Телефонный справочник
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича
Распечатать
В строке поиска может быть заведено:
- часть телефона (местного или рабочего)
- часть e-mail
- часть от названия помещения
- часть от фамилиии, имени или отчества
- часть от названия должности
- часть от названия подразделения
- часть от кода подразделения
Внимание: данные находятся в состоянии корректировки!
Многоканальный телефон:
+7 (812) 326-31-50
Коммутатор для внутренних номеров: +7 (812) 326-31-63


Изменить/добавить свои данные можно в Личном кабинете


Подразделение Должность ФИО E-mail Раб. телефон Мест. телефон Адрес Ауд. Сорт.
1 Ректорат Ректор д.т.н. Бачевский Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-00 1200 пр.Большевиков,22,к.1 551. 1.3.01.01.
2 Ректорат Первый проректор - проректор по УР д.т.н. Машков Георгий Михайлович [javascript protected email address] 305-12-31 1231 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.01.02.
3 Ректорат Проректор по НР к.т.н. Дукельский Константин Владимирович [javascript protected email address] 326-31-64 пр.Большевиков,22,к.1 536. 1.3.01.03.
4 Ректорат Проректор по информатизации к.т.н. Зарубин Антон Александрович [javascript protected email address] 305-12-26 1226 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.01.09.
5 Ректорат Проректор по качеству к.т.н. Ивасишин Сергей Игоревич [javascript protected email address] 305-12-22 1222 пр.Большевиков,22,к.1 545. 1.3.01.09.00.00.99.01.
6 Ректорат Заместитель проректора по качеству в области лицензирования и аккредитации д.т.н. Томашевич Сергей Викторович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-13 1213 пр.Большевиков,22,к.1 540. 1.3.01.09.00.00.99.02.
7 Ректорат Советник ректората д.т.н. Гоголь Александр Александрович 305-12-73 1560 пр.Большевиков,22,к.1 429. 1.3.01.13.
8 Ректорат Главный специалист по административно-правовым вопросам Тимохин Сергей Тимофеевич 570-67-13 Наб. Мойки, 61 501. 1.3.01.18.
9 Ректорат Помощник ректора Тухватулина Ольга Николаевна [javascript protected email address] 305-12-00 1200 пр.Большевиков,22,к.1 551. 1.3.12.3.00.00.01.
10 Ректорат Помощник проректора по УР Ковалева Ольга Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-31 1231 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.12.3.00.00.02.
11 Ректорат Проректор по воспитательной работе и связям с общественностью к.п.н. Алексеенко Ирина Альбертовна [javascript protected email address] 305-12-30 1230 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.15.00.01.
12 Ректорат Ученый секретарь ученого совета к.т.н. Бучатский Александр Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 2041 пр.Большевиков,22,к.2 246/2. 1.3.19.01.02.
13 Деканат факультета радиотехнологий связи Декан к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич [javascript protected email address] 305-12-40 1240 пр.Большевиков,22,к.1 444. 1.3.02.01.00.00.01.
14 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Исакова Надежда Васильевна 305-12-48 1248 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.15.
15 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Медведева Ольга Владимировна 305-12-48 1248 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.15.
16 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Мухина Елена Павловна 305-12-48 (14-31) 1431 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.15.
17 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Пурий Людмила Александровна 305-12-96 1296 пр.Большевиков,22,к.1 448. 1.3.02.01.00.00.15.
18 Деканат факультета радиотехнологий связи Диспетчер факультета Брускова Валентина Александровна 305-12-48 1248 пр.Большевиков,22,к.1 446. 1.3.02.01.00.00.16.
19 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий кафедрой к.т.н. Воробьев Олег Владимирович 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.01.00.01.
20 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Никитина Александра Викторовна 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.03.
21 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Ковалгин Юрий Алексеевич [javascript protected email address] 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.07.
22 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Сиверс Мстислав Аркадьевич 1165 . 1.3.02.01.01.00.07.
326-31-652136пр.Большевиков,22,к.1407
23 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Виноградов Петр Юрьевич [javascript protected email address] 326-31-65 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.01.00.09.
24 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Копылова Ирина Вячеславовна [javascript protected email address] . 1.3.02.01.01.00.09.
25 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Никамин Виктор Александрович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
26 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Павлова Галина Геннадьевна 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
27 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Прасолов Александр Александрович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
28 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Рыжков Александр Евгеньевич 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.09.
29 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Свиньина Ольга Андреевна 323-59-66 1466; 1247 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
30 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Устименко Вячеслав Михайлович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
31 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Фадеев Александр Альфонсович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
32 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Фокин Григорий Алексеевич 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.09.
33 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Шпак Станислав Антонович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.09.
34 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Гавлин Геннадий Эдуардович 305-12-68 1157 пр.Большевиков,22,к.1 638. 1.3.02.01.01.00.14.
35 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Николаева Любовь Семёновна 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.14.
36 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер к.т.н. Бессонова Людмила Анатольевна [javascript protected email address] 305-12-96 1296 пр.Большевиков,22,к.1 448. 1.3.02.01.01.00.15.
37 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер Киселева Елена Викторовна [javascript protected email address] 315-36-92 Наб. Мойки, 61 381. 1.3.02.01.01.00.15.
38 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Ленёва Надежда Георгиевна 326-31-65 1165 пр.Большевиков,22,к.1 640. 1.3.02.01.01.00.16.
39 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер 1 категории к.т.н. Маракулин Вячеслав Вениаминович [javascript protected email address] 315-36-92 Наб. Мойки, 61 381. 1.3.02.01.01.00.16.
40 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.16.
41 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Прасолов Александр Александрович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.01.00.17.
42 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий кафедрой д.т.н. Гоголь Александр Александрович 312-59-56 Наб. Мойки, 61 452. 1.3.02.01.03.00.01.
305-12-73пр.Большевиков,22,к.1429
43 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Беляева Наталия Николаевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
1296448
44 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Дуклау Владимир Владимирович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
305-12-961296448
45 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Ерганжиев Николай Аркадьевич 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
46 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Смаглиенко Татьяна Георгиевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
47 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Украинский Олег Владимирович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
48 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Федоров Сергей Леонидович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.09.
49 Кафедра телевидения и метрологии Преподаватель Туманова Евгения Ивановна 305-12-73 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.02.01.03.00.12.
50 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий лабораторией Морозов Алексей Иванович 326-31-63 пр.Большевиков,22,к.2 222. 1.3.02.01.03.00.14.
51 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Глыбин Александр Степанович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.15.
52 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Дубинина Елена Алексеевна 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.15.
53 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Дуклау Владимир Владимирович 305-12-73 1273 пр.Большевиков,22,к.1 427. 1.3.02.01.03.00.15.
305-12-961296448
54 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Никитина Светлана Владленовна 305-12-72 1272 пр.Большевиков,22,к.1 438. 1.3.02.01.03.00.15.
55 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Шаброва Елена Витальевна 305-12-72 1272 пр.Большевиков,22,к.1 438. 1.3.02.01.03.00.16.
56 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий кафедрой д.т.н. Томашевич Сергей Викторович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.01.
57 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Волков Владимир Юрьевич 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.07.
58 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Милютин Евгений Рафаилович [javascript protected email address] 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.07.
59 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Голод Олег Саулович 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.09.
60 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Гуревич Виктор Элизарович 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.09.
61 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Косарев Александр Васильевич 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.09.
62 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Ликонцев Алексей Николаевич 323-58-95 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.09.
63 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Меркучева Татьяна Валентиновна 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
64 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.ф.-м.н. Романова Валентина Ивановна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.09.
65 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Солонина Алла Ивановна 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
66 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Степанов Андрей Борисович 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.09.
67 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Тимченко Владимир Иванович 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 436. 1.3.02.01.04.00.09.
68 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Трещинская Галина Ивановна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.09.
69 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Шаталова Валентина Александровна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.09.
70 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий лабораторией Пурий Людмила Александровна 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.14.
71 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Горохова Елена Евгеньевна 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.15.
72 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер к.т.н. Никитин Владимир Николаевич 305-12-67 1267 пр.Большевиков,22,к.1 430. 1.3.02.01.04.00.15.
73 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Родина Галина Федоровна 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.15.
74 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер Девяткова Вера Владимировна 323-58-95 1495 пр.Большевиков,22,к.1 428. 1.3.02.01.04.00.16.
75 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер Иванов Сергей Николаевич 326-31-61 1161 пр.Большевиков,22,к.1 439. 1.3.02.01.04.00.16.
76 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий кафедрой к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич [javascript protected email address] 323-34-52 1401 пр.Большевиков,22,к.1 409. 1.3.02.01.05.00.01.
77 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Волокобинский Михаил Юрьевич 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.07.
78 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Одоевский Сергей Михайлович . 1.3.02.01.05.00.07.
79 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Безъязыкова Татьяна Григорьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
80 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Дёшина Наталия Олеговна [javascript protected email address] 323-34--52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
81 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Ковалёва Татьяна Юрьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
82 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Колосько Анатолий Григорьевич [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
83 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Кузьмин Сергей Викторович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.09.
84 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Лупехин Сергей Матвеевич [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.09.
85 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.09.
86 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.п.н. Мордовин Владимир Николаевич [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.09.
87 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Протасеня Сергей Витальевич [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 411. 1.3.02.01.05.00.09.
88 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Чуракова Людмила Дмитриевна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.09.
89 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ассистент Капралов Дмитрий Дмитриевич [javascript protected email address] 326-31-50 2134 пр.Большевиков,22,к.2 240. 1.3.02.01.05.00.13.
90 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий лабораторией Рыжикова Татьяна Аркадьевна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.14.
91 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий лабораторией Сенчёнок Валентина Александровна [javascript protected email address] 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.01.05.00.14.
92 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Дегтярь Нина Ивановна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.15.
93 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Хачатурова Ирина Степановна [javascript protected email address] 323-34-52 1452 пр.Большевиков,22,к.1 412. 1.3.02.01.05.00.15.
94 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Техник Гаврилов Илья Павлович [javascript protected email address] . 1.3.02.01.05.00.18.
95 Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения" Заведующий кафедрой к.т.н. Николаев Валерий Викторович 323-59-66 1466 пр.Большевиков,22,к.1 441. 1.3.02.01.07.00.01.
96 Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание" Инженер Куликов Сергей Павлович . 1.3.02.01.08.00.17.
97 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Декан к.т.н. Бузюков Лев Борисович [javascript protected email address] 305-12-41 12-41 пр.Большевиков,22,к.1 507. 1.3.02.02.00.00.01.
98 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Дмитриева Ирина Константиновна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-50 1250 пр.Большевиков,22,к.1 511. 1.3.02.02.00.00.15.
99 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Толпыгина Анна Геннадьевна 305-12-51 1251 пр.Большевиков,22,к.1 509. 1.3.02.02.00.00.15.
100 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Ясевич Светлана Ивановна 305-12-51 1251 пр.Большевиков,22,к.1 509. 1.3.02.02.00.00.15.
101 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Диспетчер факультета Смирнова Ирина Васильевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-50 (1422) 1422 пр.Большевиков,22,к.1 511. 1.3.02.02.00.00.16.
102 Кафедра инфокоммуникационных систем Заведующий кафедрой д.т.н. Гольдштейн Борис Соломонович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.01.
103 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Борисова Нина Александровна [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
104 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гойхман Вадим Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
105 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гольдштейн Александр Борисович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
106 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Данилов Виталий Иванович [javascript protected email address] 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.09.
107 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Елагин Василий Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
108 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Исаев Владимир Иванович 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.09.
109 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кисляков Сергей Викторович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
110 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Крылов Андрей Альбертович [javascript protected email address] 326-31-63(доб.2111) 2111 пр.Большевиков,22,к.2 447. 1.3.02.02.01.00.09.
111 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Лейкин Антон Владиславович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
273-78-27522-5
112 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Линде Александр Вадимович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
113 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Лисовский Эдуард Павлович [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
114 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Мамонтова Нина Петровна [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
115 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Махнач Наталья Юльяновна [javascript protected email address] 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.09.
116 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Рябошапка Алла Петровна [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
117 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Саркисян Арсен Роменович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.00.09.
118 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Сафронов Владимир Дмитриевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
119 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Шалаев Александр Яковлевич [javascript protected email address] 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.09.
120 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Лушникова Татьяна Юрьевна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.01.00.13.
