группы Шахов Андрей Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-89 1289 пр.Большевиков,22,к.1 210. 1.3.10.01.02.01.
730 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Ведущий инженер Швидкий Артем Александрович [javascript protected email address] 305-12-89 пр.Большевиков,22,к.1 210. 1.3.10.01.02.02.
731 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Инженер Рязанцев Кирилл Сергеевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.02.01.99.
732 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Инженер Салманов Вадим Камильевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.02.01.99.
733 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Инженер Чехутский Вячеслав Сергеевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.02.01.99.
734 Группа технического развития инфокоммуникационных систем Руководитель группы Мейер Борис Юрьевич [javascript protected email address] 314-35-02 1770 Наб. Мойки, 61 440. 1.3.10.1.02.02.99.
735 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Руководитель группы Яхонтов Игорь Георгиевич [javascript protected email address] 305-12-15 1324 пр.Большевиков,22,к.1 100. 1.3.10.02.02.03.
736 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Главный специалист Савельева Анастасия Андреевна [javascript protected email address] 1226 пр.Большевиков,22,к.1 119. 1.3.10.1.02.03.99.
737 Отдел автоматизированных систем управления Начальник отдела Никулихин Валерий Гелиевич [javascript protected email address] 305-12-90 (1290) 1521 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.03.00.01.
738 Группа программирования Руководитель группы Кульчицкая Людмила Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-90 1290 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.03.01.02.
739 Группа программирования Инженер Нагибин Михаил Сергеевич 305-12-90 1290 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.03.01.06.
740 Группа поддержки баз данных Руководитель группы Москвин Константин Юрьевич 305-12-90 1290 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.03.01.01.
741 Группа поддержки баз данных Ведущий специалист Килина Наталья Николаевна [javascript protected email address] 305-12-90 1290 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.03.02.02.
742 Группа разработки технической документации Руководитель группы Белов Андрей Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 1399 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.02.03.01.
743 Группа разработки технической документации Инженер Мальцева Галина Николаевна [javascript protected email address] 305-12-90 2034 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.03.03.01.
744 Группа разработки технической документации Инженер Березина Карина Рифовна [javascript protected email address] 326-31-63 2033 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.03.99.
745 Группа разработки технической документации Инженер Рахматуллина Евгения Робертовна [javascript protected email address] 2033 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.03.99.
746 Отдел сопровождения разработок и внедрения Главный специалист Шайдуров Аркадий Геннадьевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.04.00.99.1.
747 Отдел сопровождения разработок и внедрения Ведущий специалист Кызьюров Олег Евгеньевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] . 1.3.10.1.04.00.99.2.
748 Отдел сопровождения разработок и внедрения Инженер Белякова Екатерина Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.10.1.04.00.99.3.
749 Отдел сопровождения разработок и внедрения Инженер Дранов Максим Алексеевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.04.00.99.3.
750 Административно-хозяйственный департамент Директор департамента Шафранов Валерий Геннадьевич [javascript protected email address] 305-12-04 12-04 пр.Большевиков,22,к.1 542. 1.3.11.00.00.00.99.
751 Административно-хозяйственный департамент Главный инженер-заместитель директора департамента Лысенко Алексей Леонидович 2003 пр.Большевиков,22,к.2 124. 1.3.11.00.00.01.99.
752 Отдел главного энергетика Главный специалист Друщиц Алла Фёдоровна [javascript protected email address] 2021 пр.Большевиков,22,к.2 144. 1.3.11.01.00.03..
152
753 Отдел главного энергетика Ведущий инженер-энергетик Еленевич Михаил Анатольевич [javascript protected email address] 2013 пр.Большевиков,22,к.2 128. 1.3.11.01.02.02.
754 Отдел главного энергетика Главный энергетик Рябков Владимир Николаевич [javascript protected email address] 2007 пр.Большевиков,22,к.2 128. 1.3.11.01.07.12.
755 Отдел главного энергетика Ведущий специалист по системам кондиционирования Стельмахович Светлана Владимировна [javascript protected email address] 326-31-63 1228 пр.Большевиков,22,к.1 812. 1.3.11.01.07.13.
756 Отдел главного механика Гл. механик Дружинин Валерий Георгиевич [javascript protected email address] 2017 пр.Большевиков,22,к.2 217. 1.3.11.01.00.03..
757 Отдел главного механика Ведущий специалист по инженерным системам Николаев Альберт Аркадьевич . 1.3.11.01.02.00.99.
758 Отдел главного механика Главный специалист Горин Николай Александрович 1281 пр.Большевиков,22,к.1 108. 1.3.11.01.05.03.2.1.
759 Производственно-технический отдел Главный специалист по эксплуатации и техническому содержанию зданий Овчинникова Антонина Анатольевна 2014 пр.Большевиков,22,к.2 142. 1.3.11.01.00.01.
760 Производственно-технический отдел Ведущий специалист по технической документации Сергеев Олег Васильевич [javascript protected email address] 2011 пр.Большевиков,22,к.2 138. 1.3.11.01.00.03.
761 Производственно-технический отдел Специалист Савин Юрий Петрович 2015 пр.Большевиков,22,к.2 142. 1.3.11.01.03.00.99.
762 Производственно-технический отдел Руководитель ремонтной группы Кинцурашвили Малхаз Мурманович 2014 пр.Большевиков,22,к.2 142. 1.3.11.01.04.00.08.
763 Транспортный отдел Начальник отдела Апанаскевич Вячеслав Александрович 326-31-63 2009 пр.Большевиков,22,к.2 130. 1.3.11.01.04.00.99.01.
764 Транспортный отдел Водитель Прохоренко Владимир Николаевич 2009 пр.Большевиков,22,к.2 130. 1.3.11.01.04.00.99.02.
765 Транспортный отдел Водитель Струков Иван Маркович 326-31-63 2009 пр.Большевиков,22,к.2