121 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Пупцев Ринат Игоревич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.01.00.13.
122 Кафедра инфокоммуникационных систем Заведующий лабораторией Лаюшка Нина Анатольевна 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.14.
123 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Гулькина Дарья Николаевна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.15.
124 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Лазарева Ирина Львовна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.15.
125 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Тумасян Алла Альбертовна [javascript protected email address] 328-35-97 1492 пр.Большевиков,22,к.1 520. 1.3.02.02.01.00.15.
126 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер Парфилова Любовь Валентиновна 305-12-66 1266 пр.Большевиков,22,к.1 514. 1.3.02.02.01.00.16.
127 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий кафедрой к.т.н. Бузюков Лев Борисович [javascript protected email address] 21-22 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.00.01.
128 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Болтов Юрий Федорович [javascript protected email address] 921-319-61-10 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.09.
129 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Бутыльский Юрий Тихонович [javascript protected email address] 305-12-49 1249 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.00.09.
130 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Власюк Юрий Степанович [javascript protected email address] 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.09.
131 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Ермакова Татьяна Вячеславовна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.00.09.
132 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Желтова Елена Александровна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.00.09.
133 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Козин Станислав Васильевич [javascript protected email address] 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.09.
134 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.псх.н. Коробов Сергей Александрович [javascript protected email address] 305-12-49 1249 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.00.09.
135 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Матиясевич Нина Александровна [javascript protected email address] 921-653-18-26 2107 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.09.
136 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Неелова Ольга Леонидовна [javascript protected email address] 2122 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.00.09.
2105443
137 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Окунева Дарина Владимировна 305-12-49 1493 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.02.00.09.
138 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ассистент Власенко Елена Сергеевна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.02.00.13.
139 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий лабораторией Петрова Ольга Борисовна [javascript protected email address] 2107 пр.Большевиков,22,к.2 441. 1.3.02.02.02.00.14.
140 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ведущий инженер Васькова Татьяна Васильевна 2105 пр.Большевиков,22,к.2 443. 1.3.02.02.02.00.15.
141 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ведущий инженер Воронцова Ирина Олеговна [javascript protected email address] 2122 пр.Большевиков,22,к.2 431. 1.3.02.02.02.00.15.
142 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер Ефимова Ирина Эрнстовна [javascript protected email address] 328-24-93 пр.Большевиков,22,к.1 517. 1.3.02.02.02.00.16.
2105пр.Большевиков,22,к.2443
143 Кафедра сетей связи и передачи данных Заведующий кафедрой д.т.н. Кучерявый Андрей Евгеньевич 305-12-65 12-65 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.01.
пр.Большевиков,22,к.2435
144 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Когновицкий Олег Станиславович 328-80-57 1457 пр.Большевиков,22,к.1 519. 1.3.02.02.03.00.07.
145 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Парамонов Александр Иванович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.07.
146 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Бородко Александр Владимирович [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 505. 1.3.02.02.03.00.09.
147 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владимиров Сергей Сергеевич 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 521. 1.3.02.02.03.00.09.
148 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.2 370/2. 1.3.02.02.03.00.09.
149 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Волчков Артем Борисович 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
150 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Выборнова Анастасия Игоревна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
151 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Герасимов Александр Михайлович [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
152 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Гришин Илья Владимирович 305-12-49 1413 пр.Большевиков,22,к.1 515. 1.3.02.02.03.00.09.
305-12-741274620
153 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Дунайцев Роман Альбертович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
154 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Киричек Руслан Валентинович 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
155 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Комарова Ксения Александровна [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
156 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Маколкина Мария Александровна [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
157 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Матюхин Александр Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
158 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Охорзин Виктор Михайлович 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 521. 1.3.02.02.03.00.09.
159 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Рафиков Дмитрий Геннадьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.09.
160 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Фёдорова Елена Леонтьевна [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.09.
161 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Харитонов Владимир Христианович [javascript protected email address] 305-12-65 1265 пр.Большевиков,22,к.1 506. 1.3.02.02.03.00.09.
162 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Лобастова Мария Викторовна [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.13.
163 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер к.т.н. Глухов Арнольд Николаевич 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.00.15.
164 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер Подгайский Александр Григорьевич [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.15.
165 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер 1 категории Анин Валерий Васильевич [javascript protected email address] 305-12-74 1274 пр.Большевиков,22,к.1 620. 1.3.02.02.03.00.16.
166 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Волков Артём Николаевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.16.
167 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер Зернова Елена Николаевна 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.00.16.
168 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Тельтевская Валерия Александровна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.16.
169 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер Цибульская Жанетта Степановна [javascript protected email address] 305-12-84 1284 пр.Большевиков,22,к.1 523. 1.3.02.02.03.00.16.
170 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Захаров Максим Валерьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.02.03.00.17.
171 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий кафедрой к.т.н. Глаголев Сергей Федорович [javascript protected email address] 305-12-42 1242 пр.Большевиков,22,к.1 608. 1.3.02.02.05.00.01.
172 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Дудкин Валентин Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.07.
173 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.ф.-м.н. Андреева Елена Ивановна [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.09.
174 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Былина Мария Сергеевна [javascript protected email address] 1327 пр.Большевиков,22,к.1 604. 1.3.02.02.05.00.09.
175 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Власова Ирина Владимировна [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
176 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Дюбов Андрей Сергеевич [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
177 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Никитин Борис Константинович [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
178 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Полякова Елена Валериевна [javascript protected email address] 1327 пр.Большевиков,22,к.1 604. 1.3.02.02.05.00.09.
179 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сергеев Алексей Николаевич [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.09.
180 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сумкин Владимир Радомирович [javascript protected email address] 315-19-64 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.02.02.05.00.09.
181 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Хричков Валентин Александрович [javascript protected email address] . 1.3.02.02.05.00.09.
182 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Головкина Евгения Викторовна [javascript protected email address] 305-12-52 1252 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.02.05.00.14.
183 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Климович Людмила Александровна [javascript protected email address] 305-12-69 1269 пр.Большевиков,22,к.1 621. 1.3.02.02.05.00.14.
184 Кафедра защищенных систем связи Заведующий кафедрой к.т.н. Красов Андрей Владимирович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.01.
2047пр.Большевиков,22,к.2254/2
185 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Коржик Валерий Иванович 326-31-58 1777 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.07.
186 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Яковлев Виктор Алексеевич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.07.
187 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Андрианов Владимир Игоревич [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
188 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Волкогонов Владимир Никитич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
189 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Десницкий Василий Алексеевич . 1.3.02.02.06.00.09.
190 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Кириллов Даниил Игоревич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
191 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Кушнир Дмитрий Викторович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
192 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.филос.н. Пешков Андрей Иванович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
193 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Прудников Сергей Владимирович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
194 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Ушаков Игорь Александрович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
2049пр.Большевиков,22,к.2231/2
195 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Цветков Александр Юрьевич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
196 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Чечулин Андрей Алексеевич . 1.3.02.02.06.00.09.
197 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Шемякин Сергей Николаевич . 1.3.02.02.06.00.09.
198 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Юркин Дмитрий Валерьевич 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.09.
199 Кафедра защищенных систем связи Ассистент Штеренберг Станислав Игоревич 2047 пр.Большевиков,22,к.2 256/2. 1.3.02.02.06.00.13.
200 Кафедра защищенных систем связи Заведующий лабораторией Бойцова Татьяна Николаевна 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.02.06.00.14.
2048пр.Большевиков,22,к.2256/2
201 Кафедра защищенных систем связи Инженер Смотрикова Екатерина Дмитриевна . 1.3.02.02.06.00.16.
202 Деканат факультета информационных систем и технологий Декан д.т.н. Зикратов Игорь Алексеевич 1523 пр.Большевиков,22,к.1 400. 1.3.02.03.00.00.01.
203 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Горюнова Светлана Викторовна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.15.
204 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Коротконожкина Екатерина Александровна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.15.
205 Деканат факультета информационных систем и технологий Диспетчер факультета Голубева Ирина Анатольевна 305-12-46 1246 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.16.
206 Деканат факультета информационных систем и технологий Инженер 1 категории Махнёва Алевтина Павловна 305-12-38 1238 пр.Большевиков,22,к.1 402. 1.3.02.03.00.00.17.
207 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий кафедрой д.т.н. Птицына Лариса Константиновна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.01.
208 Кафедра информационных управляющих систем Профессор д.т.н. Белов Михаил Петрович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.07.
209 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Губин Александр Николаевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
210 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Давыдова Екатерина Викторовна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
211 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Золотов Олег Иванович 326-31-67 1167 пр.Большевиков,22,к.1 635. 1.3.02.03.01.00.09.
212 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Козлова Людмила Петровна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
213 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Козлова Ольга Александровна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
214 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Литвинов Владислав Леонидович 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
215 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Тарасов Владимир Анатольевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
216 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Филиппов Феликс Васильевич 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
217 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Якубова Наиля Равильевна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.09.
218 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий лабораторией Белошеева Полина Владимировна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.14.
219 Кафедра информационных управляющих систем Инженер 1 категории Белошеева Полина Владимировна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.01.00.17.
220 Кафедра безопасности информационных систем Заведующий кафедрой к.т.н. Хорошенко Сергей Викторович [javascript protected email address] 326-08-89 2076 пр.Большевиков,22,к.2 211. 1.3.02.03.02.00.01.
221 Кафедра безопасности информационных систем Профессор д.т.н. Буйневич Михаил Викторович [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.03.02.00.07.
222 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Андрианова Екатерина Евгеньевна [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
223 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Гвоздков Игорь Вячеславович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
224 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Грибачев Виталий Петрович 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.02.03.02.00.09.
225 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Евстигнеев Валерий Александрович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
226 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Кожанов Юрий Федорович 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
227 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Липанова Ирина Александровна [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
228 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Медведев Валерий Александрович [javascript protected email address] 326-31-57 пр.Большевиков,22,к.1 643. 1.3.02.03.02.00.09.
229 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Морозов Сергей Константинович . 1.3.02.03.02.00.09.
230 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Заведующий кафедрой д.т.н. Волошинов Денис Вячеславович 326-31-63 (доб.2132) 2132 пр.Большевиков,22,к.2 234. 1.3.02.03.03.00.01.
231 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Профессор д.т.н. Дегтярев Владимир Михайлович 323-51-76 1476 пр.Большевиков,22,к.1 418. 1.3.02.03.03.00.07.
232 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Бояшова Елена Петровна [javascript protected email address] 2131 пр.Большевиков,22,к.2 232. 1.3.02.03.03.00.09.
233 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.т.н. Громов Владислав Витальевич 305-12-78 1278 пр.Большевиков,22,к.1 631. 1.3.02.03.03.00.09.
234 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.п.н. Гунина Елена Викторовна . 1.3.02.03.03.00.09.
235 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Кисленко Людмила Сергеевна 305-12-78 1278,2075 пр.Большевиков,22,к.2 206-2. 1.3.02.03.03.00.09.
236 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Лаппо Елизавета Алексеевна . 1.3.02.03.03.00.09.
237 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Соловьева Александра Владимировна [javascript protected email address] 305-12-24 1224 пр.Большевиков,22,к.1 343. 1.3.02.03.03.00.09.
238 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент к.п.н. Шиян Андрей Анатольевич . 1.3.02.03.03.00.09.
239 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Ассистент Сосновских Александр Михайлович . 1.3.02.03.03.00.13.
240 Кафедра автоматизации предприятий связи Заведующий кафедрой д.т.н. Верхова Галина Викторовна 305-20-58 2058 пр.Большевиков,22,к.2 223. 1.3.02.03.04.00.01.
241 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.воен.н. Густов Александр Александрович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.07.
242 Кафедра автоматизации предприятий связи Профессор д.т.н. Курносов Валерий Игорьевич 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.07.
243 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Акимов Сергей Викторович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
2064пр.Большевиков,22,к.2230
244 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Белоус Константин Владимирович 2057 . 1.3.02.03.04.00.09.
245 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Ваганов Александр Валерьевич 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
246 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Волынкин Павел Александрович 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
247 Кафедра автоматизации предприятий связи Доцент к.т.н. Макаров Леонид Михайлович [javascript protected email address] 1406 пр.Большевиков,22,к.1 410. 1.3.02.03.04.00.09.
248 Кафедра автоматизации предприятий связи Старший преподаватель Пиликина Елена Анатольевна 323-34-52 1414 пр.Большевиков,22,к.1 414. 1.3.02.03.04.00.09.
249 Кафедра автоматизации предприятий связи Ведущий инженер Котикова Наталия Дмитриевна 305-12-64 1264 пр.Большевиков,22,к.1 406. 1.3.02.03.04.00.15.
250 Деканат факультета фундаментальной подготовки Декан д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич [javascript protected email address] 1263 пр.Большевиков,22,к.1 422. 1.3.02.04.00.00.01.
251 Деканат факультета фундаментальной подготовки Специалист по учебно-метод. р-те Голубенко Екатерина Геннадьевна 305-12-44 пр.Большевиков,22,к.1 324. 1.3.02.04.00.00.15.
328-00-31532
252 Кафедра высшей математики Профессор д.ф-м.н. Борзов Вадим Васильевич 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.07.
253 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алексеев Александр Борисович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
254 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Александр Леонидович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
255 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Ведина Ольга Ивановна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
256 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Гутшабаш Евгений Шимонович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
257 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Дмитриева Оксана Михайловна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
258 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Кабардов Муаед Мусович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
259 Кафедра высшей математики Доцент к.э.н. Камартина Наталия Михайловна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
260 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Киселёва Анастасия Владимировна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
261 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Красовская Татьяна Федоровна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
262 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Мальков Александр Сергеевич 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
263 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Мкртычян Павел Зорикович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
264 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Перфилова Ирина Сергеевна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
265 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Попова Наталья Владимировна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
266 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Семенов Георгий Александрович 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
267 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Старостин Владимир Сергеевич 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
268 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Тащиян Григорий Михайлович 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
269 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Филиппова Алевтина Федоровна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.09.
270 Кафедра высшей математики Инженер 1 категории Блинова Татьяна Борисовна 305-12-62 1262 пр.Большевиков,22,к.1 310. 1.3.02.04.01.00.17.
271 Кафедра физики Заведующий кафедрой д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич [javascript protected email address] 305-14-23 пр.Большевиков,22,к.1 319. 1.3.02.04.02.00.01.
272 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Князев Сергей Александрович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
273 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
274 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Савушкин Лев Николаевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
275 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Фурсей Георгий Николаевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.07.
276 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Василий Николаевич 587-99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.02.04.02.00.09.
277 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Андреев Александр Давидович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
278 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Жуков Владимир Михайлович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
279 Кафедра физики Старший преподаватель Михайлова Виктория Витальевна 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
280 Кафедра физики Доцент к.п.н. Первушина Марина Олеговна 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
281 Кафедра физики Старший преподаватель Передистов Евгений Юрьевич 587-99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.02.04.02.00.09.
282 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Салль Сергей Альбертович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
283 Кафедра физики Доцент к.т.н. Урванцева Наталия Львовна [javascript protected email address] . 1.3.02.04.02.00.09.
284 Кафедра физики Старший преподаватель Федюшин Владимир Борисович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
285 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Черных Леонид Михайлович 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.09.
286 Кафедра физики Инженер Громова Валентина Николаевна [javascript protected email address] 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.02.04.02.00.16.
287 Кафедра физики Инженер Кутуков Кирилл Сергеевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 313. 1.3.02.04.02.00.16.
288 Кафедра физики Инженер Наместников Евгений Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.04.02.00.16.
289 Кафедра теории электрических цепей и связи Заведующий кафедрой к.т.н. Шумаков Павел Петрович [javascript protected email address] 305-12-71 1271 пр.Большевиков,22,к.1 611. 1.3.02.04.03.00.01.
290 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Дмитриков Владимир Федорович 305-12-35 1235 пр.Большевиков,22,к.1 322. 1.3.02.04.03.00.07.
291 Кафедра теории электрических цепей и связи Профессор д.т.н. Сергеев Валерий Варламович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.07.
292 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Виноградов Виталий Борисович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
293 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Зайцева Зинаида Викторовна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
294 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Замулин Олег Леонидович [javascript protected email address] 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
295 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Кубалова Анна Рудольфовна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
296 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Логвинова Нина Константиновна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
297 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Москалец Мария Николаевна 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
298 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Черных Юрий Константинович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
299 Кафедра теории электрических цепей и связи Старший преподаватель Широков Геннадий Александрович 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.02.04.03.00.09.
300 Кафедра теории электрических цепей и связи Доцент к.т.н. Шушпанов Дмитрий Викторович 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.09.
301 Кафедра теории электрических цепей и связи Инженер Сытник Елена Михайловна 305-12-61 1261 пр.Большевиков,22,к.2 435. 1.3.02.04.03.00.16.
302 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий кафедрой д.т.н. Филин Владимир Алексеевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.01.
303 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Алексеев Алексей Георгиевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
304 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Борисов Сергей Викторович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
305 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Бочаров Евгений Иванович 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
306 Кафедра электроники и схемотехники Старший преподаватель Глухов Николай Иванович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
2070пр.Большевиков,22,к.2420
307 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Ланда Александр Эдуардович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
308 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Павлов Виктор Матвеевич 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.09.
309 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Седышев Эрнест Юрьевич 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.09.
310 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Смирнов Василий Сергеевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
311 Кафедра электроники и схемотехники Старший преподаватель Шелепов Юрий Алексеевич [javascript protected email address] 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
312 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Юрова Валентина Александровна 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.09.
313 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Глухов Николай Иванович 326-31-66 1498 пр.Большевиков,22,к.1 650. 1.3.02.04.05.00.14.
2070пр.Большевиков,22,к.2420
314 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Гурбанова Лариса Евгеньевна 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.14.
315 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Павлов Владимир Васильевич 2069 пр.Большевиков,22,к.2 528. 1.3.02.04.05.00.14.
316 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Орлов Сергей Анатольевич 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.16.
317 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Фирсова Елена Оскаровна 328-26-96 1496 пр.Большевиков,22,к.1 647. 1.3.02.04.05.00.16.
318 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Декан д.т.н. Сотников Александр Дмитриевич 315-12-79 ул.Большая Морская 20 40. 1.3.02.05.00.00.01.
319 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Специалист по учебно-метод. р-те к.э.н. Лутовинова Екатерина Юрьевна 315-25-38 ул.Большая Морская 20 35. 1.3.02.05.00.00.15.
320 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Диспетчер факультета Карпова Анна Владимировна 326-31-63 13-83 пр.Большевиков,22,к.1 334. 1.3.02.05.00.00.16.
321 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Заведующий кафедрой к.т.н. Котов Виктор Иванович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 38а. 1.3.02.05.02.00.01.
322 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Атанасян Татьяна Афанасьевна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.09.
323 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Востоков Евгений Викторович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
324 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.псх.н. Гайда Валентина Леонидовна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
325 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Егорова Марина Александровна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.09.
326 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Куликов Виктор Владимирович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
327 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Ловцюс Владимир Викторович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
328 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Пинковская Светлана Васильевна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
329 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Симонина Анна Александровна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.09.
330 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Хитрин Сергей Ионович 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
331 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.псх.н. Хитрина Ирина Юрьевна 315-97-29 ул.Большая Морская 20 37а. 1.3.02.05.02.00.09.
332 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Специалист по учебно-метод. р-те Чернега Лариса Ивановна 315-61-90 ул.Большая Морская 20 31. 1.3.02.05.02.00.15.
333 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Заведующий кафедрой д.э.н. Макаров Владимир Васильевич [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.01.
334 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Белянина Наталья Николаевна 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
335 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Васильева Надежда Николаевна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
336 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Голубева Алла Владимировна 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
337 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Иванова Елена Львовна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
338 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Радюк Максим Анатольевич [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
339 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Старкова Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
340 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Степаненко Александр Александрович [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
341 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Щербаков Игорь Борисович [javascript protected email address] 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.09.
342 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Специалист по учебно-метод. р-те Блатова Татьяна Александровна 315-32-47 Наб. Мойки, 61 420. 1.3.02.05.03.00.15.
343 Кафедра бизнес-информатики Заведующий кафедрой к.т.н. Арзуманян Юрий Вазгенович 315-25-38 ул.Большая Морская 20 36а,40г. 1.3.02.05.04.00.01.
344 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Андреева Надежда Борисовна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
345 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Арзуманян Максим Юрьевич 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
346 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Катасонова Галия Рузитовна 315-25-38 ул.Большая Морская 20 35. 1.3.02.05.04.00.09.
312-12-7940б
347 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Охинченко Елена Павловна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
348 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Стригина Елена Владимировна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.09.
349 Кафедра бизнес-информатики Заведующий лабораторией Гавлин Михаил Эдуардович 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.14.
350 Кафедра бизнес-информатики Инженер Козырева Надежда Петровна 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.02.05.04.00.16.
351 Кафедра бизнес-информатики Инженер-программист Туманов Дмитрий Сергеевич 312-12-79 ул.Большая Морская 20 33. 1.3.02.05.04.00.16.
352 Деканат гуманитарного факультета Декан к.ист.н. Лосев Сергей Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-36 1236 пр.Большевиков,22,к.1 328. 1.3.02.06.00.00.01.
353 Деканат гуманитарного факультета Специалист по учебно-метод. р-те Плаксина Наталья Станиславовна 305-12-45 1245 пр.Большевиков,22,к.1 332. 1.3.02.06.00.00.15.
354 Деканат гуманитарного факультета Специалист по учебно-метод. р-те Телелюшкина Инна Валентиновна 326-31-68 1168 пр.Большевиков,22,к.1 330. 1.3.02.06.00.00.15.
355 Деканат гуманитарного факультета Диспетчер факультета Саксина Елена Викторовна 305-12-45 1245 пр.Большевиков,22,к.1 332. 1.3.02.06.00.00.16.
356 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кафедрой к.ист.н. Лосев Сергей Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-36 1236 пр.Большевиков,22,к.1 328. 1.3.02.06.01.00.01.
Спортивный комплекс
357 Кафедра истории и регионоведения Профессор д.ист.н. Измозик Владлен Семенович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.07.
358 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Гехт Антон Борисович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
359 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Кацы Дмитрий Васильевич . 1.3.02.06.01.00.09.
360 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Комиссарова Татьяна Сергеевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 340. 1.3.02.06.01.00.09.
361 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель Молчанова Татьяна Вячеславовна 305-12-76 12-76 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
362 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Овчинникова Елена Григорьевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
363 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Терентьева Екатерина Анатольевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
364 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Алексей Викторович 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.09.
365 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Олег Александрович 326-31-68 1168 пр.Большевиков,22,к.1 344. 1.3.02.06.01.00.09.
366 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом Федосеева Татьяна Вениаминовна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 342. 1.3.02.06.01.00.13.
367 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом Фролов Виктор Николаевич 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 338. 1.3.02.06.01.00.13.
368 Кафедра истории и регионоведения Специалист по учебно-метод. р-те к.филос.н. Цыгоняева Александра Юрьевна 305-12-76 1276 пр.Большевиков,22,к.1 342. 1.3.02.06.01.00.15.
369 Кафедра социально-политических наук Заведующий кафедрой д.филос.н. Чернов Сергей Александрович [javascript protected email address] 326-31-54 1339 пр.Большевиков,22,к.1 339. 1.3.02.06.03.00.01.
323-34-09346
370 Кафедра социально-политических наук Профессор д.филос.н. Корнев Вячеслав Вячеславович 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.07.
371 Кафедра социально-политических наук Профессор д.культурологии Маняхина Марина Ревовна 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.07.
372 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
373 Кафедра социально-политических наук Доцент к.псх.н. Белова Елизавета Васильевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
374 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Вязьмин Алексей Юрьевич 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
375 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Зобова Мария Романовна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
376 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кузнецова Екатерина Игоревна 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
377 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Кульназарова Анастасия Витальевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
378 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Курдыбайло Инга Павловна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
379 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Мальченкова Анна Евгеньевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
380 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Несенчук Виктория Викторовна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
381 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Нешитов Петр Юрьевич 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
382 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Родюков Алексей Фёдорович 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
383 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Селиверстов Виктор Леонидович 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
384 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Соловьев Кирилл Анатольевич 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
385 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Стрельникова Татьяна - 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
386 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Шутман Денис Валерьевич 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.09.
387 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Янишевская Ирина Валентиновна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.09.
388 Кафедра социально-политических наук Заведующий кабинетом Богданова Лариса Николаевна 323-34-09 1409 пр.Большевиков,22,к.1 346. 1.3.02.06.03.00.13.
389 Кафедра социально-политических наук Ассистент Котлярова Анна Андреевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 331. 1.3.02.06.03.00.13.
390 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-методической работе 1 категории Бутузова Юлия Германовна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 333. 1.3.02.06.03.00.14.
391 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-метод. р-те Белянина Ольга Николаевна 305-12-75 1275 пр.Большевиков,22,к.1 333. 1.3.02.06.03.00.15.
392 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Сыроватская Елена Федоровна [javascript protected email address] 305-12-98, 326-31-63 2044 пр.Большевиков,22,к.2 309. 1.3.02.06.04.00.01.
393 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Парицкая Татьяна Ильинична . 1.3.02.06.04.00.09.
394 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Соколова Елена Федоровна 326-31-63, 305-12-98 2045 пр.Большевиков,22,к.2 311. 1.3.02.06.04.00.09.
395 Кафедра иностранных и русского языков Доцент к.филол.н. Яценко Мария Вадимовна 305-12-77 1277 пр.Большевиков,22,к.1 401. 1.3.02.06.04.00.09.
396 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кабинетом Базжина Ирина Аркадьевна 2046 пр.Большевиков,22,к.2 310. 1.3.02.06.04.00.13.
397 Кафедра иностранных языков Заведующий кафедрой Савельева Татьяна Павловна [javascript protected email address] 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 331. 1.3.02.06.05.00.01.
398 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Парамонова Марина Ильинична 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.03.
399 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Алёшин Алексей Сергеевич 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
400 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Булатова Анастасия Борисовна [javascript protected email address] 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
401 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Буторина Виктория Викторовна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 329. 1.3.02.06.05.00.09.
402 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Левчук Светлана Юрьевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
403 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Мартин Нил Миллер 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
404 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Мирзоян Ирина Эдуардовна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
405 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Соколова Юлия Михайловна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
406 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Стафутина Вера Николаевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 327. 1.3.02.06.05.00.09.
407 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Шишкина Анна Андреевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 329. 1.3.02.06.05.00.09.
408 Кафедра иностранных языков Заведующий кабинетом Губанова Ольга Николаевна 305-12-56 2153 пр.Большевиков,22,к.2 350. 1.3.02.06.05.00.13.
409 Кафедра физической культуры Заведующий кафедрой к.п.н. Иваненко Александр Васильевич [javascript protected email address] 1130 пр.Большевиков,22,к.1 224/1. 1.3.02.06.06.00.01.
410 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Астафьев Василий Вячеславович . 1.3.02.06.06.00.09.
411 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Базанов Андрей Николаевич пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
412 Кафедра физической культуры Доцент к.п.н. Краснов Евгений Алексеевич пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
413 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Перелогов Игорь Олегович 8-921-943-42-02 пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
414 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Петренко Ольга Анатольевна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
415 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Сапсаева Татьяна Владимировна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
416 Кафедра физической культуры Доцент к.п.н. Стародубцев Михаил Павлович . 1.3.02.06.06.00.09.
417 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Степченкова Ольга Петровна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
418 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Стрижков Александр Петрович пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
419 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Хазова Дарья Александровна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
420 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Чернышева Людмила Николаевна пр.Большевиков,22,к.1 Спортивный комплекс. 1.3.02.06.06.00.09.
421 Кафедра физической культуры Преподаватель Иваненко Тамара Александровна . 1.3.02.06.06.00.12.
422 Институт непрерывного образования Директор института к.э.н. Черкасов Кирилл Сергеевич [javascript protected email address] 328-17-88 (местн.26-00) 2600 Наб. Мойки, 61 327. 1.3.02.07.00.00.01.
305-12-431243пр.Большевиков,22,к.1630
423 Отдел высшего образования Заместитель директора - начальник отдела Малыгина Лариса Альбертовна [javascript protected email address] 305-12-54 1254,1563 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.00.
424 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Аникина Любовь Ильинична [javascript protected email address] 305-12-52 1352,1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.15.
425 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Беленкова Светлана Алексеевна [javascript protected email address] 305-12-54 1254 пр.Большевиков,22,к.1 626. 1.3.02.07.01.00.15.
426 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Золотарева Лучия Георгиевна [javascript protected email address] 305-12-52 1352,1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.15.
427 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Юшина Елена Петровна [javascript protected email address] 305-12-53 1253 пр.Большевиков,22,к.1 634. 1.3.02.07.01.00.15.
428 Отдел высшего образования Тьютор Федорович Марина Павловна 1253 пр.Большевиков,22,к.1 634. 1.3.02.07.01.00.16.
429 Отдел высшего образования Тьютор Шилова Наталия Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-52 1424 пр.Большевиков,22,к.1 636. 1.3.02.07.01.00.16.
430 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист к.т.н. Иванов Владимир Степанович [javascript protected email address] 328-17-88 2608 Наб. Мойки, 61 362. 1.3.02.07.02.00.04.
431 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист к.т.н. Куликов Юрий Васильевич 328-17-88 2601 Наб. Мойки, 61 357. 1.3.02.07.02.00.04.
432 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист - менеджер Голицына Ирина Юрьевна 328-17-88 2610 Наб. Мойки, 61 362. 1.3.02.07.02.00.05.
433 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий инженер Селянинов Олег Владимирович 328-17-88 2609 Наб. Мойки, 61 350. 1.3.02.07.02.00.15.
434 Институт военного образования Директор института к.п.н. Лубянников Александр Андреевич [javascript protected email address] 305-19-13 1913 Английский пр, д. 3 411. 1.3.02.09.00.00.01.
435 Институт военного образования Заместитель директора института к.п.н. Штеренберг Игорь Григорьевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] 495-01-08 Английский пр, д. 3 213. 1.3.02.09.00.00.02.
436 Институт военного образования Ведущий инженер Киселева Татьяна Борисовна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-19-15 1913 Английский пр, д. 3 412. 1.3.02.09.00.00.15.
437 Институт военного образования Инженер Бабаков Артем Николаевич . 1.3.02.09.00.00.17.
438 Учебный военный центр Начальник учебного военного центра Гирш Виталий Александрович [javascript protected email address] 305-19-14, 714-30-53 1914 Английский пр, д. 3 609. 1.3.02.09.01.00.00.
439 Учебный военный центр Зам.Начальника УВЦ Музыкантов Алексей Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.1919 1919 Английский пр, д. 3 610. 1.3.02.09.01.00.01.
440 Учебный военный центр Начальник учебной части-заместитель начальника учебного военного центра Марченков Алексей Алексеевич [javascript protected email address] 714-20-67, 305-19-15 доб.1920 1920 Английский пр, д. 3 611. 1.3.02.09.01.00.02.
441 Учебный военный центр Начальник отдела Александров Вадим Анатольевич [javascript protected email address] 305-19-15 2910 Английский пр, д. 3 301. 1.3.02.09.01.00.03.
442 Учебный военный центр Начальник отдела Козырев Виталий Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 2920 Английский пр, д. 3 701. 1.3.02.09.01.00.03.
443 Учебный военный центр НУЧ - зам. нач-ка отдела Дробяскин Андрей Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.1922 1922 Английский пр, д. 3 501. 1.3.02.09.01.00.04.
444 Учебный военный центр Главный документовед Евдокимова Алина Витальевна 2932 Английский пр, д. 3 614. 1.3.02.09.01.00.04.
445 Учебный военный центр Главный документовед Лебединская Наталья Николаевна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2932 2932 Английский пр, д. 3 614. 1.3.02.09.01.00.04.
446 Учебный военный центр НУЧ - зам. нач-ка отдела Новак Анатолий Вячеславович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2925 2925 Английский пр, д. 3 615. 1.3.02.09.01.00.04.
447 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Величко Виталий Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2929 2929 Английский пр, д. 3 402. 1.3.02.09.01.00.05.
448 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Гордийчук Руслан Викторович [javascript protected email address] 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302. 1.3.02.09.01.00.05.
449 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Загорельский Владимир Валерьевич [javascript protected email address] 305-19-15 2912 Английский пр, д. 3 511. 1.3.02.09.01.00.05.
450 Учебный военный центр Начальник цикла - старший преподаватель Мирошник Максим Александрович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2928 2928 Английский пр, д. 3 703. 1.3.02.09.01.00.05.
451 Учебный военный центр Документовед Бакаленко Любовь Николаевна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2932 2932 Английский пр, д. 3 614. 1.3.02.09.01.00.07.
452 Учебный военный центр Документовед Леонтьев Вячеслав Юрьевич . 1.3.02.09.01.00.07.
453 Учебный военный центр Профессор к.воен.н. Мальцева Ольга Львовна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2919 2919 Английский пр, д. 3 403. 1.3.02.09.01.00.07.
454 Учебный военный центр Профессор к.т.н. Проценко Михаил Сергеевич [javascript protected email address] 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302. 1.3.02.09.01.00.07.
455 Учебный военный центр Доцент к.т.н. Сагдеев Александр Константинович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2929 2910 Английский пр, д. 3 311. 1.3.02.09.01.00.09.
456 Учебный военный центр Старший преподаватель Сидоренко Евгений Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2929 2902 Английский пр, д. 3 402. 1.3.02.09.01.00.09.
457 Учебный военный центр Доцент к.т.н. Стахеев Иван Геннадьевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2912 2912 Английский пр, д. 3 511. 1.3.02.09.01.00.09.
458 Учебный военный центр Преподаватель Груздев Дмитрий Анатольевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2928 2928 Английский пр, д. 3 607. 1.3.02.09.01.00.12.
459 Учебный военный центр Преподаватель Самаркин Денис Сергеевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2912 2912 Английский пр, д. 3 511. 1.3.02.09.01.00.12.
460 Учебный военный центр Заведующий лабораторией Азаркевич Михаил Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 2915 Английский пр, д. 3 512. 1.3.02.09.01.00.14.
461 Учебный военный центр Заведующий лабораторией Бачек Анатолий Петрович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2914 2913 Английский пр, д. 3 310. 1.3.02.09.01.00.14.
462 Учебный военный центр Заведующий лабораторией Тимофеев Михаил Михайлович [javascript protected email address] 305-19-15 2924 Английский пр, д. 3 608. 1.3.02.09.01.00.14.
463 Учебный военный центр Ведущий инженер к.т.н. Апареев Вячеслав Валерьевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2914 2913 Английский пр, д. 3 310. 1.3.02.09.01.00.15.
464 Учебный военный центр Ведущий инженер Киселева Татьяна Борисовна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 2904 Английский пр, д. 3 401. 1.3.02.09.01.00.15.
465 Учебный военный центр Ведущий инженер Морозова Наталья Борисовна [javascript protected email address] 1924 пр.Большевиков,22,к.1 109. 1.3.02.09.01.00.15.
466 Учебный военный центр Ведущий инженер Румянцева Людмила Викторовна [javascript protected email address] 305-19-15 2919 Английский пр, д. 3 508. 1.3.02.09.01.00.15.
467 Учебный военный центр Инженер Александрова Анастасия Вадимовна . 1.3.02.09.01.00.17.
468 Учебный военный центр Инженер Гаврилов Денис Сергеевич . 1.3.02.09.01.00.17.
469 Учебный военный центр Инженер Климкин Александр Андреевич . 1.3.02.09.01.00.17.
470 Учебный военный центр Инженер Решетова Ирина Сергеевна . 1.3.02.09.01.00.17.
471 Учебный военный центр Инженер Семенов Дмитрий Александрович . 1.3.02.09.01.00.17.
472 Учебный военный центр Библиотекарь Азаркевич Людмила Павловна [javascript protected email address] 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401. 1.3.02.09.01.00.18.
473 Военная кафедра Начальник учебной части-заместитель начальника военной кафедры Зяблицев Евгений Викторович [javascript protected email address] 305-19-15 доб. 2936; 714-07-34 2936 Английский пр, д. 3 209. 1.3.02.09.02.00.03.
474 Военная кафедра Главный документовед Арзамасова Наталья Владимировна [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2937 2937 Английский пр, д. 3 207. 1.3.02.09.02.00.04.
475 Военная кафедра Документовед Стахеева Светлана Викторовна [javascript protected email address] 305-19-15 2937 Английский пр, д. 3 207. 1.3.02.09.02.00.07.
476 Военная кафедра Старший преподаватель Ванюгин Дмитрий Сергеевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2938 2938 Английский пр, д. 3 211/1. 1.3.02.09.02.00.09.
477 Военная кафедра Доцент к.ист.н. Мосеев Василий Ильич [javascript protected email address] 305-19-15 2932 0. 1.3.02.09.02.00.09.
305-12-761276пр.Большевиков,22,к.1338
478 Военная кафедра Доцент к.п.н. Черенков Виктор Егорович 305-19-15 доб.2939 2939 Английский пр, д. 3 212. 1.3.02.09.02.00.09.
479 Военная кафедра Заместитель начальника военной кафедры Карпенко Анатолий Алексеевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб. 2935 2935 Английский пр, д. 3 208. 1.3.02.09.02.02.
480 Военная кафедра Начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель Гриднев Василий Александрович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2941 2941 Английский пр, д. 3 204. 1.3.02.09.02.04.
481 Военная кафедра Начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель Лашин Юрий Федорович [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2943 2943 Английский пр, д. 3 202. 1.3.02.09.02.04.
482 Военная кафедра Начальник цикла военной кафедры - старший преподаватель Стратанович Виктор Николаевич [javascript protected email address] 305-19-15 доб.2942 2942 Английский пр, д. 3 203. 1.3.02.09.02.04.
483 Группа подготовки (переподготовки) кадров в области специальной связи Руководитель группы к.т.н. Бабин Николай Николаевич 305-19-17 1917 Английский пр, д. 3 601. 1.3.02.09.04.00.01.
484 Группа подготовки (переподготовки) кадров в области специальной связи Специалист по учебно-метод. р-те Штеренберг Татьяна Павловна [javascript protected email address] 305-19-18 доб.1918, 495-17-95 1918 Английский пр, д. 3 601. 1.3.02.09.04.00.15.
1924пр.Большевиков,22,к.1109
485 Группа подготовки (переподготовки) кадров в области специальной связи Инженер Малюгина Елена Валентиновна [javascript protected email address] 305-19-15 1918 Английский пр, д. 3 601. 1.3.02.09.04.00.17.
495-17-95пр.Большевиков,22,к.1504
486 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Заведующий кафедрой к.воен.н. Панихидников Сергей Александрович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.01.
487 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Профессор д.т.н. Греков Константин Борисович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.07.
488 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Профессор д.г.н. Стурман Владимир Ицхакович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.07.
489 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Доцент к.г-м.н. Гильдеева Ирина Михайловна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.09.
490 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Старший преподаватель Иванов Владимир Кузьмович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.09.
491 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Доцент к.х.н. Кулинкович Алексей Викторович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.09.
492 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Доцент к.т.н. Сакова Наталья Владимировна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.09.
493 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Заведующий лабораторией Иванов Владимир Кузьмович [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.14.
494 Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности Инженер Коробкина Гульфия Хабибуллаевна [javascript protected email address] 305-12-70 1270 пр.Большевиков,22,к.1 504. 1.3.02.09.05.00.16.
495 Учебно-методическое управление Начальник управления Аверченков Владимир Иванович [javascript protected email address] 305-12-08 1420 пр.Большевиков,22,к.1 355. 1.3.02.14.00.00.01.
496 Организационно-плановый отдел Начальник отдела к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович [javascript protected email address] 1547 пр.Большевиков,22,к.1 352. 1.3.02.14.01.00.03.
497 Организационно-плановый отдел Главный специалист Зубкуте Татьяна - 305-12-20 1220 пр.Большевиков,22,к.1 351. 1.3.02.14.01.00.04.
498 Организационно-плановый отдел Главный специалист Капитонова Ирина Валентиновна 331-68-72 1190 пр.Большевиков,22,к.1 349. 1.3.02.14.01.00.04.
499 Организационно-плановый отдел Заведующий кабинетом Цурикова Наталья Юрьевна 305-12-88 1288 пр.Большевиков,22,к.1 208. 1.3.02.14.01.00.13.
500 Организационно-плановый отдел Ведущий инженер Подоляк Надежда Игоревна 12-79 . 1.3.02.14.01.00.15.
501 Организационно-плановый отдел Ведущий инженер Рыбакова Елена Александровна [javascript protected email address] . 1.3.02.14.01.00.15.
502 Учебный отдел Начальник отдела - заместитель начальника управления Васильева Лариса Александровна 305-12-95 1295;1451 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.02.00.01.
503 Учебный отдел Главный специалист Петрова Марина Викторовна 305-12-19 1219 пр.Большевиков,22,к.1 222. 1.3.02.14.02.00.04.
504 Учебный отдел Ведущий инженер Жидкова Наталия Вячеславовна 305-12-92 1292 пр.Большевиков,22,к.1 220. 1.3.02.14.02.00.15.
505 Учебный отдел Инженер Куликова Ольга Михайловна 305-12-92 1292 пр.Большевиков,22,к.1 220. 1.3.02.14.02.00.17.
506 Методический отдел Начальник отдела Шаповалова Ольга Анатольевна 305-12-57 1257 пр.Большевиков,22,к.1 353. 1.3.02.14.03.00.03.
507 Методический отдел Ведущий инженер Сергеева Юлия Николаевна 305-12-57 1257 пр.Большевиков,22,к.1 353. 1.3.02.14.03.00.15.
508 Методический отдел Инженер 1 категории Алгунова Ольга Алексеевна 305-12-79 1279 пр.Большевиков,22,к.1 355. 1.3.02.14.03.00.17.
509 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Начальник отдела Исакова Дарья Дмитриевна [javascript protected email address] 326-31-63 2049 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.04.00.03.
510 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Главный специалист Васильев Михаил Александрович 326-31-63 2048 пр.Большевиков,22,к.1 350. 1.3.02.14.04.00.04.
511 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Главный специалист Таймазова Светлана Борисовна [javascript protected email address] 326-31-63 2049 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.04.00.04.
512 Отдел по работе с предприятиями и магистратуре Главный специалист Халецкая Рушания Миннехауловна [javascript protected email address] 326-31-63 2049,1999 пр.Большевиков,22,к.1 354. 1.3.02.14.04.00.04.
513 Управление информационно-образовательных ресурсов Начальник управления Ландер Татьяна Семеновна [javascript protected email address] 326-31-63 2112 пр.Большевиков,22,к.2 104. 1.3.02.15.00.00.01.
514 Отдел информационных технологий Главный специалист Лукинский Павел Валерьевич [javascript protected email address] . 1.3.02.15.01.00.04.
515 Научно-техническая библиотека Начальник научно-технической библиотеки- заместитель начальника управления Зыкова Наталья Валентиновна [javascript protected email address] . 1.3.02.15.02.00.00.
516 Научно-техническая библиотека Гл. библиотекарь Быстрых Ирина Владимировна . 1.3.02.15.02.00.03.
517 Научно-техническая библиотека Главный специалист Бараусова Татьяна Адамовна [javascript protected email address] 326-31-63 2095 пр.Большевиков,22,к.2 100. 1.3.02.15.02.00.04.
518 Научно-техническая библиотека Главный специалист Загудаева Марина Михайловна [javascript protected email address] 326-31-63 2095 пр.Большевиков,22,к.2 103. 1.3.02.15.02.00.04.
2109108
519 Научно-техническая библиотека Главный специалист Корчагина Наталья Витальевна [javascript protected email address] 326-31-63 1285 пр.Большевиков,22,к.1 125. 1.3.02.15.02.00.04.
520 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Пирогова Елена Владимировна [javascript protected email address] 326-31-63 2040,1217 пр.Большевиков,22,к.2 129. 1.3.02.15.02.00.05.
521 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Шалыт Елена Сергеевна 326-31-63 1285 пр.Большевиков,22,к.1 125. 1.3.02.15.02.00.05.
522 Редакционно-издательский отдел Начальник отдела Пономарева Елена Юрьевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 2102 пр.Большевиков,22,к.2 133. 1.3.02.15.03.00.03.
523 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Сорокина Диана Валерьевна [javascript protected email address] 326-31-63 1317 пр.Большевиков,22,к.2 127. 1.3.02.15.03.00.04.
524 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Щенсняк Ирина Ивановна [javascript protected email address] 326-31-63 2103 пр.Большевиков,22,к.2 135. 1.3.02.15.03.00.04.
525 Редакционно-издательский отдел Редактор Паршина Любовь Константиновна 326-31-63 2104 пр.Большевиков,22,к.2 225. 1.3.02.15.03.00.05.
526 Редакционно-издательский отдел Инженер Ефремова Наталия Алексеевна 326-31-63 2101 пр.Большевиков,22,к.2 131. 1.3.02.15.03.00.17.
527 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций Директор колледжа Сиротская Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 323-33-29 3002 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 104. 1.3.02.18.00.00.00.
528 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций секретарь директора Павлова Ольга Игоревна [javascript protected email address] 323-03-73 3008 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 104. 1.3.02.18.00.00.01.
529 Департамент учебно-методической работы Директор департамента-заместитель директора по учебной работе Колбанева Ольга Владимировна [javascript protected email address] 323-06-12 3003 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 103. 1.3.02.18.01.00.00.
530 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Журавлева Татьяна Юрьевна [javascript protected email address] 323-33-18 3013 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 226. 1.3.02.18.01.00.01.
531 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Пиголицына Елена Николаевна [javascript protected email address] 323-33-18 3007 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 227. 1.3.02.18.01.00.01.
532 Департамент учебно-методической работы Педагог-организатор Шевченко Елена Ивановна [javascript protected email address] 323-33-28 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 0. 1.3.02.18.01.00.05.
533 Учебная часть Заведующий учебной частью Аникина Ирина Валерьевна 323-33-18 3009 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 211. 1.3.02.18.01.01.00.
534 Учебная часть Документовед Меркулова Марина Валентиновна 323-59-04 3010 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 215. 1.3.02.18.01.01.07.
535 Учебная часть Преподаватель Галкин Владимир Иванович [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.01.12.
536 Учебная часть Преподаватель Еремина Любовь Феодосьевна . 1.3.02.18.01.01.12.
537 Учебная часть Преподаватель к.г.н. Зайнагабдинова Элина Чингизовна . 1.3.02.18.01.01.12.
538 Учебная часть Преподаватель к.т.н. Исакова Наталья Николаевна 323-16-68 3001 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 108. 1.3.02.18.01.01.12.
539 Учебная часть Преподаватель Максимова Лидия Викторовна [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.01.12.
540 Учебная часть Преподаватель Михайлов Сергей Иванович . 1.3.02.18.01.01.12.
541 Учебная часть Преподаватель Прокофьев Владимир Николаевич . 1.3.02.18.01.01.12.
542 Учебная часть Преподаватель Савельева Галина Александровна [javascript protected email address] . 1.3.02.18.01.01.12.
543 Учебная часть Преподаватель Циринский Семён Давыдович . 1.3.02.18.01.01.12.
544 Отдел методического обеспечения Методист Шестакова Татьяна Юрьевна 323-53-92 3012 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 354. 1.3.02.18.01.02.06.
545 Отдел методического обеспечения Документовед Жигалова Галина Михайловна 3033 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 215. 1.3.02.18.01.02.07.
546 Управление практического обучения Руководитель управления - заместитель директора по практическому обучению Иванов Владимир Васильевич [javascript protected email address] 328-04-24 3333 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 108. 1.3.02.18.02.00.00.
547 Управление практического обучения Руководитель практики Гайдашёва Ирина Сергеевна 323-27-11 2301 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 106. 1.3.02.18.02.00.03.
548 Комплексная лаборатория "Информационных технологий" Лаборант Резников Георгий Андреевич . 1.3.02.18.02.07.18.
549 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Директор института к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич [javascript protected email address] пр.Большевиков,22,к.2 370/2. 1.3.03.1.00.00.01.
550 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Начальник лаборатории д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 587-99-21 99-21 пр.Большевиков,22,к.1 103. 1.3.03.1.01.00.01.
551 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Ведущий инженер к.ф.-м.н. Поляков Михаил Анатольевич 305-12-59 1259 пр.Большевиков,22,к.1 309. 1.3.03.1.01.00.15.
552 Научно-исследовательская лаборатория цифровой обработки сигналов Начальник лаборатории к.т.н. Бабкин Владимир Владиславович 571-64-42 Наб. Мойки, 61 101. 1.3.03.1.04.00.01.
553 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Начальник лаборатории к.т.н. Лесман Михаил Яковлевич [javascript protected email address] 714-34-20 Английский пр, д. 3 219. 1.3.03.1.05.00.01.
8
554 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Ведущий научный сотрудник к.т.н. Лутовинов Сергей Иванович 312-12-79 ул.Большая Морская 20 40б. 1.3.03.1.05.00.02.
555 Научно-исследовательская лаборатория опорных сетей связи Начальник лаборатории к.т.н. Бухинник Александр Юрьевич 312-92-65 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.06.00.01.
556 Научно-исследовательская лаборатория опорных сетей связи Инженер-исследователь Щербатый Павел Евгеньевич 328-48-21 1421 пр.Большевиков,22,к.1 607. 1.3.03.1.06.00.17.
557 Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации Начальник лаборатории к.т.н. Барбанель Евгений Семёнович [javascript protected email address] 315-76-33, 315-32-72 пр.Большевиков,22,к.1 611. 1.3.03.1.08.00.01.
558 Научно-технологический центр "Элементы оптической связи" Начальник центра Быков Максим Валерьевич [javascript protected email address] . 1.3.03.1.10.00.01.
559 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Начальник центра Есалов Кирилл Эдуардович [javascript protected email address] 305-12-11 1211 пр.Большевиков,22,к.1 522-3. 1.3.03.1.11.00.01.
560 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Инженер Белов Антон Сергеевич 305-12-11 1211 пр.Большевиков,22,к.1 522-3. 1.3.03.1.11.00.16.
561 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Инженер Маслюхин Сергей Михайлович 305-12-11 1211 пр.Большевиков,22,к.1 522-3. 1.3.03.1.11.00.16.
562 Научно-образовательный центр "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Инженер Селиванов Андрей Евгеньевич [javascript protected email address] 305-12-11 1211 пр.Большевиков,22,к.1 522-3. 1.3.03.1.11.00.17.
563 Научно-образовательный центр "Беспроводные инфотелекоммуникационные сети" Начальник центра Андреев Роман Александрович [javascript protected email address] . 1.3.03.1.12.00.01.
564 Научно-образовательный центр "Технологии информационных и образовательных систем" Начальник центра к.т.н. Усс Владимир Станиславович [javascript protected email address] . 1.3.03.1.13.00.01.
565 Научно-образовательный центр "Технологии информационных и образовательных систем" Техник Лычагин Максим Игоревич . 1.3.03.1.13.00.18.
566 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Начальник центра к.т.н. Бучатский Александр Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 2128 пр.Большевиков,22,к.2 341/2. 1.3.03.1.14.00.01.
567 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Заместитель начальника центра к.т.н. Рогозинский Глеб Гендрихович 326-31-63 2053 пр.Большевиков,22,к.2 606/2. 1.3.03.1.14.00.02.
568 Группа видеотехнологий Оператор-монтажер Ионеску Николай Юрьевич . 1.3.3.1.14.01.20.
569 Научно-образовательный центр "Лаборатория программирования" Начальник центра Тарлыков Алексей Владимирович [javascript protected email address] 2030 пр.Большевиков,22,к.1 533. 1.3.03.1.16.00.01.
2031534
570 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Начальник лаборатории Лаюшка Василий Васильевич [javascript protected email address] 315-45-51, 312-46-46 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.17.01.01.
571 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Ведущий инженер Рохлин Борис Зиновьевич [javascript protected email address] 315-45-51, 312-46-46 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.17.01.15.
572 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Инженер Максимова Людмила Юрьевна [javascript protected email address] 312-46-46, 315-45-51 ул.Большая Морская 20 0. 1.3.03.1.17.01.17.
573 Испытательная лаборатория систем коммутации следующего поколения Начальник лаборатории Зимин Андрей Владимирович [javascript protected email address] 2061 пр.Большевиков,22,к.2 522. 1.3.03.1.17.02.01.
574 Испытательная лаборатория оборудования сетей связи Начальник сектора Афонина Елена Владимировна 325-00-60, 570-49-74 ул.Большая Морская 20 45. 1.3.03.1.17.03.01.
575 Испытательная лаборатория оборудования сетей связи Инженер Крупец Людмила Геннадьевна . 1.3.03.1.17.03.17.
576 Испытательная лаборатория оборудования сетей связи Инженер Родина Кристина Александровна 325-00-60, 570-49-74 ул.Большая Морская 20 45. 1.3.03.1.17.03.17.
577 Научно-образовательный центр "Программно-определяемые системы" Инженер Гусев Антон Владимирович . 1.3.03.1.18.00.17.
578 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Начальник управления к.т.н. Елагин Василий Сергеевич [javascript protected email address] 326-31-63 2108 пр.Большевиков,22,к.2 347. 1.3.03.2.00.00.01.
579 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Ведущий научный сотрудник д.т.н. Буйневич Михаил Викторович [javascript protected email address] 326-31-58 1158 пр.Большевиков,22,к.1 602. 1.3.03.2.00.00.02.
580 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Начальник отдела к.т.н. Аникевич Елена Александровна [javascript protected email address] 326-31-63 2099 пр.Большевиков,22,к.2 345. 1.3.03.2.01.00.03.
581 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Сибрикова Татьяна Александровна [javascript protected email address] 8-921-873-52-93 пр.Большевиков,22,к.2 368. 1.3.03.2.01.00.04.
582 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Яшугин Денис Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 2022 пр.Большевиков,22,к.2 334. 1.3.03.2.01.00.04.
583 Отдел аспирантуры и докторантуры Начальник отдела к.э.н. Федорова Алина Владимировна [javascript protected email address] 326-31-63 1488 пр.Большевиков,22,к.2 372. 1.3.03.2.02.00.03.
584 Отдел аспирантуры и докторантуры Документовед Перевышко Александра Сергеевна [javascript protected email address] 1388 пр.Большевиков,22,к.2 372. 1.3.03.2.02.00.07.
585 Отдел организации научной работы студентов Начальник отдела Мышьянов Сергей Васильевич 2108 пр.Большевиков,22,к.2 347. 1.3.03.2.03.00.03.
586 Отдел организации научной работы студентов Ведущий специалист Татарникова Ирина Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.03.2.03.00.05.
587 Отдел организации научной работы студентов Инженер Белякова Екатерина Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.03.2.03.00.17.
588 Отдел международного сотрудничества Начальник отдела Каримова Ирина Ильдаровна 305-12-24 1499 пр.Большевиков,22,к.1 343. 1.3.04.1.00.00.03.
589 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Вельяминова Татьяна Владимировна [javascript protected email address] 305-12-37 1237 пр.Большевиков,22,к.1 345. 1.3.04.1.00.00.04.
590 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Егорова Наталья Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-37 1237 пр.Большевиков,22,к.1 345. 1.3.04.1.00.00.04.
591 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Иванова Светлана Ивановна [javascript protected email address] 305-12-06 1314 пр.Большевиков,22,к.1 347. 1.3.04.1.00.00.04.
592 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Пацюк Наталья Игоревна [javascript protected email address] 305-12-06 1314 пр.Большевиков,22,к.1 347. 1.3.04.1.00.00.04.
593 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Беспалова Анна Андреевна [javascript protected email address] 305-12-24 1224 пр.Большевиков,22,к.1 341. 1.3.04.1.00.00.05.
594 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Бровкина Марианна Николаевна [javascript protected email address] 305-12-37 1237 пр.Большевиков,22,к.1 345. 1.3.04.1.00.00.05.
595 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Петровец Татьяна Николаевна [javascript protected email address] 305-12-24 1224 пр.Большевиков,22,к.1 341. 1.3.04.1.00.00.05.
596 Управление по воспитательной и социальной работе Начальник управления к.п.н. Штеренберг Игорь Григорьевич [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-50 2071 пр.Большевиков,22,к.2 229. 1.3.04.2.00.00.01.
597 Управление по воспитательной и социальной работе Зам. нач. управления Подгорный Александр Алексеевич [javascript protected email address] 323-31-51 2159 пр.Большевиков,22,к.2 215. 1.3.04.2.00.00.02.
598 Управление по воспитательной и социальной работе Главный специалист Онуфриенко Анастасия Валентиновна 305-12-30 1230 пр.Большевиков,22,к.1 550. 1.3.04.2.00.00.04.
599 Управление по воспитательной и социальной работе Ведущий специалист Куц Артем Валерьевич [javascript protected email address] 323-31-51 2147 пр.Большевиков,22,к.2 215. 1.3.04.2.00.00.05.
600 Отдел по воспитательной работе Начальник отдела Гришина Кристина Вячеславовна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.03.
601 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Жигура Дарья Сергеевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
602 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Изотов Никита Андреевич [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
603 Отдел по воспитательной работе Специалист по Физ.восп. Козинцева Дарья Ивановна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
604 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Степанова Екатерина Александровна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
605 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Токмакова Светлана Александровна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.00.06.
606 Отдел по воспитательной работе Специалист психологической службы Косенкова Татьяна Александровна [javascript protected email address] 305-12-56 2161 пр.Большевиков,22,к.2 364. 1.3.04.2.01.00.99.
607 Группа организации воспитательной работы Колледжа Руководитель группы к.филос.н. Астафьева Ирина Евгеньевна 323-17-70 3014 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 105. 1.3.04.2.01.01.01.
608 Группа организации воспитательной работы Колледжа воспитатель Афиногенова Елена Михайловна 323-17-70 3032 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 104. 1.3.04.2.01.01.06.
609 Группа организации воспитательной работы Колледжа Социальный педагог Гайденко Любовь Юрьевна 323-17-70 3032 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 114. 1.3.04.2.01.01.06.
610 Студенческий культурно-досуговый центр Начальник центра Морозов Сергей Александрович [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.01.
611 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Изварина Ирина Евгеньевна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.07.
612 Студенческий культурно-досуговый центр Специалист по культ. массовой деят-ти Левченко Марина Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.07.
613 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Максимова Марина Сергеевна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.07.
614 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Садыков Игорь Станиславович [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.07.
615 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Табонайнен Елена Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.07.
616 Студенческий культурно-досуговый центр Заведующий актовым залом Гурова Ирина Александровна [javascript protected email address] 305-12-94 1294 пр.Большевиков,22,к.2 227. 1.3.04.2.01.02.10.
617 Отдел по социальной работе Начальник отдела Саватькина Наталья Анатольевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 2152 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.2.02.00.03.
618 Отдел по социальной работе Гл. спец.по соц.работе Доценко Ирина Фёдоровна [javascript protected email address] 930-16-66 2063 пр.Большевиков,22,к.2 306. 1.3.04.2.02.00.04.
619 Отдел по социальной работе Ведущий специалист Соколова Юлия Юрьевна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 2074 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.2.02.00.05.
620 Отдел по социальной работе Ведущий специалист Строй Любовь Ивановна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 2073 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.2.02.00.05.
621 Отдел по социальной работе Специалист Сысоева Полина Александровна [javascript protected email address], [javascript protected email address] 326-31-63 2074 пр.Большевиков,22,к.2 139. 1.3.04.2.02.00.17.
622 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Начальник центра Дерипаско Сабина Владимировна [javascript protected email address] 305-12-33 1233 пр.Большевиков,22,к.1 225. 1.3.04.2.03.00.01.
623 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Специалист по культ. массовой деят-ти Бояшова Елена Петровна [javascript protected email address] 305-12-94 пр.Большевиков,22,к.1 227. 1.3.04.2.03.00.07.
1294пр.Большевиков,22,к.2
624 Управление маркетинга и рекламы Начальник управления Колесникова Ольга Андреевна [javascript protected email address] 1225 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.15.00.00.00.01.
625 Отдел рекламы Начальник отдела - заместитель начальника управления Михеева Валерия Александровна [javascript protected email address] 305-12-32 2066 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.15.1.00.00.01.
626 Отдел рекламы Главный специалист Курочкина Софья Константиновна . 1.3.15.1.00.00.04.
627 Отдел рекламы Ведущий специалист - менеджер по рекламе Иванова Александра Антоновна [javascript protected email address] . 1.3.15.1.00.00.05.
пр.Большевиков,22,к.1119
628 Отдел рекламы Ведущий специалист по маркетингу Серебрякова Алина Александровна [javascript protected email address] 326-31-50 2127 пр.Большевиков,22,к.2 454. 1.3.15.1.00.00.06.
629 Отдел рекламы Ведущий специалист по маркетингу Чернышева Алла Александровна [javascript protected email address] 2066 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.15.1.00.00.06.
630 Отдел рекламы Художник-дизайнер Юрьев Глеб Игоревич [javascript protected email address] . 1.3.15.1.00.00.07.
пр.Большевиков,22,к.1119
631 PR-отдел Начальник отдела Кондратьева Александра Александровна [javascript protected email address] 326-31-50 2126 пр.Большевиков,22,к.2 452/2. 1.3.15.2.00.00.03.
632 PR-отдел Главный редактор Грушина Елена Дмитриевна 2067 пр.Большевиков,22,к.2 454. 1.3.15.2.00.00.04.
633 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Карповцева Ирина Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-32 2066 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.15.2.00.00.05.
634 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Шер Алла Альфредовна 305-12-32 21-26 пр.Большевиков,22,к.2 452/2. 1.3.15.2.00.00.05.
635 PR-отдел Ведущий специалист - менеджер по связям с общественностью Орлова Мария Георгиевна [javascript protected email address] 2065 пр.Большевиков,22,к.2 448. 1.3.15.2.00.00.06.
636 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Андрианова Светлана Аркадьевна [javascript protected email address] 305-12-86 1286 пр.Большевиков,22,к.1 126. 1.3.04.3.03.00.04.
637 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Чумасова Юлия Александровна [javascript protected email address] 305-12-18, 331-21-49 1900,1189 пр.Большевиков,22,к.1 124. 1.3.04.3.03.00.04.
638 Отдел профориентации и довузовской подготовки Начальник отдела Дробинина Татьяна Викторовна [javascript protected email address] 326-31-51 1151 пр.Большевиков,22,к.1 128. 1.3.15.
639 Группа подготовительных курсов Заведующий подготовительными курсами Веберова Ирина Игоревна 305-12-87 1287 пр.Большевиков,22,к.1 130. 1.3.15.4.00.00.01.
640 Группа подготовительных курсов Главный специалист Латышева Екатерина Александровна [javascript protected email address] . 1.3.15.4.00.00.04.
641 Департамент экономики и стратегического развития Заместитель директора департамента - главный бухгалтер Шалонина Ирина Анатольевна 305-12-12 1212 пр.Большевиков,22,к.1 535. 1.3.06.00.00.00.15.
642 Департамент экономики и стратегического развития Заместитель директора департамента Чистова Наталья Александровна [javascript protected email address] 326-31-63 1353 пр.Большевиков,22,к.1 530. 1.3.06.00.00.00.16.
643 Управление экономики и развития Начальник управления Богданова Ольга Олеговна [javascript protected email address] 305-12-21 1312 пр.Большевиков,22,к.1 530. 1.3.06.1.00.00.01.
644 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Начальник отдела Басова Галина Вадимовна 305-12-28 1318 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.03.
645 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Михайлова Любовь Викторовна 305-12-28 1367 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.04.
646 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Трамбовецкая Елена Сергеевна 305-12-28 1346 пр.Большевиков,22,к.1 526. 1.3.06.1.01.00.04.
647 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Вед. экономист Сазонова Татьяна Юрьевна 1392 пр.Большевиков,22,к.1 541. 1.3.06.1.01.00.05.
648 Отдел труда и заработной платы Начальник отдела Мельникова Любовь Владиславовна 305-12-97 1373 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.1.02.00.03.
649 Отдел труда и заработной платы Главный специалист Мацюшевская Елена Михайловна 1349 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.1.02.00.04.
650 Отдел труда и заработной платы Вед. экономист Терёхина Елизавета Павловна 1335 пр.Большевиков,22,к.1 522/2. 1.3.06.1.02.00.05.
651 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Начальник отдела Гарбузов Вадим Анатольевич [javascript protected email address] 326-31-63 2008 пр.Большевиков,22,к.1 525/1. 1.3.06.1.03.00.03.
652 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Заместитель начальника отдела Трунина Ирина Юрьевна 326-31-63 1301 пр.Большевиков,22,к.1 541. 1.3.06.1.03.00.04.
653 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Ведущий специалист Аверина Ольга Владимировна [javascript protected email address] . 1.3.06.1.03.00.05.
654 Отдел стратегического развития и управления имущественным комплексом Ведущий эксперт Лёвушкина Елена Игоревна 2096 пр.Большевиков,22,к.1 525. 1.3.06.1.03.00.05.
655 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Зорина Ольга Николаевна 331-21-46 1319 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.00.00.01.
656 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Конюша Ольга Игоревна 305-12-60 1320 пр.Большевиков,22,к.1 534. 1.3.06.2.00.00.01.
657 Отдел по расчету заработной платы и стипендий Начальник отдела Шаламова Ольга Вячеславовна 331-21-46 1340 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.00.03.
658 Группа по расчету заработной платы Руководитель группы Ласточкина Елена Анатольевна 331-21-46 1330 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.01.01.
659 Группа по расчету заработной платы Главный специалист Зорина Олеся Николаевна 331-21-46 1310 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.01.04.
660 Группа по расчету заработной платы Вед. экономист Чиркина Александра Александровна 331-21-46 1326 пр.Большевиков,22,к.1 623. 1.3.06.2.01.01.05.
661 Группа по расчету стипендии Руководитель группы Вирченко Светлана Юрьевна 323-48-91 1334 пр.Большевиков,22,к.1 625. 1.3.06.2.01.02.01.
662 Группа по расчету стипендии Бухгалтер 2 категории Цветкова Наталья Николаевна 1345 пр.Большевиков,22,к.1 625. 1.3.06.2.01.02.07.
663 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий эксперт-консультант по бюджетной отчетности Лазарев Дмитрий Владимирович 1333 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.02.00.03.
664 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Начальник отдела Шиханова Екатерина Игоревна 1311 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.02.00.03.
665 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий специалист Баранова Ольга Владимировна . 1.3.06.2.02.00.05.
666 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий специалист Ситдикова Елена Леонидовна 1397 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.02.00.05.
667 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Бухгалтер 1 категории Пантелеева Наталья Николаевна 328-00-31 13-41 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.02.00.06.
668 Общий отдел бухгалтерии Начальник отдела Сухарева Елена Николаевна 328-00-31 1396 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.03.00.03.
669 Общий отдел бухгалтерии Главный специалист Барсова Юлия Владимировна 326-31-62 1368 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.03.00.04.
670 Общий отдел бухгалтерии Ведущий специалист Кокова Ирина Александровна . 1.3.06.2.03.00.05.
671 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Брук Александра Ильинична 326-31-62 1342 пр.Большевиков,22,к.1 534. 1.3.06.2.03.00.06.
672 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Бурдинская Ольга Олеговна [javascript protected email address] . 1.3.06.2.03.00.06.
673 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Кузнецова Кристина Никитична 328-00-31 1322 пр.Большевиков,22,к.1 532. 1.3.06.2.03.00.06.
674 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Савченко Валентина Николаевна . 1.3.06.2.03.00.06.
675 Общий отдел бухгалтерии Старший бухгалтер Сурикова Елена Викторовна 1334 пр.Большевиков,22,к.1 625. 1.3.06.2.03.00.99.
676 Отдел учета нефинансовых активов Начальник отдела Лазарева Оксана Владимировна 305-12-23 1333 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.03.
677 Отдел учета нефинансовых активов Главный специалист Куприянова Наталья Петровна 305-12-23 1374 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.04.
678 Отдел учета нефинансовых активов Ведущий специалист Иванова Анна Ивановна 305-12-23 1358 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.05.
679 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер 2 категории Курынина Ирина Владимировна 1359 пр.Большевиков,22,к.1 531. 1.3.06.2.04.00.07.
680 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер Лайтарук Наталья Юрьевна 305-12-23 1358 пр.Большевиков,22,к.1 528. 1.3.06.2.04.00.07.
681 Отдел регистрации и учета объектов недвижимости Начальник отдела Нарожная Марина Александровна [javascript protected email address] 2137 пр.Большевиков,22,к.1 537. 1.3.06.2.05.00.03.
682 Управление договорной работы и правового обеспечения Начальник управления Кузнецов Михаил Николаевич 326-31-62 1325 пр.Большевиков,22,к.2 218. 1.3.06.3.00.00.01.
683 Отдел "Контрактная служба" Начальник отдела Мансурова Анна Владимировна [javascript protected email address] 331-68-73 1321 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.3.01.00.03.
684 Группа планирования и размещения заказов Руководитель группы Гурштын Ольга Николаевна 331-68-73 1315 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.3.01.01.01.
685 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Руководитель группы Бельтенева Людмила Викторовна 331-68-73 1391 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.3.01.02.01.
686 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Ведущий специалист Гриненко Ольга Александровна 331-68-73 1331 пр.Большевиков,22,к.1 524. 1.3.06.3.01.02.05.
687 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Главный специалист Шишкова Анна Сергеевна 326-31-63 1309 пр.Большевиков,22,к.1 522/1. 1.3.06.3.02.01.04.
688 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Вед. экономист Узикова Ирина Владимировна 326-31-63 1308 пр.Большевиков,22,к.1 522/1. 1.3.06.3.02.01.05.
689 Группа по работе с обучающимися Руководитель группы Федорова Юлия Робертовна [javascript protected email address] 305-12-07 1347 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.3.02.02.01.
690 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Кравчук Елена Константиновна [javascript protected email address] 305-12-07 1559 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.3.02.02.06.
691 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Курильчик Елена Викторовна 323-01-12, 326-31-63 доб.3015 3015 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 102. 1.3.06.3.02.02.06.
692 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Никифорова Светлана Александровна 305-12-07 1559 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.3.02.02.06.
693 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Титова Марина Анатольевна 305-12-07 1389 пр.Большевиков,22,к.2 214. 1.3.06.3.02.02.06.
694 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Ширшова Татьяна Викторовна 323-01-12, 326-31-63 доб.3015 3004 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 102. 1.3.06.3.02.02.06.
695 Юридический отдел Начальник отдела Михайлова Наталья Олеговна 1316 пр.Большевиков,22,к.1 533. 1.3.06.3.03.00.03.
696 Юридический отдел Юрисконсульт Мельниченко Юлия Александровна 1363 пр.Большевиков,22,к.1 533. 1.3.06.3.03.00.05.
697 Второй отдел Начальник второго отдела Петровская Елена Александровна [javascript protected email address] 314-25-91 Наб. Мойки, 61 242. 1.3.09.1.00.00.01.
305-12-341355пр.Большевиков,22,к.1227
698 Второй отдел Заместитель начальника второго отдела Петровская Елена Александровна [javascript protected email address] 314-25-91 Наб. Мойки, 61 242. 1.3.09.1.00.00.03.
305-12-341355пр.Большевиков,22,к.1227
699 Второй отдел Главный специалист Полищук Валентина Михайловна 305-12-34 1234 пр.Большевиков,22,к.1 227. 1.3.09.1.00.00.04.
700 Второй отдел Ведущий специалист Васильева Наталья Алексеевна 305-12-34 1234 пр.Большевиков,22,к.1 227. 1.3.09.1.00.00.05.
701 Второй отдел Ведущий специалист Полищук Валентина Михайловна 305-12-34 1234 пр.Большевиков,22,к.1 227. 1.3.09.1.00.00.05.
702 Отдел технической защиты информации Начальник отдела Кононов Павел Александрович [javascript protected email address] . 1.3.09.2.00.00.03.
703 Отдел технической защиты информации Главный специалист Викулова Александра Юрьевна [javascript protected email address] 305-13-60 1360 пр.Большевиков,22,к.1 325. 1.3.09.2.00.00.04.
704 Специальная группа Главный специалист Викулова Александра Юрьевна [javascript protected email address] 305-13-60 1360 пр.Большевиков,22,к.1 325. 1.3.09.2.01.00.04.
705 Управление информатизации Начальник управления Казаков Дмитрий Борисович [javascript protected email address] 305-12-15 1215 пр.Большевиков,22,к.2 520. 1.3.10.1.00.00.01.
706 Управление информатизации Главный специалист Коваль Альбина Радиковна [javascript protected email address] 305-16-16 1888 пр.Большевиков,22,к.2 342. 1.3.10.1.00.00.04.
707 Управление информатизации Главный специалист Мейер Борис Юрьевич [javascript protected email address] 314-35-02 1770 Наб. Мойки, 61 440. 1.3.10.1.00.00.04.
708 Управление информатизации Главный специалист Савельева Анастасия Андреевна [javascript protected email address] 1226 пр.Большевиков,22,к.1 119. 1.3.10.1.00.00.04.
709 Отдел эксплуатации инфокоммуникационных систем Начальник отдела Пацкан Максим Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-02 1202 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.10.1.01.00.03.
710 Группа поддержки пользователей рабочих станций, прикладного програмного обеспечения Руководитель группы Беккер Александр Евгеньевич 305-12-02 1307 пр.Большевиков,22,к.1 221. 1.3.10.1.01.01.01.
711 Группа поддержки пользователей рабочих станций, прикладного програмного обеспечения Инженер Логинцев Александр Владимирович 1002 пр.Большевиков,22,к.2 602. 1.3.10.1.01.01.17.
712 Группа поддержки мультимедийных аудиторий Руководитель группы Хайбрахманова Екатерина Сергеевна [javascript protected email address] . 1.3.10.1.01.02.01.
713 Группа поддержки мультимедийных аудиторий Инженер Дранов Максим Алексеевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.01.02.17.
714 Группа поддержки мультимедийных аудиторий Инженер Дымченко Александр Вячеславович . 1.3.10.1.01.02.17.
715 Группа технической поддержки экономических служб Руководитель группы к.г.н. Грудцын Николай Алексеевич [javascript protected email address] 305-12-02 1202 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.01.03.01.
716 Группа технической поддержки экономических служб Инженер Дымченко Александр Вячеславович . 1.3.10.1.01.03.17.
717 Группа сопровождения разработок и внедрения Руководитель группы Долгун Владислав Олегович [javascript protected email address], [javascript protected email address] 1512 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.01.05.01.
718 Группа сопровождения разработок и внедрения Инженер Редругина Наталия Михайловна [javascript protected email address] . 1.3.10.1.01.05.17.
719 Группа сопровождения разработок и внедрения Инженер Руссия Вахтанг Сергеевич 1101 пр.Большевиков,22,к.1 210. 1.3.10.1.01.05.17.
720 Отдел технического развития инфокоммуникационных систем Начальник отдела Иохвин Михаил Борисович [javascript protected email address] 305-12-15 1299 пр.Большевиков,22,к.2 520. 1.3.10.1.02.00.03.
721 Отдел технического развития инфокоммуникационных систем Начальник отдела Пла Руиз Екатерина Омаровна [javascript protected email address] 305-12-02 1221 пр.Большевиков,22,к.1 223. 1.3.10.1.02.00.03.
722 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Руководитель группы Шахов Андрей Юрьевич [javascript protected email address] 305-12-89 1289 пр.Большевиков,22,к.1 210. 1.3.10.1.02.01.01.
723 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Инженер Салманов Вадим Камильевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.02.01.17.
724 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Руководитель группы Яхонтов Игорь Георгиевич [javascript protected email address] 305-12-15 1324 пр.Большевиков,22,к.1 100. 1.3.10.1.02.03.01.
725 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Главный специалист Исмаилова Таравет Расим кызы 1511 пр.Большевиков,22,к.2 520. 1.3.10.1.02.03.04.
726 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Главный специалист Савельева Анастасия Андреевна [javascript protected email address] 1226 пр.Большевиков,22,к.1 119. 1.3.10.1.02.03.04.
727 Отдел автоматизированных систем управления Начальник отдела Никулихин Валерий Гелиевич [javascript protected email address] 305-12-90 (1290) 1521 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.00.03.
728 Группа поддержки баз данных Руководитель группы Москвин Константин Юрьевич [javascript protected email address] . 1.3.10.1.03.02.01.
729 Группа поддержки баз данных Ведущий специалист Килина Наталья Николаевна [javascript protected email address] 305-12-90 1290 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.02.05.
730 Группа поддержки баз данных Ведущий инженер Мальцева Галина Николаевна [javascript protected email address] 305-12-90 2034 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.03.02.15.
731 Группа разработки технической документации Руководитель группы Белов Андрей Николаевич [javascript protected email address] 326-31-63 1399 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.03.03.01.
732 Группа разработки технической документации Инженер Березина Карина Рифовна [javascript protected email address] 326-31-63 2033 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.03.17.
733 Группа веб разработок Руководитель группы Кульчицкая Людмила Юрьевна [javascript protected email address] 305-12-90 1290 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.04.01.
734 Группа веб разработок Главный специалист Шайдуров Аркадий Геннадьевич . 1.3.10.1.03.04.04.
735 Группа веб разработок Инженер Нагибин Михаил Сергеевич 305-12-90 1290 пр.Большевиков,22,к.1 211. 1.3.10.1.03.04.17.
736 Группа системных разработок Руководитель группы Рахматуллина Евгения Робертовна 2033 пр.Большевиков,22,к.2 506. 1.3.10.1.03.05.01.
737 Отдел информационных технологий СПбКТ Инженер Годлевский Артур Константинович [javascript protected email address] . 1.3.10.1.05.00.17.
пр.Большевиков,22,к.1119
738 Отдел информационных технологий СПбКТ Инженер Хайбрахманова Екатерина Сергеевна [javascript protected email address] . 1.3.10.1.05.00.17.
739 Административно-хозяйственный департамент Директор департамента Шафранов Валерий Геннадьевич [javascript protected email address] 305-12-04 12-04 пр.Большевиков,22,к.1 542. 1.3.11.00.00.00.01.
740 Административно-хозяйственный департамент Главный инженер-заместитель директора департамента Лысенко Алексей Леонидович 2003 пр.Большевиков,22,к.2 124. 1.3.11.00.00.00.02.
741 Отдел главного энергетика Главный энергетик Рябков Владимир Николаевич 2007 пр.Большевиков,22,к.2 128. 1.3.11.01.01.00.03.
742 Отдел главного энергетика Главный специалист Друщиц Алла Фёдоровна 2021 пр.Большевиков,22,к.2 144. 1.3.11.01.01.00.04.
743 Отдел главного энергетика Ведущий специалист по системам кондиционирования Стельмахович Светлана Владимировна 326-31-63 1228 пр.Большевиков,22,к.1 812. 1.3.11.01.01.00.13.
744 Отдел главного механика Гл. механик Дружинин Валерий Георгиевич 2017 пр.Большевиков,22,к.2 217. 1.3.11.01.02.00.02.
745 Отдел главного механика Главный специалист Горин Николай Александрович 1281 пр.Большевиков,22,к.1 108. 1.3.11.01.02.00.04.
746 Отдел главного механика Ведущий специалист по инженерным системам Николаев Альберт Аркадьевич . 1.3.11.01.02.00.13.
747 Производственно-технический отдел Главный специалист по эксплуатации и техническому содержанию зданий Овчинникова Антонина Анатольевна 2014 пр.Большевиков,22,к.2 142. 1.3.11.01.03.00.04.
748 Производственно-технический отдел Ведущий специалист по технической документации Сергеев Олег Васильевич 2011 пр.Большевиков,22,к.2 138. 1.3.11.01.03.00.05.
749 Производственно-технический отдел Руководитель ремонтной группы Кинцурашвили Малхаз Мурманович 2014 пр.Большевиков,22,к.2 142. 1.3.11.01.03.00.08.
750 Производственно-технический отдел Специалист Савин Юрий Петрович 2015 пр.Большевиков,22,к.2 142. 1.3.11.01.03.00.17.
751 Транспортный отдел Начальник отдела Апанаскевич Вячеслав Александрович 326-31-63 2009 пр.Большевиков,22,к.2 130. 1.3.11.01.04.00.03.
752 Транспортный отдел Водитель Прохоренко Владимир Николаевич 2009 пр.Большевиков,22,к.2 130. 1.3.11.01.04.00.25.
753 Транспортный отдел Водитель Струков Иван Маркович 326-31-63 2009 пр.Большевиков,22,к.2 130. 1.3.11.01.04.00.25.
754 Отдел материально-технического обеспечения Начальник отдела Микитюк Ольга Александровна 326-31-63 2019 пр.Большевиков,22,к.2 125. 1.3.11.01.05.00.03.
755 Отдел материально-технического обеспечения Главный менеджер по закупкам Милютина Наталия Сергеевна 2018 пр.Большевиков,22,к.2 125. 1.3.11.01.05.00.04.
756 Отдел материально-технического обеспечения Ведущий специалист Антипова Галина Владимировна [javascript protected email address] 305-12-04 1204 пр.Большевиков,22,к.1 544. 1.3.11.01.05.00.05.
757 Отдел материально-технического обеспечения Зав.складом Глинский Константин Федорович 2020 пр.Большевиков,22,к.2 222. 1.3.11.01.05.00.06.
758 Группа охраны труда и пожарной безопасности Гл. спец. по ОТ Чендылов Владимир Викторович 326-31-63 2115 пр.Большевиков,22,к.2 323. 1.3.11.01.06.00.01.
759 Группа охраны труда и пожарной безопасности Главный специалист по пожарной безопасности Чубаров Михаил Михайлович 2001 пр.Большевиков,22,к.1 126. 1.3.11.01.06.00.02.
760 Группа охраны труда и пожарной безопасности Ведущий специалист по охране труда Ильясова Елена Ивановна 2115 пр.Большевиков,22,к.2 119. 1.3.11.01.06.00.03.
761 Хозяйственный отдел Б-22 Начальник отдела Орлянский Александр Андреевич 326-31-63 1229 пр.Большевиков,22,к.1 118. 1.3.11.02.00.00.03.
762 Хозяйственный отдел Б-22 Заведующий хозяйством Осипенко Наталья Феликсовна 326-31-63 1282 пр.Большевиков,22,к.1 111. 1.3.11.02.00.00.04.
763 Хозяйственный отдел Б-22 Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Иванов Анатолий Николаевич . 1.3.11.02.00.00.25.
764 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Лихачев Василий Владимирович . 1.3.11.02.00.00.25.
765 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Федотов Андрей Валентинович . 1.3.11.02.00.00.25.
766 Хозяйственный отдел Б-22 Дворник Хуперт Александр Владимирович . 1.3.11.02.00.00.25.
767 Хозяйственный отдел М-61 Заведующий хозяйством Козлов Лев Николаевич 315-37-92 Наб. Мойки, 61 281. 1.3.11.03.00.00.04.
768 Хозяйственный отдел М-61 Дворник Иванов Алексей Викторович . 1.3.11.03.00.00.25.
769 Хозяйственный отдел А-3 Начальник отдела Вахромов Виктор Александрович 714-71-50, 305-19-15 2907 Английский пр, д. 3 203. 1.3.11.04.00.00.03.
770 Хозяйственный отдел 3-линия ВО Начальник отдела Пискаев Александр Андреевич 323-15-91 3006 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 107. 1.3.11.05.00.00.03.
771 Хозяйственный отдел 3-линия ВО Уборщик Василевская Ксения Ивановна . 1.3.11.05.00.00.25.
772 Хозяйственный отдел 3-линия ВО столяр Португальский Петр Владимирович . 1.3.11.05.00.00.25.
773 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Начальник отдела Чернов Сергей Николаевич . 1.3.11.06.00.00.03.
774 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Заведующий хозяйством Долгая Татьяна Устиновна 326-31-63, 347-94-78 2022 . 1.3.11.06.00.00.04.
775 "Студенческий городок" Директор студенческого городка Жуков Валерий Александрович [javascript protected email address] 326-31-63 2025 пр.Большевиков,22,к.2 150. 1.3.11.07.00.00.01.
776 "Студенческий городок" Главный специалист Архипова Светлана Ильинична [javascript protected email address] 326-31-63 2026 пр.Большевиков,22,к.2 148. 1.3.11.07.00.00.04.
777 "Студенческий городок" Главный специалист Картаус Светлана Ивановна 326-31-63 2028 пр.Большевиков,22,к.2 148. 1.3.11.07.00.00.04.
778 Общежитие "Дальневосточное" Заведующий общежитием Погудин Александр Сергеевич [javascript protected email address] 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0. 1.3.11.07.01.00.01.
779 Общежитие "Дальневосточное" Заведующий хозяйством Моисеенко Валентина Ивановна 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0. 1.3.11.07.01.00.04.
780 Общежитие "Дальневосточное" Инспектор паспортной службы Ивахина Галина Владимировна 447-46-15 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0. 1.3.11.07.01.00.07.
781 Общежитие "Дальневосточное" Администратор Филатова Ирина Александровна 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0. 1.3.11.07.01.00.09.
782 Общежитие "Дальневосточное" Дежурный администратор Шилова Елена Ивановна . 1.3.11.07.01.00.10.
783 Общежитие "Лесное" Заведующий общежитием Белозёров Александр Николаевич [javascript protected email address]